Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:56   #9801
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Оля, нифига вас прессануло там вы чего разболелась?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Розеолу подозреваю. Ибо кроме темпы, которую тоже фиг определишь, симптомов никаких. Посмотрим через пару дней на киндерову раскраску И у подруги ребенок только вчера сыпью пошел после 3 дней темпера... Но мы с ними только по телефону пересекались
А у меня может тоже розеола, только переношу легче. Я как-то сдавала на антитела чуть ли не ко всем типам герпеса - ничего не было.
__________________
OLK is offline  
Старый 08.04.2012, 23:58
ответ для OLK , на сообщение « Розеолу подозреваю. Ибо кроме темпы,... »
  #9802
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Розеолу подозреваю. Ибо кроме темпы, которую тоже фиг определишь, симптомов никаких. Посмотрим через пару дней на киндерову раскраску И у подруги ребенок только вчера сыпью пошел после 3 дней темпера... Но мы с ними только по телефону пересекались
А у меня может тоже розеола, только переношу легче. Я как-то сдавала на антитела чуть ли не ко всем типам герпеса - ничего не было.
не, ты розеолу не можешь перенести. ею принципиально дети до 3х лет болеют, насколько я знаю.
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 08.04.2012, 23:59
ответ для линн , на сообщение « Девы, я транжира. Я, как Кузя. ... »
  #9803
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Девы, я транжира. Я, как Кузя.
Поперлась в Дети за памперсами, а купила горку пластмассовую.
Упросила парня-продавца дотащить до машины. Домой еле доперла. Сейчас собрали, дети в счастье. Старший в завидках, он уже большой, горка его не выдержит.
Я не транжира)) у еня нет такой горки))

В мае буду домик- песочницу- горку покупать на дачу
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:18
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9804
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Олечка поправляйтесь!!!
kuzechka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:36
ответ для kuzechka , на сообщение « Олечка поправляйтесь!!! »
  #9805
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
Я в одежде, ладно? а то совсем неприлично там все в пузе

Летом будет жарко. Но вечером под наряд нормально
Света, ты выкладывала фото и я пропустила или ещё не выкладывала?

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
73см
Летом будет жарко думаю. Это скорее на выход, под платье или наряд какой, чтоб силуэто обозначить четче
Ясно, спасибо. У меня есть корсет, но он как боди, т.е. не просто трусы до груди, а с маечкой на тонких бретелях. Утягивает он нормально, но помимо живота утягивает ещё и грудь , что не очень желательно.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 09.04.2012, 00:48
ответ для Анэточка , на сообщение « Света, ты выкладывала фото и я... »
  #9806
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Света, ты выкладывала фото и я пропустила или ещё не выкладывала?



Ясно, спасибо. У меня есть корсет, но он как боди, т.е. не просто трусы до груди, а с маечкой на тонких бретелях. Утягивает он нормально, но помимо живота утягивает ещё и грудь , что не очень желательно.
Нет, Анют, я не выкладывала
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 09.04.2012, 00:57
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9807
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Сперла на просторах интернета. наверное давно известно, но мне очень понравилось)

К тебе приходит мамаша с сопливым малышом. Ты прописываешь им Исцелин.
-Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Исцелин очень вреден
для детей. Пропишите нам Лукус Пореюкус. Моей племяннице он очень
помог.
Ты убиваешь полчаса, чтобы доказать умной мамаше, чтоПореюкус совсем не от соплей, а наоборот от поноса. И что давать его не надо. В конце концов, она с тобой соглашается, забирает рецепт и уходит.
Через неделю та же мамаша появляется вновь, злая и возмущенная.
- Что же вы, доктор? - с порога начинает она. - У малыша моего запор теперь!
Ты начинаешь выяснять, отчего запор у малыша и окольными путями узнаешь, что Исцелин ему не давали, а давали Пореюкус.
На твой вопрос "Зачем?" мамаша невинно хлопает глазками:
- Мне сестра твердо сказала, Исцелин - яд. Только Пореюкус.
Ты рычишь и прописываешь Просирин и Несоплин вместо Исцелина.
- Очень много лекарств, доктор, - жалуется мамаша. - Детям вредно давать много лекарств, я буду давать какое-нибудь одно.
- Давайте Просирин, - устало бросаешь ты, понимая, что от запора умирают гораздо чаще, чем от соплей.
Через два дня мамаша врывается в твой кабинет.
- У моего малыша сопли! - бушует она. - Почему вы не лечите ему сопли, что вы за доктор такой?
- Но он же какает? - спрашиваешь ты
-Ну и что? - удивленно заявляет мамаша. - Он какал еще до того, как мы квам пришли. А потом не какал из-за вас. А сопли так и текут.
Ты прописываешь Несоплин и читаешь небольшую лекцию на тему, как необходимо точно исполнять предписания врача.
На следующий день мамаша приходит снова. Сопли продолжают течь.

- Вы давали Несоплин? - интересуешься ты.

-Ни в коем случае! - заявляет мамаша. - В интернете написано, что это
аналог Исцелина, только без бабитуратлевомецетиновой кислоты! Я не буду травить ребенка. Я капала ему сок алоэ!
- Зачем?
- Он полезный, мне бабушка в детстве говорила.
- Господи, - стонешь ты. - Он помог?
- Я мало капала! - уверенно заявляет мамаша. - Через неделю поможет.
Ты тихо бьешься головой об стену.
Через неделю к тебе приходит радостная мамаша.
- Вот, доктор! - говорит она. - Прошел у нас насморк! Недельку покапала по бабушкиному рецепту - и все как рукой сняло!

Ты знаешь, что Исцелин убирает насморк за два дня, но не хочешь пускаться в дискуссию.
- Очень рад за вас! - бодро говоришь ты. - Чудесный здоровый ребенок!
- Нет, доктор, - возмущенно говорит мамаша, - вы что не видите, он не здоров! У него болит горлышко.
- Я пропишу вам Горлонеболин.

- Нет, - говорит мамаша, - я читала в интернете, что Горлонеболин...
Славина is offline  
Старый 09.04.2012, 01:14   #9808
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Сперла на просторах интернета. наверное давно известно, но мне очень понравилось)
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 09.04.2012, 02:07
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9809
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Посмотрела фотки подруги с Сейшел
Хочу в отпуск!!
kuzechka is offline  
Старый 09.04.2012, 02:54
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9810
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Всем привет!)))) на пять секунд влезла через вайфай с честно спертым паролем)
Кароч... Отдыхаем чудесно, плечи сгорели, у мужа спина сжарилась))) матрасик загоревший))))
Перелетели чудесно, Стас спал, меня безбожно тошнило, как лететь обратно-не представляю совсем (((((
Аптеку не найти, в город выходили дважды, девочки, это УЖАС. арабы-просто неадекватные люди, если их вообще можно назвать людьми. Хватали за руки, заманивали всячески в лавки к себе. Зато ценники.... Майки офигитительного качества, сплошь дольче, томи хлфнгр, лакосты и пр по 15 баксов максимум)))) палантины по 7-8 долларов)))
В первый же день с меня сначала розовый купальник слетел, потом на горке черный слетел, зараза... ))))))
Погода 35 градусов, море чистое чистое и теплое теплое))))
Девочки.... Самое главное-это ЕДА )))))) у меня за неделю в плюсе кг семь точно будет!!!!!!!
Завтраки -блинчики, оладушки, омлеты, фрукты, ок 15 видов тортиков, больше 10 видов выпечки, фрукты, салат из дыни и апельсина, овощи, зелень, йогурты, хлопья и пр)))
На обед-мяско, рыбка, салаты, овощи, фрукты, ну и по традиции 15 видов тортов, 10 видов выпечки и пр)))
Ужин еще хлеще) в перерывах перекусы-барбекю, пицца, паста, 10 видов алкашки нон стоп))) три ресторана)))
Стасон решил жить по питерскому режиму, мы не против ))) встаем в пять утра, в шесть-первый завтрак в нашем рестике, в пол восьмого-перекусный завтрак во втором, завершающий завтрак в третьем рестике))) и так постоянно весь день))))))
В общем лепота))))

Собсна не все так радостно.., у нас закончились банки, а тут еда не детская совсем, банок тут нет в принципе, тока фруктовые. Мясо осталось только на обеды, на ужин варим макароны в чайнике)
И у стасона зубы адски полезли!!!! И то ли на фоне этого, то ли на фоне чего-у нас пипец в подгузах полнейший ахтунг(((((( даю энтерофурил-тут же серет тонну, ща линекс даю, каки через раз нормальные, но пузо при этом не болит. Чего делаааааать ? Вова говорит что Питера дождаться и отвалить сейчас от мелкого....

САША!!!!!!!!! Спасибище тебе еще сто раз!!!!!!!!! Я так соскучилась по псиночке(((((

ИННА!!!!! тут футболки местного производства по три-пять долларов. Скока надо? Про аптеку не обещаю-в город страшно идти !!! В личку кинь отв, ок?))

Аааа, еще ездили на экскурсии))) танец с лошадками, тысяча и одна ночь) завтра на мотосафари погоним!
И я лошара))) в самолете бампер от коляски забыла) в автобусе сумку с документами и деньгами!!!!! Сумку вернули через день со всем содержимым!!!!)))))))))

В общем вот так кратенько)))))
Счастье_есть! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena