Садики Фрунзенского района - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:36
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #9771
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Девочки, сил нет читать все 1000 страниц, не подскажете. была ли тема про то, как можно подать документы на садик через интернет?
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:43
ответ для yukla , на сообщение « Да, я тоже хочу посвежее на самом деле,... »
  #9772
Annushka1986
Гость
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Да, я тоже хочу посвежее на самом деле, у нас туда направление. В пн. побегу к заведующей, может чего посмотрю заодно, на сайте мне у них понравились фотографии. Весной там мимо гуляла - зелено, площадка хорошая
Но мне важнее всего воспитатели, поэтому, конечно, хочется послушать тех, у кого дети уже ходят туда.
Ой, напишите, пожалуйста, как внутри Вам вживую: понравилось или нет)) Можно ссылку на сайт?
Annushka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:52   #9773
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Annushka1986 Посмотреть сообщение
Ой, напишите, пожалуйста, как внутри Вам вживую: понравилось или нет)) Можно ссылку на сайт?
Расскажу обязательно, если успею посмотреть что-нибудь (у нас еще развивалка завтра в 12.30, а заведующая как раз с 10 до 13ч принимает )
Вот сайт, вот тут фотки
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:57
ответ для yukla , на сообщение « Расскажу обязательно, если успею... »
  #9774
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Катя и 6 неделек Посмотреть сообщение
Девочки, сил нет читать все 1000 страниц, не подскажете. была ли тема про то, как можно подать документы на садик через интернет?
вроде вот
в смысле, что тут вроде подать можно, а была ли тема, не знаю
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:43
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #9775
Аленка-Рон
Ветеран
 
Аватар для Аленка-Рон
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 675


Девочки, подскажите. Дочь 2010 гр. Но очередь встала в начале 2011 или в конце 2010 - не помню. Встали в 2 садика, на сентябрь 2012. Нам до сих пор так никто не позвонил, ничего не прислал. Это значит, что мы пролетаем мимо садика? Стоит ли подождать или пора самой в РОНО звонить?
Аленка-Рон is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:10   #9776
Юлия@
Частый гость
 
Аватар для Юлия@
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Купчино. Белградская 10
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
По 2-ому округу еще в 74 запишитесь. Неплохой сад. 82-ой, кстати, не советую. По крайней мере, ясли.
Не первый раз слышу негативный отзыв о 82 д.с Просто он у меня под окном,если не попадем в желаемые,может придется туда идти...
А чем он так плох. Я сама в него отходила с яслей до школы,но это 30 лет назад было...
__________________
Юлия@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:26   #9777
Мама ангелочка
Ветеран
 
Аватар для Мама ангелочка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Купчино угол ул.Белы Куна и ул.Будапештская
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
Не первый раз слышу негативный отзыв о 82 д.с Просто он у меня под окном,если не попадем в желаемые,может придется туда идти...
А чем он так плох. Я сама в него отходила с яслей до школы,но это 30 лет назад было...
Воспитателями. Сколько народу знакомых ходят, все жалуются.
__________________

Меня зовут Лена, можно на "ты".
Мама ангелочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:53   #9778
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Дочь 2010 гр. Но очередь встала в начале 2011 или в конце 2010 - не помню. Встали в 2 садика, на сентябрь 2012. Нам до сих пор так никто не позвонил, ничего не прислал. Это значит, что мы пролетаем мимо садика? Стоит ли подождать или пора самой в РОНО звонить?
В какой округ записались? Может пролетели с садом, в который хотели, но если очень сильно надо, то сходите обязательно в РОНО и просите, что-нибудь то точно предложат.
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:54
ответ для yukla , на сообщение « В какой округ записались? Может... »
  #9779
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Сходила сегодня в 86-й сад к заведующей, написала заявление Заведующая очень приятная женщина, сад тоже вполне ничего. В коридорах как-то не очень, ну т.е. что называется “бедненько, но чистенько”, по советски так покрашено, но рисунки всякие делают вполне милую атмосферу. В группах очень здорово показалось, игрушек много новых хороших, спортзал так вообще суперский с кучей всего, но мы там совсем чуть-чуть все посмотрели, нам сказали, что у них карантин по ветрянке, да и дети сразу начинали отвлекаться от занятий, неудобно как-то. На площадке все новое, кое-как оттуда ребенка утащила.
В общем и целом все пока понравилось
(Только вот мальчик там гулял один с дедушкой, его дедушка пораньше сегодня забрал, я его спросила, нравится ли ему в сад ходить, нравятся ли воспитатели, а он ответил, что ему там вообще ничего и никто не нравится )
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:28
ответ для yukla , на сообщение « Сходила сегодня в 86-й сад к... »
  #9780
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в 86-й сад к заведующей, написала заявление Заведующая очень приятная женщина, сад тоже вполне ничего. В коридорах как-то не очень, ну т.е. что называется “бедненько, но чистенько”, по советски так покрашено, но рисунки всякие делают вполне милую атмосферу. В группах очень здорово показалось, игрушек много новых хороших, спортзал так вообще суперский с кучей всего, но мы там совсем чуть-чуть все посмотрели, нам сказали, что у них карантин по ветрянке, да и дети сразу начинали отвлекаться от занятий, неудобно как-то. На площадке все новое, кое-как оттуда ребенка утащила.
В общем и целом все пока понравилось
(Только вот мальчик там гулял один с дедушкой, его дедушка пораньше сегодня забрал, я его спросила, нравится ли ему в сад ходить, нравятся ли воспитатели, а он ответил, что ему там вообще ничего и никто не нравится )
спасибо за информацию! а недовольные всегда есть в любом садике
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena