Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:04   #9081
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
я его сама плохо переношу, и в беременность мне одну капельницу поставили, так он после нее с ума сходил всю ночь, бился там как в клетке, хотя мы всегда ночь спали. Решили с врачом, что нафих такие эксперименты
понятно6 спасибо

Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Вариант-Юго-Западным девочкам отдать,а у Тани на пати ты заберешь.он у меня не в холодильнике только,не знаю правильно ли это
Катюш, нашла на Гражданке, к нам как-то поближе, муж должен заехать, заказать. но спасибо за передложение!
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 09.04.2012, 15:26   #9082
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
блин ,девы у кого-нить еще дети ноют с утра до вечера? где искать спасения?? и спать стал по 10 минут раз 5 в день... спасите мой мозг... и ветрянка не при чем -тк началось все задолго до.....да и сейчас корочки уже не беспокоят ,а все ноет....
вот реально девы ,он у меня на руках все время...ему ни хрена не надо-ни игрушек, ни черта в ступе-его только таскай на руках ,но и так периодически умудряется ныть
Милен, может зубы?? Ты больше не пробовала в рюкзаке носить, все ж легче, чем на руках

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
не день а наказание какое-то, сначала рецепт потеряли, потом с заведующей в пк пришлось подискутировать, лекарства нигде нет, Лучик свалился с кровати на пузо...а еще на форез тащится, теперь и не знаю, стоит туда соваться или нет...
Алл, держись, пусть ваш полет обойдется! Там погода классная, может зато погуляете отлично!

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Всем приветик)))
Кто писал про мультиварку редмонд - а какую модель рекомендовали, я запамятовала совсем...

У кого-нить детки мычат? Наш в последюю неделю стал много мычать. Я не оч понимала, что это он пытается выразить, а вчера мама позвонила, а Юрка мычал как раз... Она услышала и говорит "о, да он разговаривать пытается". Дейтвительно так???

Вчера дошла до ЗМ (я в основном в дети хочу, в ЗМ была всего два или три раза), увидела прорезыватель "хоровод", но жаба задушила все-таки. ПРисмотрела нагрудники и пр. для прикорма. Но пока ничего не покупаю. ЧЕм позже куплю, тем позже начну прикорм, тем лучше.
У меня мычит, давно уже, неделю или больше

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Всем, ДД!

Спасибо большое за вчерашние поздравления!
Фото именинника

Приносим извинения, что не в праздничном костюме. Пока я мылась, папа усыпил Марка не по расписанию и в итоге вечером мы капризили и наряжаться не хотели. А с зайцем мы каждый месяц фотографируемся, для оценки роста так сказать
Именинник шикарен!! С 5 месяцами вас ( с опозданием )

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, кто уже делал Пентаксим, скажите, пожалуйста, вы как-то готовились заранее. Читала, что дают от аллергии препараты. Кто-то давал?
Нам в субботу предстоит, педиатр сказала, что не нужно давать, хотя некоторым дают
__________________
little_mice is offline  
Старый 09.04.2012, 15:36
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Всем ДУ!!! Ого! Наташа,... »
  #9083
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Всем приветик)))
Кто писал про мультиварку редмонд - а какую модель рекомендовали, я запамятовала совсем...

У кого-нить детки мычат? Наш в последюю неделю стал много мычать. Я не оч понимала, что это он пытается выразить, а вчера мама позвонила, а Юрка мычал как раз... Она услышала и говорит "о, да он разговаривать пытается". Дейтвительно так???

Вчера дошла до ЗМ (я в основном в дети хочу, в ЗМ была всего два или три раза), увидела прорезыватель "хоровод", но жаба задушила все-таки. ПРисмотрела нагрудники и пр. для прикорма. Но пока ничего не покупаю. ЧЕм позже куплю, тем позже начну прикорм, тем лучше.
Редмонд 4502. Только смотри, чтобы на оранжевом фоне было написано варка, экспресс, обычная, каши. А то продают иногда под таким же номером, но более старую модель. Она менее великолепна!)))

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
У нас мычит, тоже искала у кого мычит, значит, только у нас двоих
У нас давно уже мычит, сейчас уже меньше!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у меня Маша целуется , прикольно так, ее целуешь в щечку, а она в ответ тоже "целует"
ААА, как клево!!! мммм...

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Всем, ДД!

Спасибо большое за вчерашние поздравления!
Фото именинника

Приносим извинения, что не в праздничном костюме. Пока я мылась, папа усыпил Марка не по расписанию и в итоге вечером мы капризили и наряжаться не хотели. А с зайцем мы каждый месяц фотографируемся, для оценки роста так сказать
Какие клевые С праздничком!
Мне такая простая и гениальная идея в голову не пришла! Надо хоть сейчас начать

Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Юль, и не говори!! В начале очень страдала,а за пару лет попривыкла,даже плюсы нашла-КПД рядом,парки и на велике до Петергофа доехать можно.
Upd КАД,конечно! Телефон слова подменяет.
А что такое КПД?
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 09.04.2012, 15:53
ответ для Meloumory , на сообщение « Редмонд 4502. Только смотри, чтобы на... »
  #9084
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


всем привет!

завидую вашей встрече машина у нас есть, но опыта у меня маловато и с малышкой не сяду за руль,а на общ.тр. не хотца.

поручаю от себя потискать Тасеныша например Яне

старшую оставила на эту неделю дома, тк в саду эпидемия орви. ходит мало деток. сидим дома.
Варвара не переворачивается никак, на животе лежа попу отклячивает, перекладывает игрушку из одной руки в другую.болтает по своему. в мае сделаем узи контрольное и начнем второй курс массажа уже усиленный, чтоб поползла.

всех деток с минидатками!
фоточудесные.


насчет встреч, а наш Невский р-н может встретиться??? у меня правда 1комн.кв. особо не разместиться, но можно начать с прогулки.
__________________
Elena Lisenok is offline  
Старый 09.04.2012, 15:53
ответ для merryekko , на сообщение « Юль, и не говори!! В начале очень... »
  #9085
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Юль, и не говори!! В начале очень страдала,а за пару лет попривыкла,даже плюсы нашла-КПД рядом,парки и на велике до Петергофа доехать можно.
Upd КАД,конечно! Телефон слова подменяет.
АХахахахха)))
я прочла: КВД опять же рядом
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 09.04.2012, 16:08   #9086
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, кто уже делал Пентаксим, скажите, пожалуйста, вы как-то готовились заранее. Читала, что дают от аллергии препараты. Кто-то давал?
мы уже второй сделали,никак не готовились кроме осмотра накануне и анализа мочи и крови
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 09.04.2012, 16:18
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « мы уже второй сделали,никак не... »
  #9087
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки кто вводит пюрешки подскажите после нормального ввода по сколько грамм в день вы даете пюре???я просто даю по 10-15г 3раза в суки, те в среднем полбанки на день.вот думаюможет надобольше???
50 мг - фрукты
100 мг - овощи
50 мл - сок
Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Всем приветик)))
ПРисмотрела нагрудники и пр. для прикорма. Но пока ничего не покупаю. ЧЕм позже куплю, тем позже начну прикорм, тем лучше.
Хочу дать совет всем, кто собирается покупать нагрудники. Не берите маленькие и средние, берите сразу большие! Из маленьких и средних ребёнок всё равно рано или поздно вырастет и будут они у вас валяться без надобности. А большие (хоть они и дороже) будут всегда в ходу! Даже лучше, что они бОльшую часть одежды ребёнка прикрывают.
Короче, маленькие и средние нагрудники - это выкинутые впустую деньги.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 09.04.2012, 16:25
ответ для Непонятная , на сообщение « 50 мг - фрукты 100 мг - овощи 50 мл -... »
  #9088
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
50 мг - фрукты
100 мг - овощи
50 мл - сок

Хочу дать совет всем, кто собирается покупать нагрудники. Не берите маленькие и средние, берите сразу большие! Из маленьких и средних ребёнок всё равно рано или поздно вырастет и будут они у вас валяться без надобности. А большие (хоть они и дороже) будут всегда в ходу! Даже лучше, что они бОльшую часть одежды ребёнка прикрывают.
Короче, маленькие и средние нагрудники - это выкинутые впустую деньги.
+1, мне кажется, что нам и большие уже не помогают=( скафандр надо=) я теперь перед нормальное едой-пюрешкой, одеваю расходную кофту, все равно измазюкается. а брокколи - так вообще не отстиралось с 2ух бодиков=(
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:27
ответ для Непонятная , на сообщение « 50 мг - фрукты 100 мг - овощи 50 мл -... »
  #9089
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
50 мг - фрукты
100 мг - овощи
50 мл - сок

Хочу дать совет всем, кто собирается покупать нагрудники. Не берите маленькие и средние, берите сразу большие! Из маленьких и средних ребёнок всё равно рано или поздно вырастет и будут они у вас валяться без надобности. А большие (хоть они и дороже) будут всегда в ходу! Даже лучше, что они бОльшую часть одежды ребёнка прикрывают.
Короче, маленькие и средние нагрудники - это выкинутые впустую деньги.

ого, только сейчас заметила - ТРОЕ ДЕТЕЙ?!?!?!!? Мать-героиня в наше время!!!!! Молодец!:f lower::flo wer::flowe r:
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:32   #9090
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
девочки, ни у кого нет норм набора веса после 5 месяцев??? чет я серьезно озадачилась этим вопросом.
А каков по-Вашему нормальный набор веса?
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Что, Дашка Таську обогнала?
А разве такое возможно?
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Девочки,вот у меня по другому паника и переворачивается и ползает и улыбается,а вот в голос не смеется! хоть скачи,хоть пукай (ей в шею) ,хоть щекочи и ни фига!! Лежит лыбиться или смотрит на меня как на дуру
Просто ты ещё не нашла свой способ рассмешить её.
Цитата:
Сообщение от Викулеся Посмотреть сообщение
вчера в карусели видела, хотела взять посмотрела он такой жидкий, и чет не взяла
Кабачок всегда жидкий. Я наливаю его в бутылочку, ставлю соску с крестообразным разрезом (для каш) и... у нас это называется "напоить кабачком" ребёнка.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena