Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:56   #5331
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Блин, пока картинку делала со встречи, вся на слюну изошла... как есть-то хочется...

lala_new is offline  
Старый 09.04.2012, 00:56   #5332
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
Гостей проводила, Варюню уложила, любимый спит. Сижу жую салат и пью вино, боже мой, сто лет такого не было. Тишина.
самый луший подарок - ТИШИНААААААААААААААААА
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 09.04.2012, 01:00
ответ для Ленусяна , на сообщение « самый луший подарок -... »
  #5333
Савраска
Частый гость
 
Аватар для Савраска
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
поздравляю. мне через 11 дней 37-мь
Шпасибо
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
самый луший подарок - ТИШИНААААААААААААААААА
Я все еще кайфую
__________________

Я Юля
Савраска is offline  
Старый 09.04.2012, 01:01   #5334
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
девочки, называется этот бампер - универсальный бампер для коляски, не так давно его видели где то на коменданском в детском магазе (не могут вспомнить в каком), подруга сказала, что прозванивала детские магазины и спрашивала о наличии, она так в своё время нашла.
Может конечно 3 года назад у маков были другие направляющие, Сейчас в комплекте даже у них идет на Толстое и на тонкие направляющие, на новые маки( по крайней мере на хлр) универсальные бампера не подходят, я этот вопрос вентелировала, да и не зря же магазины как только мак объявил о том что бампера не будет больше покупать,теперь отдельно маковке бампера не продают(((
Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела вопрос задать. у мну тут подружка разводится. Двое детей, и еще нет 30ти лет.
Сама переживает, что все, ничего уже не светит в жизни романтического, новой семьи и т.п.
Чё, правда, все так тухло???
у меня коллега по осень разошелся с женой, осталось двое детишек 2 и 4,5года, он себе тут же на работе девочку нашел, а я все думала как же теперь его жена одна с двумя детьми, 30 лет, к новому году и у нее уже мужчина был)) не знаю на сколько серьезно))) она сейчас еще своего бывшего манипулирует детьми(((
Цитата:
Сообщение от Тенерифе Посмотреть сообщение
Девули давно не заходила, закрутилась вся делами.
спасибо за поздравления)))))
Поздравляю всех с даткой)))

Вчера отмечали ДР старшенькой. Я сегодня в ауте полном. организация детского праздника это что то....шили платье, отмечали в "Сказкином Доме". Ребенок счастлив.

Кристюха научилась повторять некоторые слова - как попугайчик. Чем забавляет всех домочадцев. Любимые слова - да, тю тю, деда.

Мы едим днем: каша молочная 2 раза, овощи с мясом, йогурт агуша, творог, фруктовое пюре.
ОЧЕНЬ хочу прекратить ГВ. Посоветуйте как лучше сделать если соску и бутылки не признает и качание на руках не любит.
Не можу я больше по 10 раз ночью сиську давать. Да и спать хочу отдельно от ребенка.
Пойду вас почитаю за последнии дни.
Ого как много едите, так у вас и без ГМ получается 6 кормлений!
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
не легко(хорошего мужчину так вообще днем с огнем не сыщешь)..но реально.......
из моих школьных подруг нас замужем и с детьми-пар 7 от силы...остальные сводобны и без детей-всем 30-но там большинство занимаются карьерой и им просто не хочется замуж...........
У нас в физико математическом классе было 20 мальчиков и 4 девочки! Кто из мальчишек женился по пальцем можно пересчитать, а дети только у троих!!
Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
Любимый муж подарил ipad3, я немножко в шоке. шо с ним делать?
)))) у меня также фигня была)) на др подарил айпад муж, думала нифига, сейчас с ним не расстаюсь)))) и не представляю как я раньше без него жила)) теперь к айфону привыкаю)))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 09.04.2012, 01:03
ответ для Ленусяна , на сообщение « поздравляю. мне через 11 дней... »
  #5335
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Снять Станет чуть выше и подвернутую достанет

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Лин, неа не реально.... меня тоже бесит, что это долбанное отопление стоит стока денег... сначала у нас вообще был дубак, т.к. отопление разведено с последнего этажа, заплатили сантехникам 15 тыр, провели нам "индивидуальное", стало хорошо....счас скручиваем + за осень/зиму несколько раз отключали на сутки и более...


ох, Кристин, снимите ее.... у нас клеенчатая, он пока только немного стягивает и резко у него вроде как не получается...

Девочки, с датками ваших малышей!!!!! Савраска, с днем рождения!!!
наверное, сниму ее. У него вообще новая фишка, все с верхов стягивать -тянется,аж на цыпочки встает,когда достать что-то хочет

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Лучше снять пока. У меня клеенка на столе, ее так просто не стянуть, а уж тряпочную нефиг делать.

Мою дочь жизнь ничему не учит, опрокинула на себя сушилку с бельем, поревела, успокоилась и снова к ней поползла....
моего тоже не учит, сушилку много раз ронял ...
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 09.04.2012, 01:04   #5336
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от krishunya Посмотреть сообщение
наверное, сниму ее. У него вообще новая фишка, все с верхов стягивать -тянется,аж на цыпочки встает,когда достать что-то хочет



моего тоже не учит, сушилку много раз ронял ...
Снять снять, у нас стол стекленный, хорошо скатерть не нужна, так он подтягивается на нем
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 09.04.2012, 01:07   #5337
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Блин, пока картинку делала со встречи, вся на слюну изошла... как есть-то хочется...
посмотрела на картинку - пошла жрать крабовые палки... муж завтра останется без салата
__________________
Asonne is offline  
Старый 09.04.2012, 01:17
ответ для Asonne , на сообщение « посмотрела на картинку - пошла жрать... »
  #5338
lala_new
Элита
 
Аватар для lala_new
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 2 299


Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
А мне сегодня 30 стукнуло. И весело, и грустно.
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
посмотрела на картинку - пошла жрать крабовые палки... муж завтра останется без салата
__________________
lala_new is offline  
Старый 09.04.2012, 01:20   #5339
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Блин, пока картинку делала со встречи, вся на слюну изошла... как есть-то хочется...
Красота!!! тоже захотелось... нямка
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 09.04.2012, 01:21   #5340
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Может конечно 3 года назад у маков были другие направляющие, Сейчас в комплекте даже у них идет на Толстое и на тонкие направляющие, на новые маки( по крайней мере на хлр) универсальные бампера не подходят, я этот вопрос вентелировала, да и не зря же магазины как только мак объявил о том что бампера не будет больше покупать,теперь отдельно маковке бампера не продают(((
таких тонкостей я не знала, хотела вам помочь
хлр-что??
__________________
kurenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena