<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 20:45
ответ для Стеф , на сообщение « у мужа есть дочь 11 лет, когда мы ... »
  #4381
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
у мужа есть дочь 11 лет, когда мы познакомились ей только 4 исполнилось
она очень часто проводит время с нами, вместе в отпуск ездим и сейчас она у нас живет 2 месяца, а потом еще на месяц мы едем все вместе в отпуск, правда муж только на 2 недели
я уже настолько привыкла, что двое детей, вот это в рассказах и проскакивает
Все поняла теперь, ну это отлично когда такие теплые отношения, а мама этой девочки нормально реагирует на ваше общение?
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.04.2012, 20:48   #4382
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Живем здесь, выбираем правительство здесь.. Чего ж смотреть налево и горевать?
Может лучше уехать туда, где хорошо??
Я приспосабливаюсь там, где живу. И ем ту еду, что продают здесь. Даже говорят крема зарубежные не очень хорошо переносятся кожей, потому что в них добавлена их вода, а не наша. Она другая. А от чистого воздуха в лесу сознание теряют..
Хотя в Англии задолго до нас загазованность и смог.. похуже нашего будет.



Всем привет!


Илона, ну мой случай не ординарный я всё таки не в России росла...и если б история повернулась немного иначе, то, возможно, я бы здесь не жила.
И я не вижу ничего ужасного в том, что бы смотря на более благополучные страны тянуться к ним и стремиться жить так же позитивно и хорошо, хотя бы...У нас проблема не в материальном а скорее в "уровне счастья" и отношении к жизни...и да к своему здоровью.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 08.04.2012, 20:52   #4383
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
выздоравливай! в который раз уже убеждаюсь, что беременнеть надо летом-осенью чтобы болячки не хватать.
Я в прошлую Б один раз всего простыла в октябре.

А меня под утро знобило, проснулась с темп. 37, голова трещит...до сих пор валяюсь, хотя темп. уже нет, а состояние просто отвратительное, особенно из-за того, что не знаю что со мной
Не, у меня в Б. всегда иммунитет падает дико, я всегда болею. Старшим и средним забеременела к осени, и болела дико. Со вторым боялась, что в роддом не возьмут, на грани уже болела
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 08.04.2012, 20:55   #4384
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Проще думаешь)))
ну ну
кесарево это полосная операция, режут 6 тканей, заживает все у всех по разному, кто то сразу на ноги встает, кто-то по стеночке больше месяца ползает (подруга у меня так кесарево пережила). Потом матку то тоже разрезают, а это риск при вынашивании следующих детей, лишние нервы и прочее. И потом когда КС ребенка "рожают" (выдавливают из живота) через маленький разрез, и как правило шейные позвонки страдают у детишек.
Это мне врач сказала в роддоме когда уже думали кесарить меня после 8 часов схваток и безводного периода.
Бывает конечно что и ЕР такие что лучше бы кесарево. Я ни за то ни за это, я за то чтобы любым способом ребенок и мама были в порядке, не важно КС или ЕР.
+100. Кстати хороший пример Сплю шка, у неё швы плохо заживают, так что ей КС ни капли не легче. Да и резкий перепад давления у ребёнка идёт при КС. У меня только средненький совсем без проблем, хотя и крупный, а все остальные с родовыми травмами
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:00   #4385
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
А я компрессионные чулки купила. Читала-читала вчера чем же отличаются чулки за 5,5 от 1,5 и решила что куплю на пробу за 1,5 , а все остальное наценка за фирму. Прочитала как их одевать,ужас!!! Не вставая с кровати,как детские колготки,а не копронки натягивать, а если все таки спустишь ноги с кровати,то ложиться опять и приподнимать ноги минут на 10. Банд уже кто-нибудь носит?
Ой, я с первым купила себе колготки компрессионные, потом пожалела, что деньги потратила, у них был материал очень не приятный, я б его и не беременная носить не смогла, а беременная и покупала дорогущие в будуМамой. Так что я без них. Да мне кажется ранова-то ещё, животики совсем маленькие для бандажа. Я вообще пытаюсь каждый раз носить, но мне дико не удобно. Я только после ношу обычный послеоперационный, он очень хорошо живот убирает
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:00   #4386
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Хочу в Кронштадт. А то перед родами ещё ладно, а вот после (на 2-е сутки), это просто издевательство. Я думала у меня швы разойдутся. Да и тошнить меня почему-то от этой процедуры начинает (из-за ощущения холодной воды в животе)
мне ее нигде не ставили, т.к. упиралась я изрядно, а в Кронштадтском роддоме они ее и не предлагают, пока не попросишь....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:04
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ну ты сказанула:010: Я бы... »
  #4387
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение



Я бы добавила встать с кровати лечь - проблема БОЛЬНО и очень долго. А к ребёнку надо вставать часто. Ну и висящий живот навсегда (это вроди бы не у всех но мне не повезло)
Больно, это факт, причем с каждым последующим ребенком как правило хуже, висящий живот почти у всех, очень мало у кого нет(я собираюсь потом пластику делать)
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:05   #4388
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Всем привет.
Болеющим выздоравливать...
У меня сегодня сильно болел низ жи вота, пришлось папаверин колоть и лишний кусочек гинепралины съесть
А еще я сегодня сходила на Титаник в 3Д
Ушастый эльф is offline  
Старый 08.04.2012, 21:11   #4389
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А можно задать вопрос? Прости. если не корректный.
Слышала, что после 3его КС женщине перевязывают трубы. Это очередной миф?
предлагают после второго, но я и после третьего перевязываться не собираюсь....нельзя точно перевязаться после первого(только по мед показаниям)
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 08.04.2012, 21:13
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Больно, это факт, причем с каждым... »
  #4390
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Больно, это факт, причем с каждым последующим ребенком как правило хуже, висящий живот почти у всех, очень мало у кого нет(я собираюсь потом пластику делать)
А я чего-то боюсь пластики, вроде и хочется, но страшно, особенно из-за наркоза боюсь.

С каждым может и больнее, но со вторым я отошла на много легче, чем с первыми просто летала, с дочей тяжело было, но я знала, что надо. Тяжелее всего мне было после первого, они ещё в 9-ке сутки двигаться не разрешают, не вертеться, ни сидеть (ставят какие-то жёсткие мочевые катеторы и с ними нельзя шевелиться- ну во всяком случае они так говорят), а потом сестра приходит, всё снимает и говорит, чтобы все вставали, а то через час детей принесут (и никто не следит как ты встал и т.д., я просто в ужасе от них). В 13-м и 10-ке нас постепенно ещё в реанимации, под наблюдением поднимали и только после этого катетер снимали и ничему он не мешал.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena