В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 12:20   #1151
Анютик-лютик
Частый гость
 
Аватар для Анютик-лютик
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
вчера попробовали, по ходу я со своим ребенком вообще не умею обращаться, ей вообще шапки не нравятся((( сначала было недоумение, потом рёв, в итоге сняли шапку плавали на руках, в добавок пенопластовые вставки вылетают, думаю из-за того что шапочка большевата...короче говоря отложим пока круг и шапку до более взрослого возраста
Не знаю про шапочку - не пробовали. А круг мне очень понравился, а сын вообще в полном восторге!!! А вы почему в круге боитесь? потом малыш вырастет и в ванне с кругом уже не поплаваете - тесно будет
Анютик-лютик is offline  
Старый 09.04.2012, 12:27   #1152
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я не знаю, что делать
ребенок сегодня спал беспокойно, я думаю в чем причина поторогала животик, он каменный((( начала поглаживать, она проснулась нала тужиться, вся краснеет, ничего у нее не получается, ей бедной спать хочется, она т о заснет то плачет, после 2х часов мучений побежала покупать газоотводную трубочку, вылетело много и газов, меня беспокоят каки они со слизью и водой, не знаю это такой понос??? и попка покраснела((((
вызывать врача??? я не знаю, что делать ее очень жалко
У нас такая же фигня была - в итоге отправили в больницу с подозрением на гастроэнтерит, правда сразу отпустили домой лечиться. Сдали покаки в хеликс - посев на диз.группу. Главное, чтоб не было температуры и рвоты. Попробуй пакетик смекты на 100 мл воды и дробно по 10 мл перед кормлением давать 5 раз в день. Если не поможет - я бы вызвала врача. И пока будет понос - допаивайте водой до 200 мл в сутки. Мне такие рекомендации в больнице дали.
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 09.04.2012, 12:29   #1153
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
мы на майские хотим поехать к моим родителям- это 300 км в одну сторону
вот думаю, как лучше- мы на поезде, а папа нас там встретит или на машине ехать? там дороги очень уж плохие, боюсь маленькую сильно растрясет
как думаете?
Мы тоже на майские праздники собрались в путешествие за 370 км. в одну сторону, тоже переживаю как малышка перенесет это все, т.к. там последние 100км. почти нет дороги - одно название. И думаем ехать вечером или утром......все определиться не можем.

Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
А нам сегодня месяц!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Нам сегодня месяц!! вот так мы утром улыбались
ПОЗДРАВЛЯЮ! Прелестная улыбка!
Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Не знаю про шапочку - не пробовали. А круг мне очень понравился, а сын вообще в полном восторге!!! А вы почему в круге боитесь? потом малыш вырастет и в ванне с кругом уже не поплаваете - тесно будет
Я всё мужа не могу уговорить на плаванье с кругом, он все - рано, да рано.....
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:34   #1154
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет, девочки!
Совсем не успеваю вас читать. Вроде и в режиме мы, но дел что-то столько. Утром после кормления в 6 часов дочку в школу отправляю, потом часик наслаждаюсь в постельке, потом в 9 - 9:30 снова кормлю, потом глажка, готовка, в 12-12:30 снова кормлю, затем гуляем (начали позавчера сразу в коляске (пед. сказала не принципиально), вчера уже гуляли 2 раза по часу. После гулянки снова кушаем. Потом снова гуляем. В 18-18:30 кушаем, и вот есть время для себя, ПК, ТВ, Лежания на диване. После 21 часа (после кормешки) ванна, и сон до 24 часов, снова кормешка. Ночью не бужу (если просыпается - кормлю). Вот так проходят наши дни.
Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Доброе солнечное утро!
Насчет сцеживания, я не сцеживаюсь никогда, хотя молока много - и подтекает часто (после прогулок бывает подкладки не спасают, в душе так вообще капает)
Ночью тем более, но застои же так быстро не образуются, утром доест, что ночью не съела.

kristi.03, с месяцем! и Нам сегодня месяц!! вот так мы утром улыбались
Ой, какой уже большой! Улыбка прелестная. Мой почуть-чуть улыбается и то во сне! Ждем настоящую его улыбку! )))
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
я не знаю, что делать
ребенок сегодня спал беспокойно, я думаю в чем причина поторогала животик, он каменный((( начала поглаживать, она проснулась нала тужиться, вся краснеет, ничего у нее не получается, ей бедной спать хочется, она т о заснет то плачет, после 2х часов мучений побежала покупать газоотводную трубочку, вылетело много и газов, меня беспокоят каки они со слизью и водой, не знаю это такой понос??? и попка покраснела((((
вызывать врача??? я не знаю, что делать ее очень жалко
В следующий раз если не будет трубка под рукой - кусочек детского мыла формой свечки в попу в форме свечки - вылетает всё сразу. А насчет слизи - мне пед. сказала, что это нормально в начале настоящей жизни - идет очистка организма после внутриутробной.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 09.04.2012, 12:38   #1155
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


и нам сегодня месяц)) самый урожайный день в марте был на детенышей)))
девочки, расскажите пожалуйста, как вы плаваете с кругом? сколько воды в ванну набираете? может у кого ссылка на видео есть? круг купили, а начать плавать боюсь
__________________
tu134 is offline  
Старый 09.04.2012, 12:51   #1156
апельсиночка
Частый гость
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 56


Здравствуйте, нам 1 мес. и 7 дней. В кругу плаваем с месяца, очень нравится, сначала самой было немного страшновато, но там нет ничего страшного. Еще мы ныряем, после слова ныряй, опускаю быстро под воду, малому это очень нравится, за купание ныряем раза 3. Сразу в кругу просто "висел", а теперь интенсивно работает ножками, перебирает по дну, минут 15 .
апельсиночка is offline  
Старый 09.04.2012, 12:58   #1157
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
А нас мед. сестра к врачам записала, сегодня вот первый раз идем в поликлинику к неврологу, в четверг к ортопеду и педиатру)

А нам сегодня месяц!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!а у Вас какая поликлиника 26???

Цитата:
Сообщение от апельсиночка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нам 1 мес. и 7 дней. В кругу плаваем с месяца, очень нравится, сначала самой было немного страшновато, но там нет ничего страшного. Еще мы ныряем, после слова ныряй, опускаю быстро под воду, малому это очень нравится, за купание ныряем раза 3. Сразу в кругу просто "висел", а теперь интенсивно работает ножками, перебирает по дну, минут 15 .
Мы тоже ныряем раза 3)) очень устает после этого. А вы как подряд ныряете или понемного в течении всего купания??? Когда планируете увеличить кол=во ныряний?
__________________
Knapweed is offline  
Старый 09.04.2012, 13:00
ответ для Lancka , на сообщение « У нас такая же фигня была - в итоге... »
  #1158
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
У нас такая же фигня была - в итоге отправили в больницу с подозрением на гастроэнтерит, правда сразу отпустили домой лечиться. Сдали покаки в хеликс - посев на диз.группу. Главное, чтоб не было температуры и рвоты. Попробуй пакетик смекты на 100 мл воды и дробно по 10 мл перед кормлением давать 5 раз в день. Если не поможет - я бы вызвала врача. И пока будет понос - допаивайте водой до 200 мл в сутки. Мне такие рекомендации в больнице дали.
я врача вызвала, я не знаю было у нее срыгивание или рвота, я с ней лежала, так она на меня срыгнула даже не знаю не молоком, а как будто молоком разведенным водой
ее с бабушкой гулять отправила
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 09.04.2012, 13:02   #1159
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
и нам сегодня месяц)) самый урожайный день в марте был на детенышей)))
девочки, расскажите пожалуйста, как вы плаваете с кругом? сколько воды в ванну набираете? может у кого ссылка на видео есть? круг купили, а начать плавать боюсь
Поздравляю с месяцем!!!!!
Цитата:
Сообщение от апельсиночка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нам 1 мес. и 7 дней. В кругу плаваем с месяца, очень нравится, сначала самой было немного страшновато, но там нет ничего страшного. Еще мы ныряем, после слова ныряй, опускаю быстро под воду, малому это очень нравится, за купание ныряем раза 3. Сразу в кругу просто "висел", а теперь интенсивно работает ножками, перебирает по дну, минут 15 .
У нас Димка вчера тоже активно передвигался по ванне, ручками и ножками барахтался) купались тоже 15-20 мин., очень понравилось, даже вытаскивать его не хотелось.
kristi.03 is offline  
Старый 09.04.2012, 13:06
ответ для kristi.03 , на сообщение « Поздравляю с месяцем!!!!! У нас... »
  #1160
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Поздравляю с месяцем!!!!!


У нас Димка вчера тоже активно передвигался по ванне, ручками и ножками барахтался) купались тоже 15-20 мин., очень понравилось, даже вытаскивать его не хотелось.
сколько о круге восторженных отзывов)) где он продается? в ЗМ бывает? тоже хочу))
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena