Дракончики - декабрята - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:58
ответ для feia , на сообщение « но выхода то у нас особо нет, поэтому... »
  #321
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
но выхода то у нас особо нет, поэтому пойдем мы в свои ЖК и будем там на учете стоять , а сами бегать к своим Г и все у них спрашивать и сдавать все анализы платно
кстати, в прошлый раз я наблюдалась в своей жк по прописке и все делала бесплатно, и доверяла своей Г из консультации полностью. и узистка там была хорошая, на платное узи ни разу не ходила. в общем я всем была весьма довольна (ну кроме очередей, хотя тогда предпочитала сидеть в очереди, а не на работе). а тут другой район и другие правила...
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline  
Старый 09.04.2012, 14:59
ответ для pupsenok , на сообщение « я в первую беремен велась только в ЖК... »
  #322
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
я в первую беремен велась только в ЖК
ниче так и анализы только там сдавала
и на курсы ходила
кстати курсы у нас в пушкине замечательные...хотя сейчас может их уже и нет

так что наверное кому как повезет!

хотя в этот раз боюсь я что то за свой отриц резус...
давай бояться вместе
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline  
Старый 09.04.2012, 15:05
ответ для milene , на сообщение « :053: давай бояться вместе »
  #323
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
давай бояться вместе
я с вами
у меня то на участке ужастная Г в ЖК
Но я очень надеюсь что ее из-за возроста на пенсию отпустили...
__________________
feia is offline  
Старый 09.04.2012, 15:06
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #324
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Слушайте, а кто не первый раз Б., подскажите - других вариантов, кроме ЖК и договора на платное ведение Б. совсем нет? Типа просто завести обменку и вести ее у своего врача? Судя по тому, что я вижу, видимо, нет. Но я пока мало что в этом понимаю.
А то туда вроде как-то часто ходить надо, а я столько времени в очередях терять не могу по работе.
Dominique is offline  
Старый 09.04.2012, 15:08
ответ для Dominique , на сообщение « Слушайте, а кто не первый раз Б.,... »
  #325
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто не первый раз Б., подскажите - других вариантов, кроме ЖК и договора на платное ведение Б. совсем нет? Типа просто завести обменку и вести ее у своего врача? Судя по тому, что я вижу, видимо, нет. Но я пока мало что в этом понимаю.
обменка это что ?
__________________
feia is offline  
Старый 09.04.2012, 15:09
ответ для feia , на сообщение « обменка это что ? »
  #326
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
обменка это что ?
Это обменная карта, которую должны все беременные вести.
Dominique is offline  
Старый 09.04.2012, 15:16   #327
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
можно в подписи поставить имена, чтобы проще было ориентироваться. а сроки можно в табличку на первой странице вынести, не все любят линеечки
я согласна про табличку, а про линеечку, все таки хочется завести, когда хотя б уже недель 8 будет (короче, если иначе - многие еще шифруются)
Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
я в местную тоже стремаюсь идти, но на платного денег нет
дааа. я тоже платно могу позволить не более пары консультаций в месяц, ну и УЗИ.
Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
кстати, в прошлый раз я наблюдалась в своей жк по прописке и все делала бесплатно, и доверяла своей Г из консультации полностью. и узистка там была хорошая, на платное узи ни разу не ходила. в общем я всем была весьма довольна (ну кроме очередей, хотя тогда предпочитала сидеть в очереди, а не на работе). а тут другой район и другие правила...
коллега! вот я получается тоже теперь в другом районе, так страшно, какой там врач будет... Мне в прошлый-то раз не очень нравится, но со здоровьем порядок был, поэтому я формально наблюдалась, УЗИ было отличное (за денежку,в мед.центре), но сейчас уже 3 года прошло, да и лишний вес есть, так что не знаю, как пойдет...
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Слушайте, а кто не первый раз Б., подскажите - других вариантов, кроме ЖК и договора на платное ведение Б. совсем нет? Типа просто завести обменку и вести ее у своего врача? Судя по тому, что я вижу, видимо, нет. Но я пока мало что в этом понимаю.
А то туда вроде как-то часто ходить надо, а я столько времени в очередях терять не могу по работе.
"у своего врача" - это как? тоже бесплатно? вообще, если "ВАШ" врач в принципе имеет права наблюдать беременных, то как-то можно сделать так, чтобы он и обменку вам вел, просто надо подробно узнавать... Это тоже самое, что в ЖК перевестись к другому врачу (можно), или в др.ЖК (тоже можно), но блин, стока гемора...
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline  
Старый 09.04.2012, 15:20
ответ для Maybe Baby , на сообщение « я согласна про табличку, а про... »
  #328
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
"у своего врача" - это как? тоже бесплатно? вообще, если "ВАШ" врач в принципе имеет права наблюдать беременных, то как-то можно сделать так, чтобы он и обменку вам вел, просто надо подробно узнавать... Это тоже самое, что в ЖК перевестись к другому врачу (можно), или в др.ЖК (тоже можно), но блин, стока гемора...
Нет, не бесплатно. Поеду на прием, поговорю с ней. Мед.центр, где она работает, в принципе занимается ведением беременности. Но она сама же мне говорила, что не считает, что это того стоит. Типа, если все в порядке, то не надо так часто посещать врачей, как там предусмотрено. Спрошу, может, она так, в частном порядке мне сможет обменку вести (хотя думаю, что это утопия).
Я просто бесплатной медициной не пользовалась лет 10, поэтому у меня большие сомнения и во врачах ЖК, и еще больше - нежелание сидеть в очередях. Но выкидывать 60 тыс. (а то и больше) за ведение беременности в платной клинике тоже жаба душит
Dominique is offline  
Старый 09.04.2012, 15:21   #329
pupsenok
Мега-элита
 
Аватар для pupsenok
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Возле Пушкина
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
давай бояться вместе
давай
Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
я с вами
у меня то на участке ужастная Г в ЖК
Но я очень надеюсь что ее из-за возроста на пенсию отпустили...
а если почитать отзывы о свое ЖК
и выбрать Г о которой более положительные отзывы и перевестись туда

я планирую так
__________________


ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ЛАСКАТЕЛИ, ХВАЛИТЕЛИ;ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ПРОЩАТЕЛИ,ЛЮБИТЕЛИ;ЕСЛИ РАЗРЕШАТЕЛИ,КУПИТЕЛИ,ДАРИТЕЛИ-ТОГДА ВЫ НЕ РОДИТЕЛИ,А ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛИ!А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-ВОРЧАТЕЛИ, СЕРДИТЕЛИ;А ЕСЛИ ВЫ РОДИТЕЛИ-РУГАТЕЛИ, СТЫДИТЕЛИ;ГУЛЯТЬ НЕОТПУСКАТЕЛИ,СОБАКОЗАПРЕТИТЕЛИ…ТО ЗНАЕТЕ, РОДИТЕЛИ,ВЫ ПРОСТО КРОКОДИТЕЛИ!!!!
pupsenok is offline  
Старый 09.04.2012, 15:21   #330
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


У меня срок получается 4 недельки. Линеечку обязательно сделаю, но чуть позже

Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
можешь купить витаминки для берем-х и пить их у меня элевит
ну если совсем не знаешь что делать - можешь пойти встать на учет для разнообразия
мне врач в прошлую Б элевит прописала только недели с 16, а до этого пила фольку и вит Е.
Цитата:
Сообщение от Luce Bianca Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я к вам! у меня 40-я неделя 3-9 декабря! И сразу с вопросом: вчера переела мороженого, чувствую что начинает першить горло и состояние, как будто предболезненное. Ничего не болит, температуры нет, чем бы так полечиться, чтобы окончательно не заболеть?
привет пить побольше теплого клюквенного морса, и можно на всякий случай принять оциллококцинум.
Цитата:
Сообщение от Lenhen))) Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!
И я тоже к Вам) У меня 5 недель.
привет)))) добро пожаловать))))

Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
я в первую беремен велась только в ЖК
ниче так и анализы только там сдавала
и на курсы ходила
кстати курсы у нас в пушкине замечательные...хотя сейчас может их уже и нет

так что наверное кому как повезет!

хотя в этот раз боюсь я что то за свой отриц резус...
я тоже вела Б в ЖК, врач у меня была хорошая, всегда по записи приходила, так что в очередях не сидела практически. а вот УЗИ два раза в ЖК делала, а третий платно. Сейчас все УЗИ буду платно делать.
у меня тоже отриц резус а чего ты боишься? я вот первый раз переживала, а сейчас чего нет
__________________


Я Таня
Smily is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena