˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:38
ответ для reprendre , на сообщение « Это да, но с другой стороны, мама же... »
  #4601
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Это да, но с другой стороны, мама же более-менее знает, насколько здоровый период у ребенка. Я у своей на глазок анализы определяю
А я еще не научилась
__________________
lenik777 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:41
ответ для reprendre , на сообщение « Ну как бы мы так и целились в прошлый... »
  #4602
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ну как бы мы так и целились в прошлый раз. Дома бегает девочка НО, как я уже писала, один раз "согрешили" без защиты за день до овуляшки.
Самое любопытное что в этот раз произошло так же, хотя, муж утверждает что все было в аккурат в овуляцию, у нас он вел календарь, а в этот раз, кстати, тесты закончились, поэтому мы прицеливались по календарю, так как до этого во все циклы овуляция была ровно в один и тот же день
Интересненько про мальчиков и девочек.....
У меня оба раза все происходило в самые-самые первые дни после месячных. И оба раза по разному....Интересненько
__________________
lenik777 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:44
ответ для lenik777 , на сообщение « А я еще не научилась:009::017: »
  #4603
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
А я еще не научилась
Правда? А я думала у всех так. всегда знаю, когда она заболевает. Даже когда была маленькой и страдала стенозами, то я по тембру голоса с утра могла сказать что ночью будет стеноз. Муж этой разницы не слышал. А один раз я в бассейне услышала, как она закричала "мама", я прибежала к тому бассейну, и увидела что дочь под водой, с выпученными глазами и рот раскрывает, у нее соскользнули очки на рот, и она начала захлебываться. Мгновений хватило привлечь внимание тренера и вытащить ее наверх. Ей было года три наверное, она потом рассказывала что хотела кричать меня, но не могла. Потом я с мамами делилась этой историей, мне сказали что ничего удивительного, у всех так. О как.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:49
ответ для reprendre , на сообщение « Правда? А я думала у всех так. всегда... »
  #4604
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Правда? А я думала у всех так. всегда знаю, когда она заболевает. Даже когда была маленькой и страдала стенозами, то я по тембру голоса с утра могла сказать что ночью будет стеноз. Муж этой разницы не слышал. А один раз я в бассейне услышала, как она закричала "мама", я прибежала к тому бассейну, и увидела что дочь под водой, с выпученными глазами и рот раскрывает, у нее соскользнули очки на рот, и она начала захлебываться. Мгновений хватило привлечь внимание тренера и вытащить ее наверх. Ей было года три наверное, она потом рассказывала что хотела кричать меня, но не могла. Потом я с мамами делилась этой историей, мне сказали что ничего удивительного, у всех так. О как.
Мариночка, Слава Богу что все обошлось
А вообще конечно у всех мам наверное невероятная чуйка, особенно когда детки еще маленькие
__________________
lenik777 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:56
ответ для lenik777 , на сообщение « Мариночка, Слава Богу что все... »
  #4605
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
Мариночка, Слава Богу что все обошлось
о да, меня тогда долго трясло, но тренер успокоил что на самом деле он тоже уже почти заметил что что-то не так, просто я прибежала быстрее, чем он отреагировал.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:56   #4606
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Девочки, а можно к вам присоединиться ещё? Вообще у меня ПДР 2 ноября, но я надеюсь, что на этот раз малыш не заставит меня дожидаться, как в прошлый.
Поэтому хочется подстраховаться
Мы всей семьей ждем второго малыша, а может и малышку, как утверждает старший брат. Через две недели идем с мужем на УЗИ к Хачкарузову, так что есть маленький шанс узнать, кто же там живет.
Хотелось бы рассказать что-то интересное о себе, но на ум ничего не приходит. Единственное, интересное что у меня связано с беременностью - это то, что в прошлый раз я умудрилась родить в один день со знакомой из соседнего отдела. А сегодня узнала, что девушка из моего отдела тоже забеременела и ПДР у нас в один день (по крайней мере если считать от первого дня последних М)
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для Olyunya , на сообщение « Девочки, а можно к вам присоединиться... »
  #4607
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам присоединиться ещё? Вообще у меня ПДР 2 ноября, но я надеюсь, что на этот раз малыш не заставит меня дожидаться, как в прошлый.
Поэтому хочется подстраховаться
Мы всей семьей ждем второго малыша, а может и малышку, как утверждает старший брат. Через две недели идем с мужем на УЗИ к Хачкарузову, так что есть маленький шанс узнать, кто же там живет.
Хотелось бы рассказать что-то интересное о себе, но на ум ничего не приходит. Единственное, интересное что у меня связано с беременностью - это то, что в прошлый раз я умудрилась родить в один день со знакомой из соседнего отдела. А сегодня узнала, что девушка из моего отдела тоже забеременела и ПДР у нас в один день (по крайней мере если считать от первого дня последних М)
Добро пожаловать У меня в прошлый раз ПДР был на один месяц, а тусовалась я с девочками, месяцем раньше, и родила месяцем раньше.
а это одна и та же знакомая?
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 00:00
ответ для reprendre , на сообщение « Ну как бы мы так и целились в прошлый... »
  #4608
olgakyzia
Активный участник
 
Аватар для olgakyzia
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: СПб, Горелово
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ну как бы мы так и целились в прошлый раз. Дома бегает девочка НО, как я уже писала, один раз "согрешили" без защиты за день до овуляшки.
Самое любопытное что в этот раз произошло так же, хотя, муж утверждает что все было в аккурат в овуляцию, у нас он вел календарь, а в этот раз, кстати, тесты закончились, поэтому мы прицеливались по календарю, так как до этого во все циклы овуляция была ровно в один и тот же день

вот и мы так девочку сейчас попробовали сделать, получилось за 4 дня до О. ждем результата от УЗи в конце апреля.
__________________
olgakyzia is offline  
Старый 10.04.2012, 00:08
ответ для Olyunya , на сообщение « Девочки, а можно к вам присоединиться... »
  #4609
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам присоединиться ещё? Вообще у меня ПДР 2 ноября, но я надеюсь, что на этот раз малыш не заставит меня дожидаться, как в прошлый.
Поэтому хочется подстраховаться
Мы всей семьей ждем второго малыша, а может и малышку, как утверждает старший брат. Через две недели идем с мужем на УЗИ к Хачкарузову, так что есть маленький шанс узнать, кто же там живет.
Хотелось бы рассказать что-то интересное о себе, но на ум ничего не приходит. Единственное, интересное что у меня связано с беременностью - это то, что в прошлый раз я умудрилась родить в один день со знакомой из соседнего отдела. А сегодня узнала, что девушка из моего отдела тоже забеременела и ПДР у нас в один день (по крайней мере если считать от первого дня последних М)
Заходи)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:08   #4610
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
вот и мы так девочку сейчас попробовали сделать, получилось за 4 дня до О. ждем результата от УЗи в конце апреля.
А я не знаю когда у меня О)))))
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena