Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:25
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2611
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Ой девоньки! только сейчас закончила отмывать квартиру и ребенка! он умудрился раскрутить баночку и обмазать все что было на пути ! причем сам весь обмазался!
а мазь жгучая блин! Дочке вчера мазала лоб (голова после гостей заболела) так она визжала! а это чудо весь в мази и РЖЕТ!!!!

угля - зостерина - нет... может смекту дать?
Nutik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 14:27
ответ для gotika43 , на сообщение « на тебе проверила))) теперь должна... »
  #2612
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Привет!

Тане на борьбу!@@@@@@@@@@@@@@@
Евишне еще порцию новых! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вестей от Вари нет?
Всем боляшкам поскорей восстанавливаться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лера, новое место, замкнутость пространства, отсутствие привычного круга общения - у любого будет депрессия! А тут еще весна, задержки зп и всякое другое! Срочно ищи новое занятие, надо чем-то разгрузить голову! Вон, Вера с Любой картины пишут, может тебе к ним в компанию влиться?

Прочитала про ротовирус, мдааааа, я в принципе знала что это за зверь, но вот чтобы так бесконтактно он передавался как автор темы пишет... - ужас!
Аnitа is offline  
Старый 09.04.2012, 14:30
ответ для Куняка , на сообщение « Там не просто тепло, там пипец как... »
  #2613
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Там не просто тепло, там пипец как жарко в июле
А вы с тех земель будете?

Оля , как Алена?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 09.04.2012, 14:48
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2614
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Девочки, сейчас на площадке сделала мужику замечание, чтоб не курил, очень воняет. Так он сигарету изо рта вынул и держит, не гасит. Другая какая-то женщина ему очень дружелюбно говорит, что ветер прямо на малышей, вы бы пересели на другую скамейку, ни на кого бы не несло, так он так ей по хамски с наездом - ну я не курю, дальше что??? Блин, в общем, я ему не очень дружелюбно сказала, что это детская площадка, и не надо тут курить, элементарно из приличия и воспитанности. Он плюнул и ушел. Так вы представляете, после него все с площадки по очереди ушли в течение пяти минут. Там было трое взрослых с детьми. Детям говорят - пойдем на другую площадку. Девочки, мне так мерзко было - этот их уход выглядел так, как будто это я виновата, что на него ругалась, и им теперь неприЯтно с такой скандальной мной на одной площадке быть. Я так расстроилась, что мы пошли домой. Сижу переживаю. Я и так ругаться не люблю, потом трясет весь день, а тут еще такой показательный уход других мам... ну ведь я же права! Я же ему ни одного грубого слова не сказала, все весьма корректно, только громко и тон недобрый. Но после его хамства как надо было с ним говорить!!! Я очень расстроилась, блин!
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 14:48
ответ для Lucky Star , на сообщение « А вы с тех земель будете?:008: Оля... »
  #2615
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Оля , как Алена?
Алена нормально, бодра, немного капризит.
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:05
ответ для Pyatnica , на сообщение « Девочки, сейчас на площадке сделала... »
  #2616
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас на площадке сделала мужику замечание, чтоб не курил, очень воняет. Так он сигарету изо рта вынул и держит, не гасит. Другая какая-то женщина ему очень дружелюбно говорит, что ветер прямо на малышей, вы бы пересели на другую скамейку, ни на кого бы не несло, так он так ей по хамски с наездом - ну я не курю, дальше что??? Блин, в общем, я ему не очень дружелюбно сказала, что это детская площадка, и не надо тут курить, элементарно из приличия и воспитанности. Он плюнул и ушел. Так вы представляете, после него все с площадки по очереди ушли в течение пяти минут. Там было трое взрослых с детьми. Детям говорят - пойдем на другую площадку. Девочки, мне так мерзко было - этот их уход выглядел так, как будто это я виновата, что на него ругалась, и им теперь неприЯтно с такой скандальной мной на одной площадке быть. Я так расстроилась, что мы пошли домой. Сижу переживаю. Я и так ругаться не люблю, потом трясет весь день, а тут еще такой показательный уход других мам... ну ведь я же права! Я же ему ни одного грубого слова не сказала, все весьма корректно, только громко и тон недобрый. Но после его хамства как надо было с ним говорить!!! Я очень расстроилась, блин!
Да ну тебя клинит! Просто по домам ушли, а ты усталая и мнительная!
Если я буду страдать каждый раз из-за остальных мам на площадке - я уеду сами знаете куда лечиться.
Меня вот бесит делиться игрушками (не хотим и не даем) и меня бесит когда в третьтем лице громко говорят "ну не хочет мальчик давать совок - он жадный" Знаешь ЧТО я говорю в этот момент? Ой лучше не слышать. Я делаю замечания дедкам которые приходят с внучатами гулять и курят беломор и пьют пивасик над песочницей и тем более оставляют бутылки. Я вообщем воем вою - все разбегаются.
Вообщем не нравится - говоришь. А делать так чтобы всем вокруг было сладко - дело неблагодарное совсем!
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 09.04.2012, 15:06
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2617
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Аня, я тебя люблю)))
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:06
ответ для Pyatnica , на сообщение « Девочки, сейчас на площадке сделала... »
  #2618
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас на площадке сделала мужику замечание, чтоб не курил, очень воняет. Так он сигарету изо рта вынул и держит, не гасит. Другая какая-то женщина ему очень дружелюбно говорит, что ветер прямо на малышей, вы бы пересели на другую скамейку, ни на кого бы не несло, так он так ей по хамски с наездом - ну я не курю, дальше что??? Блин, в общем, я ему не очень дружелюбно сказала, что это детская площадка, и не надо тут курить, элементарно из приличия и воспитанности. Он плюнул и ушел. Так вы представляете, после него все с площадки по очереди ушли в течение пяти минут. Там было трое взрослых с детьми. Детям говорят - пойдем на другую площадку. Девочки, мне так мерзко было - этот их уход выглядел так, как будто это я виновата, что на него ругалась, и им теперь неприЯтно с такой скандальной мной на одной площадке быть. Я так расстроилась, что мы пошли домой. Сижу переживаю. Я и так ругаться не люблю, потом трясет весь день, а тут еще такой показательный уход других мам... ну ведь я же права! Я же ему ни одного грубого слова не сказала, все весьма корректно, только громко и тон недобрый. Но после его хамства как надо было с ним говорить!!! Я очень расстроилась, блин!
Да ты что, забей. Зачем чужие проблемы на себя берешь? Ну и сказала, ну и уши все. А из-за чего ты переживаешь? . Вообще ,если по умному , то он свой выбор сделал, когда его попросили пересесть на другую скамейку. Дальше не стоило ввязываться , а самим уйти на другую площадку.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline  
Старый 09.04.2012, 15:10   #2619
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Да ты что, забей. Зачем чужие проблемы на себя берешь? Ну и сказала, ну и уши все. А из-за чего ты переживаешь? . Вообще ,если по умному , то он свой выбор сделал, когда его попросили пересесть на другую скамейку. Дальше не стоило ввязываться , а самим уйти на другую площадку.
Да ты понимаешь, все время уходить тоже надоело. Если никто не будет ввязываться, то вдруг они там бухать будут прямо в песочнице с детьми(((
Ведь должны же ВЗРОСЛЫЕ люди понимать, что можно и что нельзя. Эх..
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:11   #2620
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Да ты понимаешь, все время уходить тоже надоело. Если никто не будет ввязываться, то вдруг они там бухать будут прямо в песочнице с детьми(((
Ведь должны же ВЗРОСЛЫЕ люди понимать, что можно и что нельзя. Эх..
Спасибо тебе

Все верно! если молчать - нормального гражданского общества у нас не будет. Все-таки пить на площадках стали меньше и бутылок уже столько не валяется.
__________________
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena