Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:34
ответ для kollontai , на сообщение « 2690 гр »
  #3261
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
2690 гр
Катя. нормальненькие, откормитесь, правильно девочки пишут крис пока, все наладится, почаще, почаще прикладывай)))
у меня тоже было прозрачноесинюшное молоко, но прибавляли нормально, до 6 мес кормила, без допаиваний, потом, конечно мало стало) но минимум вОЗ выполнили
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 09.04.2012, 20:36
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Ого!!!!! блин, интересно, как это -... »
  #3262
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Кать,это скока же маловесные,если в норме потеря веса до 10%-не меньше же 2 кг? насчет почаще-можно прикладывать по требованию мамы.про голубое молоко это миф.переднее молочко у всех такое,чтоб малыш пил.а заднее гуще. они его по капельке сосут.ты не снимаешь с груди если дремлет?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.04.2012, 20:40
ответ для suneyes , на сообщение « :010: Ира, это смешно, если бы не было... »
  #3263
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Ира-Пеликашонок...Давай там держись!Не теряй присутствие Духа! Сходи и , правда, погуляй, там так хоррошо
Гуляли сегодня,несколько раз ходили на улицу...
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение

Ира, они издеваются над тобой! Хотят, чтобы ты ребенка-годовалого родила...
держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Ира, это смешно, если бы не было так грустно...


Не переживай, все будет хорошо!!!!! родишь своего малыша и не важно сколько кг он будет весить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я стараюсь держаться,сегодня правда на меня уже психоз временный спустился,но вроде отошла.... знать бы чего ждать,а так эта неизвестность выбивает из колеи.. и самое неприятное,что я думаю он сам во время так и не вылезет и закончится все стимуляцией на 42 неделе. Не хочу об этом думать,не хочу,не хочу
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 09.04.2012, 20:41
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3264
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


я погуляла еще- кто мне там пророчил роды- уже почти 20- сижу дома- лежу точнее у компа. девушка тоже затихориласб-еда не лезет так как обычно много и всякого. куски пробки вылезают. живот ноет редко. так потягивает иногда. короче сижу на попе ровно. завтра к врачу- вот думаю не поехать или поехать?! мытть ничего не буду-лень не поможет. мужа еще помучаю , а так сидим. у нас во дворе уже народ родил у кого на конец апреля был пдр. а я тута.
может конечно я успею еще родить до 00-00 или в ночь поеду.
olga Gayv is offline  
Старый 09.04.2012, 20:42   #3265
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Кать,это скока же маловесные,если в норме потеря веса до 10%-не меньше же 2 кг? насчет почаще-можно прикладывать по требованию мамы.про голубое молоко это миф.переднее молочко у всех такое,чтоб малыш пил.а заднее гуще. они его по капельке сосут.ты не снимаешь с груди если дремлет?
в норме 7,5-8 %

у нас было сначала 7,4 - на грани нормы
как стало 8 - все пипец и кранты, даже выписывать не хотели
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 09.04.2012, 20:44
ответ для olga Gayv , на сообщение « я погуляла еще- кто мне там пророчил... »
  #3266
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я погуляла еще- кто мне там пророчил роды- уже почти 20- сижу дома- лежу точнее у компа. девушка тоже затихориласб-еда не лезет так как обычно много и всякого. куски пробки вылезают. живот ноет редко. так потягивает иногда. короче сижу на попе ровно. завтра к врачу- вот думаю не поехать или поехать?! мытть ничего не буду-лень не поможет. мужа еще помучаю , а так сидим. у нас во дворе уже народ родил у кого на конец апреля был пдр. а я тута.
может конечно я успею еще родить до 00-00 или в ночь поеду.
А вот мне кажется, что ты все таки завтра родишь!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 09.04.2012, 20:44   #3267
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение

Настена, и тебе тоже @@@@@@@@@@! Сыночку @@@@@ на поправку!

Пойду что ли картошки нажарю
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Гуляли сегодня,несколько раз ходили на улицу...




Я стараюсь держаться,сегодня правда на меня уже психоз временный спустился,но вроде отошла.... знать бы чего ждать,а так эта неизвестность выбивает из колеи.. и самое неприятное,что я думаю он сам во время так и не вылезет и закончится все стимуляцией на 42 неделе. Не хочу об этом думать,не хочу,не хочу
Спасибки!

блин, вот такие же чувства
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 09.04.2012, 20:44
ответ для kollontai , на сообщение « 2690 гр »
  #3268
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


думаю в рд перестраховались.что могу предложить-давай докорм не из бутылки,а со спец мягкой ложки,тк захват соска из-за нее портится.и прикладывай почаще,особенно с 3 до 8 утра.это стимулирует лактацию.чаи особо не помогают,тока чай с молоком.а главное-спокойствие и нафиг весы
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 09.04.2012, 20:45
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3269
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Катя потери веса при выписке 10%, ты же не меньше 2кг родила малышку? Уж мы помню выписывались с роддома 1930 и мне никто тогда не говорил, чтобы я докармливала ребенка. Мне даже и в голову не пришла тогда такая мысль, у меня ведь было молоко, я и не думала про смесь. Но я тогда 7 лет назад вообще мало чего знала про это дело, и ничего, ну сначала понемногу прибавляли, потом разъелись, может стоит попробовать будить и кормить почаще?

Всё, Катя, прочитала про вес. Очень вы даже нормальные, моя мечта родить такую))) а мне и такого не дано, так что не переживай и не надо взвешивать после каждого кормления, лучше раз в сутки, а то и пореже.
СаВаНа is offline  
Старый 09.04.2012, 20:45
ответ для olga Gayv , на сообщение « я погуляла еще- кто мне там пророчил... »
  #3270
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я погуляла еще- кто мне там пророчил роды- уже почти 20- сижу дома- лежу точнее у компа. девушка тоже затихориласб-еда не лезет так как обычно много и всякого. куски пробки вылезают. живот ноет редко. так потягивает иногда. короче сижу на попе ровно. завтра к врачу- вот думаю не поехать или поехать?! мытть ничего не буду-лень не поможет. мужа еще помучаю , а так сидим. у нас во дворе уже народ родил у кого на конец апреля был пдр. а я тута.
может конечно я успею еще родить до 00-00 или в ночь поеду.
Оль, погоди, может ещё встретимся в 18м сегодня
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena