Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 14:24
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3511
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


наконец-то дозвонилась в алмазова, запись на июнь будет только 1 день - 10 мая, и посоветовали прийти лично, чтобы просто записаться на прием
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:26
ответ для Лисяка , на сообщение « наконец-то дозвонилась в алмазова,... »
  #3512
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
наконец-то дозвонилась в алмазова, запись на июнь будет только 1 день - 10 мая, и посоветовали прийти лично, чтобы просто записаться на прием
Странно, раньше записывали 20-го числа.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:15
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3513
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


я тоже уже не понимаю ничего, но вот тетенька в телефоне сказала так ... при том, что еще только апрель на дворе ...
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:33   #3514
opossum83
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Лисяка Посмотреть сообщение
я тоже уже не понимаю ничего, но вот тетенька в телефоне сказала так ... при том, что еще только апрель на дворе ...
а мне недели полторы назад тетенька по телефону сказала, что бы я позвонила им 20-го апреля, сейчас квот нет ,и пока неясно когда нужно идти к репродуктологу на прием.
opossum83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:04   #3515
Лиси4ка25
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 10


я тогда вообще ничего не понимаю девочки. мне с минздрава+алмазова прислали документы на вступление в короткий протокол на 1-2дц в июле 2012г. мне сказали позвонить в питер в алмазова и уточнить когда стоит точно приехать (типа известить и записаться на прием, сообщить им ориентировочную дату прибытия в центр). мне по тел. медрегистратор сообщила, что запись на июль будет только 20 мая (а это воскресение), типа звоните и записывайтесь. вот я и ничего не понимаю: раз дали квоту и так сказать "дело в шляпе", зачем звонить и записывать именно 20 числа.
девоньки не из санкт-петербурга кто сталкивался с такой ситуацией? у кого как начинался короткий протокол? (а если я не дозвонюсь им 20-го числа или не будет уже так сказать мест, что тогда меня не возьмут в протокол?)
Лиси4ка25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:26
ответ для Лиси4ка25 , на сообщение « я тогда вообще ничего не понимаю... »
  #3516
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Лиси4ка25 Посмотреть сообщение
я тогда вообще ничего не понимаю девочки. мне с минздрава+алмазова прислали документы на вступление в короткий протокол на 1-2дц в июле 2012г. мне сказали позвонить в питер в алмазова и уточнить когда стоит точно приехать (типа известить и записаться на прием, сообщить им ориентировочную дату прибытия в центр). мне по тел. медрегистратор сообщила, что запись на июль будет только 20 мая (а это воскресение), типа звоните и записывайтесь. вот я и ничего не понимаю: раз дали квоту и так сказать "дело в шляпе", зачем звонить и записывать именно 20 числа.
девоньки не из санкт-петербурга кто сталкивался с такой ситуацией? у кого как начинался короткий протокол? (а если я не дозвонюсь им 20-го числа или не будет уже так сказать мест, что тогда меня не возьмут в протокол?)
Спросите точнее в топике про клинику Алмазова. Но, по-моему, вам не надо записываться на прием, просто приезжаете в клинику. Записываются на прием, чтобы подать документы на квоту, а у вас квота уже есть.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:20
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3517
boglik
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 28


Девочки, я запуталась... я так поняла, на городскую квоту заключение дают только клиники. Причем же тогда ЖК? Они ведь на федеральную дают... Сегодня в Мариинку звонила, сказали, звонить в следующий понедельник.
boglik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 17:22
ответ для boglik , на сообщение « Девочки, я запуталась... я так поняла,... »
  #3518
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от boglik Посмотреть сообщение
Девочки, я запуталась... я так поняла, на городскую квоту заключение дают только клиники. Причем же тогда ЖК? Они ведь на федеральную дают... Сегодня в Мариинку звонила, сказали, звонить в следующий понедельник.
На городскую дают - Мариинка, ЦПСиР, ЖК.
На федеральную - федеральная клиника ЭКО. ЖК ни при чем.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:39
ответ для yunorik , на сообщение « На городскую дают - Мариинка, ЦПСиР,... »
  #3519
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
На городскую дают - Мариинка, ЦПСиР, ЖК.
На федеральную - федеральная клиника ЭКО. ЖК ни при чем.
Ира моя ЖК дает направление и на федералку,мне завед.предлагала.
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:59
ответ для АНИМАШКА , на сообщение « Ира моя ЖК дает направление и на... »
  #3520
Compass
Частый гость
 
Аватар для Compass
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 31


Девочки, привет! Только что мне позвонили из ЖК (№15) и сказали, что открыта городская очередь. Пригласили завтра утром к 09-40 подойти со всеми документами - паспорт и всеми анализами, что на руках.
Compass is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena