Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:16   #10151
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
На заказ чтоб шить, надо ателье найти хорошее. А ему сколько шили теже брюки, костюм, все ужасно.
Раньше одевались, где придется. А сейчас уже как то не по статусу в убожестве ходить.

Лена, Алинка давно какала? Зеленоватый может быть если давно не какала. При избытке железа зеленым еще может покакать.
у меня есть хорошая швея, я шила у нее. у нее опыт большой. только вам далеко, наверно. живет около нас, ул.Тухачевского. если надо, дам телефон
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:40   #10152
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
у меня есть хорошая швея, я шила у нее. у нее опыт большой. только вам далеко, наверно. живет около нас, ул.Тухачевского. если надо, дам телефон
Не Наташа , случайно?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 09.04.2012, 10:40
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10153
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Всем привет!
Я засыпаю Просто какой-то кошмар....
Вчера потратила кучу денег с кредитки, гнадо молиться чтоб премию выплатили Купила форму на спорт, записалась на фотокурсы, сегодня сдавала последнюю партию анализов. Короче полное транжирство

С этой недели начинается спорт, со следующей фотокурсы (записалась на 7-недельные on-line курсы). Пока не знаю когда я все это буду делать Дурная голова рукам покоя не дает
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 11:06
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10154
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Во что вычитала про Боярскую : http://www.lifenews.ru/news/88092 )))
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 11:11
ответ для ToryG , на сообщение « Во что вычитала про Боярскую :... »
  #10155
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, я тоже не знаю, когда ты все это будешь делать

Всем привет! Неужели, солнышко!
__________________
Plushy is offline  
Старый 09.04.2012, 11:29
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, я тоже не знаю, когда ты все это... »
  #10156
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, я тоже не знаю, когда ты все это будешь делать
ну.... В отличии от тебя, я не убираю в квартире беспрестанно, так что надеюсь, что у меня-грязнули найдется время на выполнение заданий фотокурсов тттчнс. Ну придется наверное пару месяцев без телика пожить, но это в принципе и хорошо .

А , забыла написать, я еще наконец заказала доче в нексте российском одежки. Написано доставка в течение 6-8 дней, но я не поняла каким образом: курьером или на почту. никто не знает?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 11:30
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, я тоже не знаю, когда ты все это... »
  #10157
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Всем привет! Неужели, солнышко!
С 10 месяцами Васю
PS Раньше когда дети у всех маленькие были, все каждый месяц поздравляли. А теперь мамочки детей старше года забывают, что есть еще у кого-то такие милые праздники (это я о себе в основном )
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 11:44
ответ для ToryG , на сообщение « С 10 месяцами Васю... »
  #10158
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну.... В отличии от тебя, я не убираю в квартире беспрестанно, так что надеюсь, что у меня-грязнули найдется время на выполнение заданий фотокурсов тттчнс. Ну придется наверное пару месяцев без телика пожить, но это в принципе и хорошо .

А , забыла написать, я еще наконец заказала доче в нексте российском одежки. Написано доставка в течение 6-8 дней, но я не поняла каким образом: курьером или на почту. никто не знает?
Прямо не знаю, что мне думать про "в отличии от тебя" убираю я потому что грязно, и у меня все равно грязно. У меня 2 собаки и ребенок, ползающий по полу.

Школа онлайн сложное дело, я в свое время не взялась. Посмотрю, как у тебя выйдет.

Некст сама жду, думаю курьером

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
С 10 месяцами Васю
PS Раньше когда дети у всех маленькие были, все каждый месяц поздравляли. А теперь мамочки детей старше года забывают, что есть еще у кого-то такие милые праздники (это я о себе в основном )
Спасибо!
__________________
Plushy is offline  
Старый 09.04.2012, 11:55
ответ для Plushy , на сообщение « Прямо не знаю, что мне думать про "в... »
  #10159
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Прямо не знаю, что мне думать про "в отличии от тебя" убираю я потому что грязно, и у меня все равно грязно. У меня 2 собаки и ребенок, ползающий по полу.

Школа онлайн сложное дело, я в свое время не взялась. Посмотрю, как у тебя выйдет.

Некст сама жду, думаю курьером
Таня, это был комплимент ПРосто я все время смотрю на бардак дома и мечтаю, чтоб было чисто, но заставить себя могу только в ванной убираться. Свекровь и моя мама пол моют, цветы поливают, игрушки раскладывают. Но все равно это не то. В квартире постоянный бардак. Надеюсь, что когда переедем, то распихаем все это по шкафам, наймем уборщицу и будет мне счастье тттчнс
А у тебя , судя по фоткам, все время чисто и ты все время (судя по комментам) что-то убираешь. Поэтому и сравнила.

Ой, не знаю на сколько сложное, надеюсь потянуть тттчнс. решила on-line, т.к. хотя бы можно не привязываться по времени обучения + можно дома заниматься, а не уезжать от ребенка. Думаю буду все делать когда Маря спать будет ложиться, ну или в обеденный перерыв на работе
ПРосто я почитала описание и поняла, что хочу. Там много технических нюансов, которые я сама себя никогда не заставлю изучить. Посему фоткая в последнее время на автоматических режимах, многое не получается и это меня расстраивает. В общем решила, что после сборов в течение 2х лет надо решиться. Тем более тут еще психолог меня пинает по поводу хобби и т.п., вот я и взялась

А ты когда некст заказывала? скоро тебе уже должны привезти?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 09.04.2012, 12:06
ответ для ToryG , на сообщение « Таня, это был комплимент :008: ПРосто я... »
  #10160
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Убираю, а все одно - грязно.
Но у меня уже просто таки проблема с отсутствием ремонта из-за текущих межпанельных швов. Мне ничего не убрать, некуда, мебель же не купишь до ремонта. Мама пришла и ругает меня, что грязно и все валяется

Некст заказала 7 дней назад.
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena