@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 18:23   #2131
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Настя, была в салоне?..а то я жду все))

Наташу не увидела((

у Танюши море как всегда,ммм...

Дашу узрела..детки просто молодцы, есть чем гордиться..выглядишь и правда строго, как и положено судье))

а я на молоке седня..вчера ездила к брату на юбилей, так отхожу весь день...давно я как то не принимала столько..
но с утра все равно, как планировала, съездили с мужем в Максидом, закупили ламинат...скидка в 4 с лишним тыщи порадовала))
Всем привет!!! точно про Дашу и меня бы такая скидка порадовала бы
а я и Наташу видела - ах и море- ах.. и Юлю в отпуске и Машу с прической!!

Нати, как быстро муж "отслужил" хорошо провожались, не захотел отрываться от домашнего уюта
Катя-Морячка, вот да, меня тоже удивляет их размерная сетка.. а Лера похоже ростом с твою Дашу
Аня-Укушу, вылезла ведь из-за тебя - мы дома также тесто раскатываем нету скалки у нас надо у этой красной отобрать Злата - красавица, где улыбается - так на тебя похожа!!!
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 09.04.2012, 18:25   #2132
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
снова поздороваться забыла
Приветики!

я сегодня разбирала детские вещи, ползуночки, распашонки, пеленки. Для сестры мужа. оставила себе самое любимое, остальное отдаю. Но прямо такая ностальгия. Сразу захотелось маааленький теплый комочек. Очень-очень. Помню, когда и где покупала ту или иную вещь, как выбирала, как носили.
Юля, я с закрытыми глазами это делаю а то не оторваться никак от процесса
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 09.04.2012, 18:27   #2133
TanushkaS
Старожил
 
Аватар для TanushkaS
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
надо порыться в инете по рецептам

повторить я согласна, но пока не совсем готова. Леша еще мал, кормлю его еще по ночам. Да и ношу часто на руках.
Ну и Рома пока горячего желания не изъявляет. Я в общем-то согласна и с ним тоже, так как он устал и я не готова, ну и финансы. Нам надо переехать еще

Мне марьяша рецепт подкинула после посещения кидбурга (ходила туда на др к мальчику из группы). Классно там очень!!!! Надо как-то сентябрюшками собраться! Так вот: взять слоеное тесто, раскатать, при помощи фигурных формочек сделать печенюшки, помазать молочком (мы дома яичком) и посыпать сахар. Песочком, для себя корицей посыпала и на 20 минут в духовку. Красота!!! Возни практически никакой, ребенке не успевает надоесть и родители потом сыты и довольны
__________________
TanushkaS is offline  
Старый 09.04.2012, 18:50
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « подруга рассказала. живёт она в... »
  #2134
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
подруга рассказала.
живёт она в Швеции,и любовник у неё швед. Вот приехали они сюда. Решили цирк посетить.И её мужчина,увидев, как мама шлёпает ребёнка, в ужасе ей говорит:скорее вызывай полицию, звони в органы опеки, почему все бездействуют?
сразу грустно стало
Свет, а от чего грустно то?
И по мне так есть иностранцы похлеще наших еще детей наказываютвзять тех, которые взяли из приюта деток например. Да и о многое умалчивается мне кажется. Если б у нас не трубили на каждом углу, в каждых наших" позитивных" новостях о малолетних самоубийцах, о таких родителях, которых и родителями то не назвать, да еще и с описанием во всех красках - наверное меньше тоже б было, может я и ошибаюсь. Возможно , многое просто и не знали б..
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 09.04.2012, 18:53
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #2135
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Не , Лар не ездила, я чего - то как загнанная лошадь(((. Выходных вообще не замечаю. Деть на больняке еще, да и на работе ахтунг - напарница заболела, так я одна тут. И в вс просто реально не успела, дел по дому накопилось. Попробую в вых-е съездить
Батерфляй is offline  
Старый 09.04.2012, 18:54
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « подруга рассказала. живёт она в... »
  #2136
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
подруга рассказала.
живёт она в Швеции,и любовник у неё швед. Вот приехали они сюда. Решили цирк посетить.И её мужчина,увидев, как мама шлёпает ребёнка, в ужасе ей говорит:скорее вызывай полицию, звони в органы опеки, почему все бездействуют?
сразу грустно стало
света почему грустно. в шведции закон. нельзя никак наказывать детей ругать вообще! за это карается вплоть до лишения родительских прав если повторно. это нельзя голос повысить. по попе шлепнуть боже упаси. в общем то хорошо. только в шведции самый большой % разводов и шведская семья оттуда тоже
так что все имеет обратную сторону. я тоже считаю это полным абсурдом

поэтому швед в шоке

всем привет села диету как мне тяжко. хочу ееееееесть
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 09.04.2012, 19:09   #2137
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а я не шучу все равно думаю о третьем, хоть и стала психом с двумя
тебе надо побольше разницу.вырастишь двоих, а потом вспомнишь вновь все это

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Мне марьяша рецепт подкинула после посещения кидбурга (ходила туда на др к мальчику из группы). Классно там очень!!!! Надо как-то сентябрюшками собраться! Так вот: взять слоеное тесто, раскатать, при помощи фигурных формочек сделать печенюшки, помазать молочком (мы дома яичком) и посыпать сахар. Песочком, для себя корицей посыпала и на 20 минут в духовку. Красота!!! Возни практически никакой, ребенке не успевает надоесть и родители потом сыты и довольны
подтверждаю..мы давно так делаем-очень быстро и вкусно
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

всем привет села диету как мне тяжко. хочу ееееееесть
на японку?
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 09.04.2012, 19:13   #2138
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

всем привет села диету как мне тяжко. хочу ееееееесть
На японочку
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 09.04.2012, 19:27
ответ для Батерфляй , на сообщение « На японочку:073: »
  #2139
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Свет, а от чего грустно то?
я сама не всегда могу договориться с ребёнком,иногда силой тащу куда-то и шиплю,бывает.нету юю на мну
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
я чего - то как загнанная лошадь(((. Выходных вообще не замечаю.
друуухя уже живусуществую на автопилоте
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 09.04.2012, 19:28   #2140
Julp
Ветеран
 
Аватар для Julp
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр 95
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
У меня кухня такая же
Молодцы, какие!
а мы на мастер класс записались на сб, пойдем с Диней куличи украшать ))
Я тоже сходила бы с Илюшей на какой -нибудь мастер класс..

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
снова поздороваться забыла
Приветики!

я сегодня разбирала детские вещи, ползуночки, распашонки, пеленки. Для сестры мужа. оставила себе самое любимое, остальное отдаю. Но прямо такая ностальгия. Сразу захотелось маааленький теплый комочек. Очень-очень. Помню, когда и где покупала ту или иную вещь, как выбирала, как носили.
Мы тут недавно перебирали обувь, что отдать что оставить Илюша мне говорит : мама, синенькие батиночки нам не нужны, сестричке надо будет купить розовые, девочки любят розовое Я лежала...

Илюша простиn сестричку, и аргументирует это тем, что они с братом одинаковые.. А девочки другие...
Правда вчера приходили гости с 10-ти месячным малышом и Илья сразу понял ,что круто когда брат уже компаньон

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
а я не шучу все равно думаю о третьем, хоть и стала психом с двумя

Я наверное тоже не откажусь от третьей, но года через 4

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение

всем привет села диету как мне тяжко. хочу ееееееесть
Я вот тоже на диете, типа.. Но вот напекла блины и налопалась... Где моя сила воли...
__________________
Julp is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena