***Январята 2012*** Первая весна - Страница 308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:32   #3071
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
ладно) но мы туда целенаправлено шли целых 55 минут
А я сегодня опять сделала марш-бросок! От Просвета\Ушинского до Родео Драйв! Блин такой кайф что расстояния тебе подвластны!
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 09.04.2012, 22:59   #3072
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У меня Тимоня так же любит скакать,но ты ведь подмышки держишь..Тут вся фишка в том,что упор на промежность в прыгунках,что не рукомендуется до того момента,пока дете само не сядет..Поэтому не рекомендуются кенгуру(например ВВ,где ребенок висит на промежности)..ну и это туда же..Все движения у мамы на руках безопасны Тк мама держит..а в прыгунки сажаешь и деть там сам скачет,как может.в более позднем возрасте хорошо это,но опять же-ребенок будет отталкиваться от пола носочками,что в будущем может привести к неправильной постановке стопы(если ре там целый день скачет,конечно)..

так нужно прыгунки брать. где обязательно есть упор на подмышки - там валики и разгрузка с промежности идет и не более 15-20 минут в день
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 23:02
ответ для LINORA , на сообщение « А меня бесит тот факт, что во всех дет.... »
  #3073
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А меня бесит тот факт, что во всех дет. магазинах подгузы дороже, чем везде! Это чтоб быстрее денюжки кончились А в Финке на те же деньги, что у нас купишь одну коробку, можно купить 2 или 3!!! А качество финских несравнимо лучше.
А как качество может отличаться, не очень понятно...
Дешевле всего в Ленте подгузы. Но там только Гун из японских. В списке магазинов только 2 Ленты указано, но список старый у них, нужно в конкретном магазине узнавать. Моя Лента входит
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 23:04
ответ для DEP , на сообщение « ну все правильно-а на ком ей еще... »
  #3074
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
ну все правильно-а на ком ей еще скакать? Тока родительские руки чувствуют как надо держать и поддержать...и к слову и в старшем возрасте они разрешены на 15(!) минут в день...то бишь это все-равно не спасение для маминых рук...и все ж ИМхО надежнее не инструкции читать в инете а советы ортопедов...и не ты ли жаловалась что у ребенка шея слабая ей головушку не поднять когда за руки поднимаешь?

уже все поднимаем и садимся держась за ручки когда узи шейного отдела делали, девушка сказала, что можно, главное без фанатизма, под присмотром и с разгрузкой под мышки обязательно!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 23:05   #3075
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
А я сегодня опять сделала марш-бросок! От Просвета\Ушинского до Родео Драйв! Блин такой кайф что расстояния тебе подвластны!
С коляской? Или на машине?
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для Alladinka , на сообщение « С коляской? Или на машине?:046: »
  #3076
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
С коляской? Или на машине?

с коляской я в нее верю
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 09.04.2012, 23:11
ответ для Алена Бевз , на сообщение « с коляской:) я в нее верю:flower: »
  #3077
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
с коляской я в нее верю
Я тоже сегодня одна гуляла без Олежки, он заболел. Так обошла по-моему всю Ваську быстрым шагом типа фитнес. Мне понравилось. Обычно мёрзнем на детской площадке. Олежка бегает, а я-то мёрзну.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:55
ответ для Alladinka , на сообщение « А как качество может отличаться, не... »
  #3078
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
А как качество может отличаться, не очень понятно...
Дешевле всего в Ленте подгузы. Но там только Гун из японских. В списке магазинов только 2 Ленты указано, но список старый у них, нужно в конкретном магазине узнавать. Моя Лента входит
Я не знаю почему, но это факт. Когда я была беременная, мне подружка привезла упаковку, для новорожденных которые. Я их использовала и когда достала "наш" Памперс, то сразу поняла,что они сильно отличаются даже чисто внешне. Ну про впитываемость вообще молчу. Сначала мне казалось, что "наши" вообще не впитывают кал. И когда финский памперс снимала, то под ним было сухо, а под "нашим" кожа влажная.
Ну то же касается и питания, пюрешек и Нана, не зря же девочки через группы в контакте заказывают товары, а потом предлагают обналичить детские карты в топиках беременюшек
Да и по цене неадекват какой-то: в Ленте коробка картонная, так называемый box стОит около 1300-1500 руб, а в Финке такая большая упаковка стоит 14 евро. Вот и мненепонятно, почему так
__________________
LINORA is offline  
Старый 10.04.2012, 00:00   #3079
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
У меня сегодня словесный понос пока деть гуляет
как мужа заставить перестроиться, он и с друзьями встречается, и на массаж ходит, ну работает понятное дело... ну как бы свободно себя чувствует... еще и на спорт хочет пойти...
я же ничего позволить себе не могу, на стрижку один раз отпросилась только... и то я все дела делаю когда с мелким дед гуляет, муж конечно в это время работает и вечером купать помогает, но... в выходные - "дайте поспать" типа я до фига высыпаюсь
я говорю, что для меня выходные от будней отличаются только тем, что я могу обед приготовить, не разрываясь между кухней и ребенком и ВСЕ
конечно, вылазки наши совместные за город и в мегу не дают зачахнуть, но когда даже мы выезжаем, обед, глажка и др ждет меня дома все так же, никуда не деваются
ой, что-то накатило...
Давайте тут друг другу поплачемся, может выговоримся и легче станет?
Чем помочь не знаю, может утешит, что не у вас одних такая ситуация...
Я мужа вообще почти не вижу. Он или на работе часов до 9-10, если пораньше освободился, значит нужно это время срочно использовать с толком - или постричься (ведь целых две недели у парикмахера не был ), или машину как-нибудь аппгрейдить (недавно думала убью просто- заказал из Красноярска магнитолу навороченную, а в ней карты в навигаторе полетели, так нужно было срочно установить новые. Картина маслом - Даника тороплюсь спать уложить, книжку читаю, Арсюха на руках ноет-воет, папе говорю - имей совесть, хоть одного возьми!!! -Не могу, нужно поскорее все установить и спать идти, завтра вставать рано, лучше иди мне помоги разобраться с программой ). С коллегами решили в футбол поиграть, дала добро на один раз в неделю, так он все норовит и второй разок свалить. А еще пузо как-то неожиданно выросло в размерах, нужно же срочно в бассейн! Одного раза мало, нужно два, чтобы в форме быть. Хорошо хоть Даника на один раз ему всучила. Абзац, короче!!!!
Фу, сама выссказалась, отлегло
Вспомнила, что и меня отпустит, если очень надо. Но пока, видать, не больно-то и надо, раз молчу о своих желаниях Пока мама была, съездила покраситься, на маникюр, педикюр, вроде душу отвела, теперь надолго хватит этой радости
Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а хочется, чтобы больше времени свободного давал? угу плхожая ситуация, работа спорт, друзья, коропоротивы и т.п.)))только у нас еще никого здесь нет, кого можно попросить погулять с малышом.и работает зачастую по выходным, так что я настроилась только перетерпеть это время и стараться просить по-максимуму, чтобы участвовал, бухтит иногда, но делает.
Тоже никого нет здесь Стараюсь каждую минуту мужа использовать по-максимуму
Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
очень тебя понимаю, у меня чет такая апатия накатила.. тоска зеленая.. вроде и ребеночек умница и люблю его бесконечно, а жизнь радости не приносит.. бытовуха сожрала и надоело все.. (((
завтра пойду на фитнес, может так депрессию выбью.
Это пройдет!
Все-равно они у нас самые замечательные!!!
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 10.04.2012, 00:13
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3080
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


За такие приколы точно убила бы, а уж о 3м и 4 м ребёнке мог бы и забыть вообще. А чтобы 5го захотела, сначала денег как у Абрамовича мне... Я вредина похоже.
А ежели серьёзно, если супруг хочет так свободно жить и иначе не может, он обязан оплачивать няню или домработницу.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena