Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:55   #6741
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


А у меня в женской консультации новый врач, молоденькая совсем. В пятницу в первый раз у нее была. Встаю на весы,бодро говорю свой вес 70 с копейками, она смотрит в карту и как вытаращила на меня глаза : "Скооолько??? Я повторяю,она опять в карту,потом на меня и такая с придыханием...Огромнейшая прибавка за 3 недели. Я скромненько потупилась...сама вспоминаю сколько ж до этого было. Решила спросить, а врач мне и выдает: 3 недели назад 54 кг. Тут я на нее вылупилась,говорю, я 54 кг лет 6 назад последний раз была. Вобщем занавес....она перепутала карту.
Козырная Дама is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для Роса , на сообщение « 52 кг - это сильно:010::010::010:... »
  #6742
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
52 кг - это сильно Интересно - какой рост???
Рост тоже не гигантский - 158. Живот вперёд, рёбра на просвет))) Я узнала, что оказывается рёбра уходят к спине! Раньше они проглядывались только спереди, а сейчас видны аж до позвоночника! Видимо из-за того, что сама мелкая, живот большим кажется. Вчера в бассейне тренер, узнав мой срок, ахнула и спросила - не двойня ли? А потом ещё поохав, добавила - и куда же ему там расти ещё?
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 09.04.2012, 16:09   #6743
Козырная Дама
Участник
 
Аватар для Козырная Дама
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: пр просвещения
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня была первый день на обдоминалке. Медсестра мне ее все нахваливала, сказала очень полезно, что за 15 мин. и я и ребенок насыщаемся кислородом, как после 4-часовой прогулки в лесу Но доча меня при каждом давлении аппарата пинала в ребра, как-то ее обогащение кислородом не впечатлило.
За 4 дня сказали набрала 600 г, 67,5 сейчас. Сказали много. Но голодать точно не буду, мне с холециститом надо 5-6 раз в день есть, иначе хуже будет. Поэтому приходится иногда и чаем с печеньем перекусывать, отсюда и прибавки. Я лучше толстеть буду, чем чесаться по ночам до крови.
.

А холецистит кто диагностирует, терапевт?? А то мне антибиотики назначили и все я тоже чешусь как ненормальная, стопы и ладони вначале, теперь вообще все тело. Врачу сказала(гинекологу) она хофитол назначила, вроде получше,но все равно чешусь
Козырная Дама is offline  
Старый 09.04.2012, 16:49   #6744
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Рост тоже не гигантский - 158. Живот вперёд, рёбра на просвет))) Я узнала, что оказывается рёбра уходят к спине! Раньше они проглядывались только спереди, а сейчас видны аж до позвоночника! Видимо из-за того, что сама мелкая, живот большим кажется. Вчера в бассейне тренер, узнав мой срок, ахнула и спросила - не двойня ли? А потом ещё поохав, добавила - и куда же ему там расти ещё?
ну вот, взяли и побили мой рекорд по маловесию
helena_25 is offline  
Старый 09.04.2012, 16:57   #6745
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Козырная Дама Посмотреть сообщение
А у меня в женской консультации новый врач, молоденькая совсем. В пятницу в первый раз у нее была. Встаю на весы,бодро говорю свой вес 70 с копейками, она смотрит в карту и как вытаращила на меня глаза : "Скооолько??? Я повторяю,она опять в карту,потом на меня и такая с придыханием...Огромнейшая прибавка за 3 недели. Я скромненько потупилась...сама вспоминаю сколько ж до этого было. Решила спросить, а врач мне и выдает: 3 недели назад 54 кг. Тут я на нее вылупилась,говорю, я 54 кг лет 6 назад последний раз была. Вобщем занавес....она перепутала карту.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 09.04.2012, 17:00
ответ для helena_25 , на сообщение « ну вот, взяли и побили мой рекорд по... »
  #6746
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Я вчера в Детях была, нужно кое что по мелочи для ребенка прикупить (ванночку, одеяло, полотенце, пустышки, погремушки итд.). Кто нибудь может подсказать где выгодней в Детях или в Здоровом малыше?
купи в икее ванночку очень хорошая она лучше чем в детских магазинах
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173388/

про вес тоже похвастаюсь - 60 кг!! пока иду в запланированном графике прибавила 7 кг, рост 173см..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 09.04.2012, 17:04   #6747
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


у кого горло болит не мучайтесь купите вы гексорал, нам уже можно! в стописятый раз рекомендую хлорфиллипт, в нос детский називин, мирамистин.. помните помирала на той неделе - за три дня вылечилась.. пиносол в этот раз совсем не помогал кстати..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 09.04.2012, 17:06   #6748
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


у меня дочка в 32 недели весила 2200 по узи, родилась в 40 - 3600, присоединюсь что всё индивидуально..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 09.04.2012, 17:12   #6749
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
купи в икее ванночку очень хорошая она лучше чем в детских магазинах
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173388/

про вес тоже похвастаюсь - 60 кг!! пока иду в запланированном графике прибавила 7 кг, рост 173см..
У меня рост 170, вешу 63кг.... Ну почему у меня такой тощой вид???? Просто жуть((((( Так хочеться быть кругленькой, жизнерадостной - посмотришь на полненьких беременных - просто глаз радуется... а свой вид - ну какой-то болезненный... так мечтала поправиться за беременность...

Утешусь тем, что после родов буду сразу опять стройна и хороша без каких либо усилий со своей стороны

мужа наверное уже ничем не утешить - все его надежды были на эту беременность... Он сначала надеялся, что повзрослею - пополнею... потом надеялся, что рожу - пополнею.... теперь надеялся, что с девченкой то уж точно пополнею.... Теперь говорит, все, я понял, уже ни-че-го не поможет ....
зато в возрасте есть шанс быть элегантной дамой (ну если не старой тощей каргой)
__________________
Роса is offline  
Старый 09.04.2012, 17:15   #6750
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
купи в икее ванночку очень хорошая она лучше чем в детских магазинах
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00173388/

про вес тоже похвастаюсь - 60 кг!! пока иду в запланированном графике прибавила 7 кг, рост 173см..
симпатичная ванночка и недорого

а я тут в детях вот нарыла- как вам такая ванночка за 3480

http://online.detishop.ru/catalog/gi...vannochki/6592
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena