☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:44
ответ для Naslund , на сообщение « сейчас видно такой вирус, сама 5 дней... »
  #15811
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
сейчас видно такой вирус, сама 5 дней температурила, жуть как плохо было, антибиотик назначили, у дочки тоже темп снала была 38-39, потом кашель и сопли...поправляйтесь!!!!!!
спасибо, хорошо если у нас сопли пойдут, а то нос забит просто слизью.И хорошо мы с мужем лора в выходные вызвали. Нам хоть сказали что вообще нос надо промывать. А то мы такие лохи, вообще ничего незнаем.
__________________
[
Lilit-x28 is offline  
Старый 09.04.2012, 19:49
ответ для Vir01 , на сообщение « Головоломка - красавица! Ну так что,... »
  #15812
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Головоломка - красавица!

Ну так что, мы определились со встречей?
Начало в 13,00 Трэс Амигос на Достоевской Рубинштейна 25
???
Девочки, там зал для некурящих сразу на входе. Мест мало. Мы там собирались с девочками - влезло максимум 10 человек за составленными столиками у стенки, были еще несколько столиков - не помню количество, но мало. Ну и выбор десертов вообще ужасный - прям ничего и взять, ну и мои сковородки с соусами и мясом и лепешками - заняли место у соседей справа/слева/напротив. Т.е. очень тесно. Я бы пошла куда-то в другое место Но на меня не ориентируйтесь, мне ребенка на неделе не с кем оставить
__________________
fly-cat is offline  
Старый 09.04.2012, 19:50   #15813
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Девочки, привет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем, кому необходимо!
Очень красивые фото!!!!
Настя!!!!, пусть быстрее отеки проходят
Лена!, держись!!!!!!
Yulaaa is offline  
Старый 09.04.2012, 19:59   #15814
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Ага, из последнего про забывчивость.
На УЗИ прихожу, в регистратуре" Здравствуйте, я записана на УЗИ на 14.00" девушка спрашивает " На УЗИ чего?" я стала как вкопаная и не могу сообразить что сказать. Еле-еле выдавливаю из себя " На УЗИ чего...? ну...на УЗИ ..меня...". Она понимающе квинула, я оглядываюсь, народ давится от смеха))))
Ахахаха

Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки,мне очень нужны ваши кулачки. Муж поехал.С 16-00 будет рассматриваться дело о наследстве оставшеся после смерти моего папы. Я на мужа доверенность выписала,что бы самой не нервничать.У меня там "родствинички" еще те (вторая жена и и приемная дочь папы)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог,что бы все прошло удачно и они согласились продать мне свои части участка
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Позвонил муж..короче там какая-то фигня..приедет расскажет,но мирно мы не договорились..предеться подавать в суд
Ну воооооот

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
больше она ни хрена не умеет, просто тупо посидеть, да и сидеть не любит, она с такими скандалами-уговорами нас с мужем куда-то отпускала по магазинам, а в кино так вообще обиды были, я тоже хочу, постоянно назнванивает когда вы придете...она одна даже во двор выйти погулять с ребенком не хочет.
Как сына то вырастила интересно?

Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Девочки, там зал для некурящих сразу на входе. Мест мало. Мы там собирались с девочками - влезло максимум 10 человек за составленными столиками у стенки, были еще несколько столиков - не помню количество, но мало. Ну и выбор десертов вообще ужасный - прям ничего и взять, ну и мои сковородки с соусами и мясом и лепешками - заняли место у соседей справа/слева/напротив. Т.е. очень тесно. Я бы пошла куда-то в другое место Но на меня не ориентируйтесь, мне ребенка на неделе не с кем оставить
Тактактак... И что теперь? Куда?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 09.04.2012, 20:17
ответ для Black_Love , на сообщение « Ахахаха :046: Ну воооооот... »
  #15815
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Птица Феникс Посмотреть сообщение
Девы, я тут перепуганная хожу. Пошла в туалет и обнаружила алую кровь.. Сначала думала, может геморрой, но нет, кровь шла из влагалища. Есть надежда, что просто умудрилась как-то поцарапаться. Вобщем с перепугу была через 15 мин у гинеколога. Она меня посмотрела, ничего не нашла. Сказала - если повторится - сразу скорую. Вот сижу и переживаю. Вроде пока крови нет. Записалась завтра на УЗИ.
Ничего себе может, все-таки анальная трещина - оттуда ну прям алая кровь идет, а когда она уже на прокладке, и не поймешь, откуда У тебя как с этим делом, не было неприятных походов в туалет? Имхо, если бы из влагалища было, должны были бы капельки остаться, врач бы увидел. Но узи, безусловно, не помешает @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки
Знакому направляют на Тобольскую в МГЦ
написано - УЗИ+РАРР

Говорит, что не дозвониться туда, далкеко ехать, времени нету - в ЖК сказали срочно сделать
Можно ли где платно сделать? Кто сталкивался?
Узи и кровь на папп? Если ей удобно, в отта делают
Mrs. Holmes is offline  
Старый 09.04.2012, 20:23   #15816
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Девочки, там зал для некурящих сразу на входе. Мест мало. Мы там собирались с девочками - влезло максимум 10 человек за составленными столиками у стенки, были еще несколько столиков - не помню количество, но мало. Ну и выбор десертов вообще ужасный - прям ничего и взять, ну и мои сковородки с соусами и мясом и лепешками - заняли место у соседей справа/слева/напротив. Т.е. очень тесно. Я бы пошла куда-то в другое место Но на меня не ориентируйтесь, мне ребенка на неделе не с кем оставить
спокойно! есть отдельный зал, который чаще и накрывают для групп в самом конце, у детской комнаты. И учитывая что нас 15, то мы весь его и займем...... там тоже не должны курить, поскольку сразу же детская. И потом, кроме нас туда больше никто и не поместится
hfab is offline  
Старый 09.04.2012, 20:27
ответ для suskova , на сообщение « рано рано тебе сидите ждите... »
  #15817
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
рано рано тебе сидите ждите @@@@@@@@@@@@

А ты где лежишь?
По скорой отвезли в снегиревку. Вызвали вчера вечером. В приемном сказали, с таким белком и раскрытием еще раньше надо было приезжать, могла б и не успеть. Больше никуда не согласились по скорой везти. Я сначала заартачилась, написала отказ, сказала, я тогда в понедельник с мужем лягу на платное дородовое в отта, но меня по телефону какая-то докторица убедила. И правильно сделала. Мне прямо вчера капельницу и поставили, тонус сняли. Сегодня уже все анализы сдала, белок в моче контролируют, сердечко слушают, узи сделали.

Условия тут конечно оставляют желать лучшего, но кормят неплохо, очень чисто, хоть и бедно, и врачи, и медсестры относятся очень по-доброму. В целом, я приятно удивлена, начиная с приемного покоя, где мне говорили, зайка, не волнуйся, все подкорректируем, сейчас сердечко послушаем, с ребеночком все хорошо и т.д Никакого хамства или пофигизма нет. Лежу на 3 дородовом.

Минус - нет платных палат на дородовых и не пускают никого, роддом закрытого типа. Можно внизу в холле с мужем встретиться с 12 до 13, когда выписка
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 09.04.2012, 20:36
ответ для Gazelya , на сообщение « Судя по всему все врачи считают... »
  #15818
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Судя по всему все врачи считают по-разному, все зависит от ЖК - мы тут ни раз уже обсуждали, что единой схемы ведения беременности у нас, увы, нет - всех, кто вот что горазд наблюдают
Про КТГ нам на курсах говорила врач с 34 недель
А мне говорили с 30. Я делала нед. в 31.
__________________
frufruku is offline  
Старый 09.04.2012, 20:37   #15819
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девули, всем добрый вечер
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 09.04.2012, 20:39   #15820
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
По скорой отвезли в снегиревку. Вызвали вчера вечером. В приемном сказали, с таким белком и раскрытием еще раньше надо было приезжать, могла б и не успеть. Больше никуда не согласились по скорой везти. Я сначала заартачилась, написала отказ, сказала, я тогда в понедельник с мужем лягу на платное дородовое в отта, но меня по телефону какая-то докторица убедила. И правильно сделала. Мне прямо вчера капельницу и поставили, тонус сняли. Сегодня уже все анализы сдала, белок в моче контролируют, сердечко слушают, узи сделали.

Условия тут конечно оставляют желать лучшего, но кормят неплохо, очень чисто, хоть и бедно, и врачи, и медсестры относятся очень по-доброму. В целом, я приятно удивлена, начиная с приемного покоя, где мне говорили, зайка, не волнуйся, все подкорректируем, сейчас сердечко послушаем, с ребеночком все хорошо и т.д Никакого хамства или пофигизма нет. Лежу на 3 дородовом.

Минус - нет платных палат на дородовых и не пускают никого, роддом закрытого типа. Можно внизу в холле с мужем встретиться с 12 до 13, когда выписка
Вот и хорошшо, что туда попала, сейчас покапают, да и отпустят домой дохаживать. А мне на 3ДО через 2 недельки
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena