Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:18
ответ для Murzik140 , на сообщение « +1 я бы с удовольствием!! Но те же... »
  #9291
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Всем приветы!!
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:21
ответ для Сашка , на сообщение « Прелэстно! а почему 26, 27 в одном... »
  #9292
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Прелэстно! а почему 26, 27 в одном кармашке и 22, 28 - отдельно?
спасибо!

22- у нас день свадьбы, 28 - у мужа ДР,
а 26 и 27 вместе - потому что места для одельного 27ого не хватило, а как красиво по другому сделать мне не сообразить было, кстати надо туда еще одну записочку вложить..
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 09.04.2012, 15:22
ответ для Voronochka , на сообщение « ДД всем!!! Малышей с... »
  #9293
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Вообще, Рома у меня безобразно стал себя вести. Ужасно обижает Ваню. Если Ваня лежит на пути к игрушке, то тот переползет и через Ваню. Ванюша обижается очень сильно. Ну, и Ромыч постоянно таскает Ванюшу за уши, опирается о его голову со всей силы.
Мне кажется он не понимает. У Польки проявление нежности ко мне: со всей дури вцепиться мне в волосы, резко потянуть на себя и потом впиться в губы мои своими двумя зубами
или у меня дочь просто садист?
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:24
ответ для Сашка , на сообщение « Прелэстно! а почему 26, 27 в одном... »
  #9294
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Прелэстно! а почему 26, 27 в одном кармашке и 22, 28 - отдельно?
Ага. Красиво!!! теже вопросы.


Сашка, вы гулять не ходите чтоль?? Мой то с дедушкой сегодн япогулял, а я ждала дядю из петроэлектросбыта.
Завтра идем???
__________________
Samoshka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:25
ответ для Merely , на сообщение « Поздравляю свою любимую доченьку с 8... »
  #9295
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Поздравляю свою любимую доченьку с 8 месяцами и всех-всех кто родился в этот день
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:27
ответ для Murzik140 , на сообщение « Мне кажется он не понимает. У Польки... »
  #9296
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Мне кажется он не понимает. У Польки проявление нежности ко мне: со всей дури вцепиться мне в волосы, резко потянуть на себя и потом впиться в губы мои своими двумя зубами
или у меня дочь просто садист?
Мой примерно так же показывает свою любовь
__________________
Samoshka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:28
ответ для Irshi , на сообщение « Всем ДД. Быстро пожалуюсь и пойду обед... »
  #9297
Murzik140
Гость
 
Аватар для Murzik140
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Всем ДД. Быстро пожалуюсь и пойду обед готовить.
Я не могу Дашке нос нормально почистить! это просто война какая-то! с дракой! Дерется, выкручивается, головой вертит, при этом еще орет матом! Палец мне чуть не сломала))) выгнула в другую сторону) сильная, Козявка! Какое там палочку засунуть - пальцем бы хоть подцепить! Мои пальцы ей пока в нос не влезают.
А в носу уже -
сейчас реально с войной отвоевала у нее одну козявку. вот такие у нас "десткие" проблемы"
У нас все один в один! Чувствую себя после чистки носа самой жестокой матерью на свете
__________________
ко мне на ТЫ
Я Вика
Murzik140 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:36
ответ для Murzik140 , на сообщение « У нас все один в один! Чувствую себя... »
  #9298
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Сделали мы сегодня массаж первый раз. Ромка недовольно вопил, но именно не плакал, а возмущался. при этом массажистку не испугался. Вот он опыт - от бабушек-то он орет дурниной и в меня прячется.
Сказала, что слабые ножки и спинка, будем работать. Надо учить садиться с четверенек, показала как, но это - когда спинку укрепим.
Завтра еще какой-то свет, сказала, принесет - она же физиотерапевт. Будет делать на ножки.
Хорошо и массаж и свет. У нас зеленый был для улучшения кровоснабжения и снятия тонуса.
Руки и спина тоже были слабые на массаже укрепляли в те страшные холода


Всем ДД! Погода красотень, а у меня сил нет идти еще и гулять. Приехала со Стачек, Степа спит на балконе, я поела и медитирую тут, а скоро в п-ку пойдем к неврологу за направлением на повторный в КДЦ
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 09.04.2012, 15:51
ответ для Larelin , на сообщение « Хорошо и массаж и свет. У нас зеленый... »
  #9299
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!



да не парься, какает, запора нет - и отлично
плюс много

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Полька у меня учиться хочет поехать за границу, а я ей все про родину твержу... короче не поддреживаю и не продвигаю ее. Но если хочет, пусть сама добивается короче, т.к. я считаю "где родился там и сгодился".
ващще плюс много! тоже так считаю. кому мы там на фиг нужны? это все гонка за красивой жизнью, которую, кстати, никто не обещает. а надо Человеком быть, порядочным и адекватным. А где - в рф или юэс - это уже не важно.

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
А мне РФ тоже не нра... Вечно тут все не для людей. Страну люблю, но не гос-во. Надеюсь поняли что я имею ввиду. А как мне декретные насчитали от потолка раза в 2 меньше чем я налогов заплатила, так я ваще озлобилась!
раз у нас такое государство, значит, мы еще чего-то не поняли в этой жизни 70 лел великой страны реально подзаср..ли мозги целому поколению...

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
В финке можно,можно найти вариант бесплатно как с языком?
ага, а потом детей делить с этими финами в судах и доказывать, что ты нормальная мама...

приучаю Дашку потихоньку в нашему рациону... Света, не сочти за рекламу...
Делаю в мульте картошку с мясом, тушу. Не солила спецом. Вот щас на обед Дашке ВЖЖЖЖ сделаю, пусть только попробует не съесть! Это я к тому, что мультя лично мне жизнь облегчает.

пока готовила, Дашка шухер устроила на кухне...... все на полу валяется... была "оттащена" от мусорного ведра - сама открыла дверцу и выронила ведро, хорошо пустое почти, муж утром вынес.
вот так и живем
__________________
Irshi is offline  
Старый 09.04.2012, 15:51
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #9300
sashyla*
Гость
 
Аватар для sashyla*
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Всем ДД, у нас вчера был ужас, я отвернулась, а Даня дотянулся и горячую кашу опрокинул и рукой влез, короче, просто ужас, в воду руку, потом средством от ожога, капусту, картошку натерли, пронесло, краснота через 2 часа спала, неотложка сказала что не приедет, только если пузыри будут, дежурный врач тоже сказала держите руку в воде и все. Я уже почти неделю болею, темпа, нос не дышит, башка болит, дите вчера рыдало, я голодная, даже не знаю как мозг отключился, как я так, сняли столик со стульчика, чтоб даже мысли перед ним ставить не было. Вчера до 4 ночи заснуть не могла, рыдала. Даня еще все время падает, сидит еще плохо.
В пятницу купили стульчик, вот 120814000.jpg

Да, еще Даня сам встал вчера в ванной , а завтра идет в бассейн с папой, правда сбор справок нас добил.

Цитата:
Сообщение от Voronochka
Вообще, Рома у меня безобразно стал себя вести. Ужасно обижает Ваню. Если Ваня лежит на пути к игрушке, то тот переползет и через Ваню. Ванюша обижается очень сильно. Ну, и Ромыч постоянно таскает Ванюшу за уши, опирается о его голову со всей силы.
У меня Даня так тоже проявляет нежность, психологи считают, что дети должны разбираться сами, но я бы так не смогла просто смотреть, я бы жалела Ваню и защищала, более беззащитному мама нужна больше,как поступить лучше не знаю.
sashyla* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena