Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 16:09
ответ для Voronochka , на сообщение « А вообще, я злая который день. Все... »
  #9311
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А вообще, я злая который день. Все выходные мужу мозг выносила.
Вообщем, навела я сейчас порядок во всей квартире. Все это дело сфотографировала. Придет он вечером домой, раскидает свои вещи. Я и это дело сфоткаю. И ему все покажу. Пусть анализирует. Вот. Злая я, вообщем.
на меня тоже иногда по этому поводу "находить" - фоткать не фоткаю, но обидно жуть как!
при чем муж считает, что восновном все домашние дела - это мои обязанности, но при этом абсолютно не задумывается - какая бы мне была поддержка если бы он хотя бы не наводил беспорядок! убираться - ладно, сама все сделаю, мне же еще и удобнее будет!

жизненный пример: в коридоре есть спец.полочка для ключей. пришел с работы ключи от дома, от машины если не в кармане, то положи на эту полочку сразу при входе. как вы думаете где обычно валяются аккуратно ключи лежат? правильно - в большой комнате у компа, в маленькой комнате на книжной полке, в ванне на стиральной машине, на кухне - ДА ГДЕ УГОДНО, кроме специально для них предназначенного места!
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 09.04.2012, 16:30   #9312
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
Всем ДД, у нас вчера был ужас, я отвернулась, а Даня дотянулся и горячую кашу опрокинул и рукой влез, короче, просто ужас, в воду руку, потом средством от ожога, капусту, картошку натерли, пронесло, краснота через 2 часа спала, неотложка сказала что не приедет, только если пузыри будут, дежурный врач тоже сказала держите руку в воде и все. Я уже почти неделю болею, темпа, нос не дышит, башка болит, дите вчера рыдало, я голодная, даже не знаю как мозг отключился, как я так, сняли столик со стульчика, чтоб даже мысли перед ним ставить не было. Вчера до 4 ночи заснуть не могла, рыдала. Даня еще все время падает, сидит еще плохо.
В пятницу купили стульчик, вот Вложение 6480132

Да, еще Даня сам встал вчера в ванной , а завтра идет в бассейн с папой, правда сбор справок нас добил.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы с ручкой все было хорошо.
С покупкой поздравляю, то что встали- молодцы
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня радость тут. Мы вылечили наши лейкоциты. Вчера анализы получила.
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
на меня тоже иногда по этому поводу "находить" - фоткать не фоткаю, но обидно жуть как!
при чем муж считает, что восновном все домашние дела - это мои обязанности, но при этом абсолютно не задумывается - какая бы мне была поддержка если бы он хотя бы не наводил беспорядок! убираться - ладно, сама все сделаю, мне же еще и удобнее будет!

жизненный пример: в коридоре есть спец.полочка для ключей. пришел с работы ключи от дома, от машины если не в кармане, то положи на эту полочку сразу при входе. как вы думаете где обычно валяются аккуратно ключи лежат? правильно - в большой комнате у компа, в маленькой комнате на книжной полке, в ванне на стиральной машине, на кухне - ДА ГДЕ УГОДНО, кроме специально для них предназначенного места!
Вот я все таки уверенна, что 99,5 % мужчин делали в одном месте
МаМа Софийки is offline  
Старый 09.04.2012, 17:07   #9313
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Полька у меня учиться хочет поехать за границу, а я ей все про родину твержу... короче не поддреживаю и не продвигаю ее. Но если хочет, пусть сама добивается короче, т.к. я считаю "где родился там и сгодился".
А я буду скучать, конечно, без ребенка, но жизнь в Европе лучше, спокойнее, сытнее - так что если сможет - пусть уезжает

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
E yfc У нас тоже пробный ГИА завтра....
значит и у нас... по какому предмету-то хоть?

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Максиму делали свет на ножки. в купе с массажем и лфк сказали ноги стали заметно лучше..
Маш, а чего за свет-то??? Просто лампой светят?

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
вот она мне и про финку говорила... а так конечно во францию хочет... нет ну так пусть... собирает инфу, узнает, а так как мама что от меня зависит - все сделаю... а так одни разговоры - хочу.. и все.. мама подсуетись? нет.
я согласна...
моя в Германию хочет после того, как в прошлом году со своим театром туда съездила

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
и если не напишеь, чего не выдадут аттестат?
переписывать будут
у них русский и математика только в формате ГИА, а еще 2 предмета на выбор можно выбирать - либо в традиционной форме, по билетам, либо тоже в форме ГИА
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:18
ответ для МаМа Софийки , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы с ручкой... »
  #9314
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А вообще, я злая который день. Все выходные мужу мозг выносила.
Вообщем, навела я сейчас порядок во всей квартире. Все это дело сфотографировала. Придет он вечером домой, раскидает свои вещи. Я и это дело сфоткаю. И ему все покажу. Пусть анализирует. Вот. Злая я, вообщем.
Оля, а у тебя основной бардак точно дома муж создает?
просто у мня сегодня тоже была мысль сфоткать, как у меня тут нахозяйничано в квартире было, но муж на обед приехал и сам все увидел
__________________
Irshi is offline  
Старый 09.04.2012, 17:20   #9315
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Вот такую штуку- сюрприз - адвенткалендарь доделала для мужа:
записочки еще пустые - буду дописывать по ходу дела, и сюрпризики не разложены.

красотища какая!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Мне кажется он не понимает. У Польки проявление нежности ко мне: со всей дури вцепиться мне в волосы, резко потянуть на себя и потом впиться в губы мои своими двумя зубами
или у меня дочь просто садист?
у меня уж скоро волос на голове не останется от этой любви

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Хорошо и массаж и свет. У нас зеленый был для улучшения кровоснабжения и снятия тонуса.
Руки и спина тоже были слабые на массаже укрепляли в те страшные холода


Всем ДД! Погода красотень, а у меня сил нет идти еще и гулять. Приехала со Стачек, Степа спит на балконе, я поела и медитирую тут, а скоро в п-ку пойдем к неврологу за направлением на повторный в КДЦ
у нас с руками все в порядке, сильные - я его тягаю постоянно за руки, когда поднимаю
у нас слабые ноги в ляшках и спина пусть укрепляет
сказала, что спинка еще к прямохождению не готова

Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
Всем ДД, у нас вчера был ужас, я отвернулась, а Даня дотянулся и горячую кашу опрокинул и рукой влез, короче, просто ужас, в воду руку, потом средством от ожога, капусту, картошку натерли, пронесло, краснота через 2 часа спала, неотложка сказала что не приедет, только если пузыри будут, дежурный врач тоже сказала держите руку в воде и все. Я уже почти неделю болею, темпа, нос не дышит, башка болит, дите вчера рыдало, я голодная, даже не знаю как мозг отключился, как я так, сняли столик со стульчика, чтоб даже мысли перед ним ставить не было. Вчера до 4 ночи заснуть не могла, рыдала. Даня еще все время падает, сидит еще плохо.
В пятницу купили стульчик, вот Вложение 6480132

Да, еще Даня сам встал вчера в ванной , а завтра идет в бассейн с папой, правда сбор справок нас добил.
ужас с кашей
а мы еще в шезлонге кормимся, лежа - потому как не сидим еще

поздравляю с вставанием!!!

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня радость тут. Мы вылечили наши лейкоциты. Вчера анализы получила.
поздравляю!!!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 09.04.2012, 17:25
ответ для Rinka , на сообщение « А я буду скучать, конечно, без ребенка,... »
  #9316
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

Маш, а чего за свет-то??? Просто лампой светят?
Я правда не Маша, но видимо это спектр. Катюхе его несколько раз делали, мне очень результат нравится. Осенью им шею исправили, в марте после него встали нормально на четвереньки, поползли, научились садится и вставать на коленки. На ноги сама, правда, только 1 раз стала. А как вашу массажистку зовут? Она ведь в нашей поликлинике работает
__________________

Lesly is offline  
Старый 09.04.2012, 17:32
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #9317
sashyla*
Гость
 
Аватар для sashyla*
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Девочки, спасибо за кулачки,пошли мы гулять, погода класс
__________________
sashyla* is offline  
Старый 09.04.2012, 17:40
ответ для SweetCherry , на сообщение « Всем привет! А мы уже сходили к... »
  #9318
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


ДД!

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение


Поздравляю!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение

Маша поздравляю тебя и Иветту!!!!!
спасибо!



Цитата:
Сообщение от SweetCherry Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы уже сходили к ортопеду...Назначили нам-таки электрофорез на сустав, очередь наша подойдет 27 июня

Девочки, подержите кулачки пожалуйста, у мужа сегодня операция утром......



Веточку с даткой И всех остальных малышей!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 09.04.2012, 17:43
ответ для Rinka , на сообщение « кредит большой получается :( я... »
  #9319
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Jul-Mom Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вчера пошла кардинально менять свой образ. Сделала стрижку (до этого всегда длинные носила) и покрасилась в брюнетку. Сижу грустная. Не нравится мне. СТрижка меня какой-то тетей сделала, а темный цвет так непривычно((((
Хотя мама с сестрой уверяли, что все супер. Муж сдержано отреагировал. Блондинкой я ему больше нравилась.
не расстраивайся. реально не понравится - можно переиграть, а то может походишь и втянешься

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
.будут выступать на международном туре посвященном АББЕ ,параход таллинк одни пати в программе
не знаю как они там все смогут ,я уже переживаю ...как оденется как накрасится ( визажист будет свой правда ) как свои волосы завъет заплетет
ну и нет у нас столько платьев красивых сколько надо ,буду мучаться собирая ей чумодан скоро
успеха дочке! крутая!

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Вообще, мы на это надеемся. надо сегодня уточнить.
Спасибо за ссылку название конечно такое
Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! Типа, Всеволожск-это пипец! Но мы унывать не будем!
ну не фига себе! я , наоборот, думаю, что Всев - это очень хороший выбор!(прочитала,что вы в Южном - я думала в Каскаде, он ближе, но в дурацком месте)

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
адская жесть!,

ооо, молодые годы! лето там проводили по профсоюзным путевкам в пансионате в Бернгардовке, от института как щас помню - 98 год, едем на Ждановкие озера на чьей то единственной институтской в пансионате машине - оранжевой четверке в семером или в восьмером, и вдруг по радио объявляют что Депеш Мод приезжают на свой первый в России концерт! Мы в этот момент пост ГАИ проезжали, а по кол-ву пассажиров был перебор, потому трое сложилипь пополам, чтобы не привлекать внимание гайцов, но от накой новости я просто с кримом радости подскочила! повезло - не заметили
ну ты даешь!

Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Да, мы тоже очень хотели нашу не продавать, но тогда еще несколько лет в ней жить надо, а вчетвером очень тесно, ждать нету сил. Как-то уж очень быстро все получилось, как только нашу купят-съезжать, а дом сдается только в августеЗначит жить у мамы или у свёкра (мебеля и вещи к нему в гараж) Это конечно такой гЕмор туда-сюда таскать

это очень хорошо, что быстро - сделали и все. а то мы пока рассуждаем по нескольку лет, так все проворонить можно
у нас тоже в августе!
__________________
new november is offline  
Старый 09.04.2012, 17:51
ответ для sashyla* , на сообщение « Всем ДД, у нас вчера был ужас, я... »
  #9320
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


А мы еще не гуляли ...
Дала я мясо впервые пилти выбрала картоху с луком и яблоком плюс говядина ,погрела пахнееет как старая добрая тушенка ))) из СССР ))))))))))) а там мясо всего 10 %
потом броколи докормила
пока поиграли ,туда сюда...сисю дала и уснули оба я через час глаза открываю сын в одном памперсе ))) хорошо окно закрыто
вообщем я выспалась )
Девочки есть сегодня минидатки ? Поздравляю !!!

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Полька у меня учиться хочет поехать за границу, а я ей все про родину твержу... короче не поддреживаю и не продвигаю ее. Но если хочет, пусть сама добивается короче, т.к. я считаю "где родился там и сгодился".
Саш ,ты прямо про мою пишешь дочу ...я уже писала что мы Сорбонну сурьезно рассматриваем ,а почему бы и нет ...я не так категорична образование там серьезнее ,опыт жизни получит бесценный ,здесь будет вышеоплачиваема
Но поступать будем здесь вначале ...
Вы тоже французский учите ?
На самом деле ,мы ее много потаскали с собой по заграницам ) она знает что там не сахар ,что жизнь дорогая и родителей рядом не будет
Но это пока так разговоры ,вначале дорасти и поступить надо ))) пока гиа бы сдать
Вам тоже на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Но по молодости я тоже мечтала о загранке на ПМЖ... сейчас старая просто
Щас там старая ,не надо ля ля ...В 40лет жизнь только начинается ))))))))))) поверь
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
В финке можно,можно найти вариант бесплатно как с языком?
А мы вот финку не рассматриваем в плане учебы ...я как то пыталась мониторить ,но что -то душа не лежит ...Она вот только что с папой туда съездила 77 раз ,как то не воспринимается как место учебы ,да и дорогая она стала в сравнении с материковой теплой Европой

Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
приучаю Дашку потихоньку в нашему рациону... Света, не сочти за рекламу...
Делаю в мульте картошку с мясом, тушу. Не солила спецом. Вот щас на обед Дашке ВЖЖЖЖ сделаю, пусть только попробует не съесть! Это я к тому, что мультя лично мне жизнь облегчает.

пока готовила, Дашка шухер устроила на кухне...... все на полу валяется... была "оттащена" от мусорного ведра - сама открыла дверцу и выронила ведро, хорошо пустое почти, муж утром вынес.
вот так и живем
Нефига себе ,это я про рацион ...
то ли у меня мульти нет то ли я перестраховщица великая
правда тут было дело ,чувствую голодный ...а у меня была картошка вареная в холодильнике ,я ее кипятком залила вилкой помяла и по быстрому ее дала ,потом уже вспомнила что она не вымоченная была но ничего зато спали ночью хорошо !
Я каши на ночь даю ( ну начиная с 19 час где-то ) а овощи фрукты днем и утром
__________________
zoom-zoomKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena