Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 02:27
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14551
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Девы, меня на ночь Думы одолели: вот стараешься быть такой доброй, пушистой, только начинаешь любить людей и тут тебя как хрясь по морде какая- то с.... И сразу я опять сама собой- хамло, виртуозно ругающееся матом. Ну вот как тут быть доброй?
rusinda is offline  
Старый 09.04.2012, 08:52
ответ для Июли , на сообщение « Неет, вот начиная прям с рождения..ну,... »
  #14552
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


В 1,5 месяца началась сыпь на лице, птом сухости по рукам, ногам, сыпь на спине. Педиатр сказала давать зостерин, фенистил и мазать бепантеном и ничего не есть (без конкретных указаний). Т.к. У меня у самой очень чувствительная кожа с самого начала перешла на все гиполлергенное и мягкое - японске подгузы и т.п.
Мама моей подружки аллерголог - начала лечить нас по телефону и таки вылечила. Я сдавала на аллергены свою кровь, аллерголог сказал что если чть igM или g я сейчас не помню уже, в большой концентрации, то значит у мен у самой была аллергия или есть, а у ребенка практически 100% будет такая же. В возрасте пары месяцев кровь у ребенка брать бесполезно, поэтому в Европе есть метод смотреть по крови мамы. Так вот там норма для взрослых од 20-40 единиц, а мне она посоветовала есть только то, что выдало результат меньше 10. Это была оочерь жесткая диета, но помогло! И все очистилось. Самая жесть аллергенная оказались - белок коровьего молока, банан, куриное яйцо. Сначала не ела все что больше 10, потом 20 и к полугоду уже вообще не сыпало. Вот так вот.
А кожу мне посоветовали мазать зеленым саносаном и тоже очень смягчал и помогал.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 09.04.2012, 09:42   #14553
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Когда у Даши была температура, я ничуть не смущаясь покрошила ей обычный анальгин


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Спасибо
Я чесно говоря тоже удивилась что не музыкальный, видимо из-за того чтобы всё таки не настоящий Тини Лав это (тк видела музыкальный и светится.
Я думала, что они не музыкальные, по этому у меня даже не возникло такого вопроса. Точно батарейку не куда вставить?

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
Юляша, а мячи пришли?
Все пришли.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 09.04.2012, 09:44
ответ для rusinda , на сообщение « Девы, меня на ночь Думы одолели: вот... »
  #14554
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Девы, меня на ночь Думы одолели: вот стараешься быть такой доброй, пушистой, только начинаешь любить людей и тут тебя как хрясь по морде какая- то с.... И сразу я опять сама собой- хамло, виртуозно ругающееся матом. Ну вот как тут быть доброй?
А зачем быть доброй для всех? Расслабиться, да и то не до конца, можно с людьми, которым более-менее доверяешь.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 09.04.2012, 09:51
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14555
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Что бы из китайского юаня получить рубль надо умножить на 6.
Юляша. is offline  
Старый 09.04.2012, 10:10
ответ для Юляша. , на сообщение « А зачем быть доброй для всех?... »
  #14556
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
А зачем быть доброй для всех? Расслабиться, да и то не до конца, можно с людьми, которым более-менее доверяешь.
Золотые слова
__________________
rusinda is offline  
Старый 09.04.2012, 10:11
ответ для Юляша. , на сообщение « Что бы из китайского юаня получить... »
  #14557
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Доброе утро всем! Я быстро, так как собираемся на массаж.
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ну значит мне не судьба, посидеть и поесть я не смогу- у меня в будни времени в обрез- одну из школы забирать и на тренировку везти и до кучи еще свои дела. Для меня ваша сторона в будни - это погибель. Я по делам чаще всего на Большевиков обитаю. Как - нибудь доберусь до Юлианы
А Может кто- нибудь из южных будет там?
Встречи на востоке еще не было, так что может будет. Еще как вариант, что приедут с Купчино, твое заберут
Цитата:
Сообщение от Маруля37 Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! Наконец то и я добралась до компа, несколько часов отдыха и тишины.
Что то у нас много болящих, всем желаю поскорей выздоровления, наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочкам терпения!!!
У самой оно скоро кончится. Вылезли у нас сегодня очередные два зубика, итого восемь, караул, я скоро без груди останусь, все титьки погрызаны, кусается очень больно, причем на мои ой-ай, ржет как лошадёнок))) Пыталась по губам и по попке шлёпнуть, так только раззадоривает((( Что делать??? СОС. Больно(((
Пойду почитаю что наваяли за два дня)))
И ещё вопрос- на годовасие все могут придти, мы тоже хотели бы присоединиться, или только "старички")))
Я сразу грудь отбираю... Конечно можно всем
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
А я наоборот думаю - надо длинную, т.к. в короткой нагибаться не айс. И кстати, не заметила я, чтоб у тебя были проблемы с бедрами и попой. По-моему все хоршо у тебя, наговаривваешь.
ну спасибо, засмущала. А короткие-я никогда не носила и теперь уж точно не буду
Денис классный
Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Южные девочки, мы завтра на недельку в Финляндию уезжаем. Хочу предложить встретиться 17 или 18. Есть надежда, что на улице потеплеет и Катины ребята окончательно от болячек отделаются.
в принципе можно, только до 23гомы в больницу опять....
__________________
Andrina is offline  
Старый 09.04.2012, 10:26
ответ для Andrina , на сообщение « Доброе утро всем! Я быстро, так как... »
  #14558
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
У меня прямо мозг взорвался
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Тебе зачем???

Стрелковый центр - можно просто расслабиться
спасиб да вот думаю что мужу подарить на днюху. а он как раз хотел пострелять, армию вспомнить.
Цитата:
Сообщение от eagle owl Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходили сегодня с Даниилом на фотопроект с щенками хаски к Татьяне Мусской)) Очень понра! Даня в восторге, ему все очень понравилось, щенков за шерстку тягал, они бедные скулили, но не кусали и не рычали, очень дружелюбные собачки)))) Но... я потянула себе спину, жесть, так больно, не разогнуться, не согнуться (((( Завтра запишусь к неврологу((( аж до слёз болит спина(((
а как потянула? в процессе съемки?!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 09.04.2012, 10:33
ответ для Andrina , на сообщение « Доброе утро всем! Я быстро, так как... »
  #14559
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Я быстро, так как собираемся на массаж.
Встречи на востоке еще не было, так что может будет. Еще как вариант, что приедут с Купчино, твое заберут
....
Почему в больницу, планово?
__________________
rusinda is offline  
Старый 09.04.2012, 11:01
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14560
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Денис прелесть!
Всем привет!
Никитина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena