***Январята 2012*** Первая весна - Страница 297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:36
ответ для Fialka01 , на сообщение « мы вчера всей семьей клубникт со... »
  #2961
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
мы вчера всей семьей клубникт со сметаной и сахаром ели посмотрим сегодня на результат
свежую? я свежую хочу-ни могу
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 09.04.2012, 13:39
ответ для Idealwoman , на сообщение « Я в субботу эксперимент над дитем... »
  #2962
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я имею в виду, это у всех детей она так втянута? Или не у всех... Голова и сразу туловище. Поэтому и складки эти не промыть шейные, они в глубине запрятаны))
Катя, и вправду шея у деток оказывается очень короткая а я и внимания не обращала

Цитата:
Сообщение от Малышастик Посмотреть сообщение
Алиске сегодня 3 месяца. К нам приехали мои сестры - ее тёханши, сделали офгенный альбом по мотивам Алисы в стране чудес Вот несколько страничек
Оля, супер! Сестры молодцы, а вы с Алиской - красавицы))))

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
ага. как же.

девочки подскажите. может кризис какой есть у ребека 3-4 месяцкв. я честное слово уже с ума скоро сойду. четвертый день беспросветного нытья, не слазит с рук, ни во что играть не хочет - все ему надоело. у меня ко всему прочему лактостазы один за другим. в общем, вешалка полная. спать не укладывается, орет. достаю обратно - ноет. и ноет и ноет и ноет и ноет. я его голос уже слышать не могу
Маш, терпения тебе, будь сильной. Убеди себя, что скоро все пройдет. Только не срывайся на Мишастике, он станет хорошим так скоро, как только сможет. Детки они не могут быть плохими еще, ему просто очень сложно и нужна твоя любовь и поддержка.

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Я в субботу эксперимент над дитем поставила муж-зараза взбил коктейли из замороженных фруктов с сахаром, в т.ч. клубника, вишня, клюква, налил слоями, и трубочки воткнул я выпила, потом самой стыдно стало, но пока все чисто
Как вкууусно звучит!!!!! Расскажи поподробнее, как это делается! Обожаю такие коктейли!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 09.04.2012, 13:39   #2963
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
да! которые с валиками под ручкой с 3 месяцев
А вам их врач разрешил? Просто они же очень вредные, хоть и сильно нравятся деткам и облегчают жизнь родителям.
Nice is offline  
Старый 09.04.2012, 13:53   #2964
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Как вкууусно звучит!!!!! Расскажи поподробнее, как это делается! Обожаю такие коктейли!
так ничего особенного, фрукты протираются в блендере с сахаром, как знаешь в кафешках слой клубники, слой манго, мы банан помяли, слой киви, сразу расставить стаканы, фрукты отдельно взбивать и слоями наливать
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 09.04.2012, 13:57
ответ для Aksya , на сообщение « Удавить ИХ!!! Ну могли хотя бы для мам... »
  #2965
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Привет, мамочки!

Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Это просто растопленный шоколад. Вообше там надо глазурь делать, но я не стала заморачиваться ))

А ты из какой делала? Я взяла 20% - вполне нормально ))
А я мешаю 30% и 20% сметанку. И делаю с ананасами, а не с вишней. Орехов кладу побольше. Это самый любимый торт нашей семьи!
Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Всем привет, а к-н обращался к сециалистам по грудному вскармливанию, если да-то каковы результаты
Я обращалась, все понравилось. Теперь следую рекомендациям и благодаря этому кормлю грудью. Вообще мне много чего рассказали полезного. Основное - отказ от бутылочек и минимизация соски, частое прикладывание и укладывание на сон с помощью сиси, а не сосы.

Девочки-стройняшки и просто пока еще худеющие! Вы меня вдохновили на похудение! Ну и еще вчерашний поход по магазинам... Какие же манекены тощие! Буду с вами в теме!

А еще что-то с малой моей уже вторую ночь творится... Отвратительно спит. Просыпается много раз за ночь, спит беспокойно, все время стонет, сегодня ночью даже истерика была. И это после прекрасных выходных! Захвалила я малявку, видать. Только я порадовалась - у нас тут супер-мега праздник был! Доча 3 раза заснула днем САМА ПОД МОБИЛЕМ!!! Я не могла поверить своему счастью! И сразу почувствовала себя... как-то свободней что ли Расслаблено пила чай на кухне с сестрой и не могла нарадоваться. - не нужно никого качать, носить на руках и наливать чай одной рукой А в субботу после прогулки встречались с моим отцом в Япоше - так Соня продрыхла все время в колясе, а мы спокойно пообщались, поздравили друг друга с прошедшими 8 марта и 23 февраля Вот она наверно и отыгрывалась
А сегодня едем в гости. Вот думаю как она себя вести будет... Первая вылазка наша.
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 09.04.2012, 14:07
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2966
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


У меня сегодня словесный понос пока деть гуляет
как мужа заставить перестроиться, он и с друзьями встречается, и на массаж ходит, ну работает понятное дело... ну как бы свободно себя чувствует... еще и на спорт хочет пойти...
я же ничего позволить себе не могу, на стрижку один раз отпросилась только... и то я все дела делаю когда с мелким дед гуляет, муж конечно в это время работает и вечером купать помогает, но... в выходные - "дайте поспать" типа я до фига высыпаюсь
я говорю, что для меня выходные от будней отличаются только тем, что я могу обед приготовить, не разрываясь между кухней и ребенком и ВСЕ
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 09.04.2012, 14:13
ответ для Sofya1101 , на сообщение « Привет, мамочки! А я мешаю 30% и... »
  #2967
Idealwoman
Активный участник
 
Аватар для Idealwoman
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Привет, мамочки!


А я мешаю 30% и 20% сметанку. И делаю с ананасами, а не с вишней. Орехов кладу побольше. Это самый любимый торт нашей семьи!
а рецептик то был? что то я пропустила... хочется вкусненького
что-то с похудением я совсем слаба сейчас морально
__________________

Старшему Ромуле 11 лет
Idealwoman is offline  
Старый 09.04.2012, 14:41
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2968
chamo4ka
Гость
 
Аватар для chamo4ka
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1


девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут уже все-все все обсудили)))) но все ж вопросик по питанию! кто каких диет придерживается? безумно хочется салатов из свежих овощей (помидорки, огурчики, болг.перец, зелень). но боюсь.
как кто относится7
chamo4ka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:03
ответ для chamo4ka , на сообщение « девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут... »
  #2969
pollin_@
Гость
 
Аватар для pollin_@
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Ленинский пр,
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос пока деть гуляет
как мужа заставить перестроиться, он и с друзьями встречается, и на массаж ходит, ну работает понятное дело... ну как бы свободно себя чувствует... еще и на спорт хочет пойти...
я же ничего позволить себе не могу, на стрижку один раз отпросилась только... и то я все дела делаю когда с мелким дед гуляет, муж конечно в это время работает и вечером купать помогает, но... в выходные - "дайте поспать" типа я до фига высыпаюсь
я говорю, что для меня выходные от будней отличаются только тем, что я могу обед приготовить, не разрываясь между кухней и ребенком и ВСЕ
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
Держись!!!Скоро лето!!! Настроение изменится и детки наши подрастут-уже будут садиться,будет и им веселее!!!

Цитата:
Сообщение от chamo4ka Посмотреть сообщение
девчат, привет!!!!!!! я понимаю, вы тут уже все-все все обсудили)))) но все ж вопросик по питанию! кто каких диет придерживается? безумно хочется салатов из свежих овощей (помидорки, огурчики, болг.перец, зелень). но боюсь.
как кто относится7
попробуй по отдельности. Я ела помидоры Черри 2-3 шт. и смотрела результат.Потом огурцы и перец. У нас всё прокатило.Но ем всё равно понемногу. Сегодня ещё щи наконец решилась съесть.
__________________

Евгения 17 лет
Полина 7 лет


Я Ольга
pollin_@ is offline  
Старый 09.04.2012, 15:24   #2970
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос пока деть гуляет
как мужа заставить перестроиться, он и с друзьями встречается, и на массаж ходит, ну работает понятное дело... ну как бы свободно себя чувствует... еще и на спорт хочет пойти...
я же ничего позволить себе не могу, на стрижку один раз отпросилась только... и то я все дела делаю когда с мелким дед гуляет, муж конечно в это время работает и вечером купать помогает, но... в выходные - "дайте поспать" типа я до фига высыпаюсь
я говорю, что для меня выходные от будней отличаются только тем, что я могу обед приготовить, не разрываясь между кухней и ребенком и ВСЕ
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
а хочется, чтобы больше времени свободного давал? угу плхожая ситуация, работа спорт, друзья, коропоротивы и т.п.)))только у нас еще никого здесь нет, кого можно попросить погулять с малышом.и работает зачастую по выходным, так что я настроилась только перетерпеть это время и стараться просить по-максимуму, чтобы участвовал, бухтит иногда, но делает.
__________________

Аня
toxik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena