Лечение тотальной алопеции - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Трихолог (лечение волос)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:27   #1
korall
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8
Лечение тотальной алопеции



Здравствуйте, я уже создавала тему в данном разделе, но на тот момент не прочитала требования к задаваемым вопросам, поэтому, очевидно не прошла модерацию. Вот переделанный вариант.

Здравствуйте,

Мне 31 год, 2,5 года назад у меня стала развиваться очаговая алопеция, которая меньше чем за год перешла в универсальную, а затем стали появляться волосы на теле и на данный момент волос не только на голове.
3 года назад была проведена операция по удалению дермоидной кисты яичника. Беременностей не было.
Обследовалась у разных специалистов: гниеколога, гинеколога-эндокринологоа, эндокринолога, иммунолога - все в целом нормально.
Делала несколько курсов мезотерапии (киналог), появились пушковые волосы, но скоро выпали.
Посоветуйте пожалуйста, где можно возобновить лечение методом мезотерапии или любые другие способы лечения.
Рост - 170 см, вес - 60 кг.

Спасибо,

Аня
korall is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:08
ответ для korall , на сообщение « Лечение тотальной алопеции »
  #2
Трихолог Е.С.
Частый гость
 
Аватар для Трихолог Е.С.
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 51


Добрый день!
Стандартом в подходе к лечению данного процесса является введение внутрикожно (мезотерапия) глюкокортикостероидов.
Данная методика лечения производится в нашем медицинском центре.
Наш сайт:http://www.besthairspb.ru
Трихолог Е.С. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:08   #3
korall
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 8


Здравствуйте, спасибо за ответ.
Записалась на консультацию к специалисту в ваш центр. Понимая что каждый случай уникален, если возможно, хотела бы узнать о статистике излечение тотальной алопеции. Каковы шансы? Мне попадались данные о 5% вероятности полного восстановления волосяного покрова.
korall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena