˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:36   #4641
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


О, оленина, как я хочу оленины. Или, на крайняк, говядины в подливке.
Катя, ну со спагетти тебя! Ты теперь осторожненько, ложись спать, чтобы усвоилось
Когда была дочкой берр, тоже мясо ну вообще не могла, ну прямо совсем. Ничего не могла, кроме укропа. А от мандаринов и рыбы, даже о мысли о них выворачивало. Жила только на кедровых орешках.
Дочь не ест, ни мясо, ни мандарины, ни рыбу. Зато обожает уроп и кедровые орешки, но от них у нее жуткая аллергия
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 00:36   #4642
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Меня тянет на лимонад! Он меня спасает!
Катя, брось гадость пить))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 00:36   #4643
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Спасибо, Женечка!!! Надеюсь до пятницы сбежать.))
ну да, они обычно дольше 5 дней особо никого не держат, а так - полежать в относительно спокойном месте никому не мешало)))) всё-таки делать там особо нечего, так что постельный режим соблюдается сам по себе))))
мы тут все за тебя кулачки держим, чтобы ты поскорее вернулась домой))))

кстати, ты там разузнай у кого про роддом.. - я просто думала про РД на Вавиловых, там как - не очень ужасно?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 10.04.2012, 00:37
ответ для Stassenka , на сообщение « Аааа! Злодейка! Про мясо!!! »
  #4644
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Аааа! Злодейка! Про мясо!!!
Блин, прости, чет я затупила. Фу, фу, оно не вкусное)))
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:38   #4645
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Всем привет
Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
у моей подруги есть теория - если токсикозит сильно -значит девочка, если не сильно -мальчик, я прикинула,вроде и правда работает, на моих знакомых))))
Неправда У меня с дочкой не было токсикоза. Один раз только , вообще смешно было, девочка на работе мне сказала, как я выгляжу хорошо, как похорошела в связи с б., как мне повезло\, что токсикоза нет-через 2 минуты я побежала Сглазила Это был единственный раз, а так даже не мутило
Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Мне кваса охота) пью его постоянно) но я просто пиво не люблю)))
Меня с дочкой на квас и живое нефильтрованое пиво тянуло-но тогда лето было, может поэтому
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Дюффалак стоит на полке на меня он не действует...от него только пучит и живот раздувает
Попробую купить киви и сливы...правда для слив вроде ещё не сезон
А кофе что можно пить?

У меня начались после того как я отменила таблетки для поднятия гемоглабина
Тут писали про Донат Mg-минеральную воду, может она поможет
Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
да, нам в больнице доктор тоже сказала, что за компьютером гораздо вреднее сидеть, чем узи лишний раз сделать)
Я сутками с компьютером и прочей оргтехникой
__________________
tuppir is offline  
Старый 10.04.2012, 00:38   #4646
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


А я сегодня вернулась с аквы жутко разочарованная.... Раньше в группе было 6 человек, это обеспечивает комфорт на дорожке и максимальное внимание тренера.... А сегодня 11 беременюшек!!! Мы стояли в два ряда, толком не позанимаешься все время думаешь как бы кого не толкнуть или тебя(((( ...
LK1 is offline  
Старый 10.04.2012, 00:38
ответ для Luanea , на сообщение « ну да, они обычно дольше 5 дней особо... »
  #4647
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
ну да, они обычно дольше 5 дней особо никого не держат, а так - полежать в относительно спокойном месте никому не мешало)))) всё-таки делать там особо нечего, так что постельный режим соблюдается сам по себе))))
мы тут все за тебя кулачки держим, чтобы ты поскорее вернулась домой))))

кстати, ты там разузнай у кого про роддом.. - я просто думала про РД на Вавиловых, там как - не очень ужасно?
Я поузнаваю. Тоже начинаю о нем подумывать - от дома не очень далеко.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 10.04.2012, 00:40
ответ для Luanea , на сообщение « ну ты побольше ей говори, что не от... »
  #4648
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
ну ты побольше ей говори, что не от вторых и третьих деток это происходит, а совсем по другим причинам...
Главное, чтобы у неё не засел страх перед рождением второго ребёнка....
Ну да, работаем в этом направлении много.
Ей очень любопытно, как и что. Заботится обо мне, не дает ничего поднимать, наклоняться
Вопросы задает, вроде: "Мама, ты сейчас шоколадку съела, она к малышу упадет, он ее схватит и съест, а маленьким же нельзя" Пришлось нарисовать, как там все устроено, и почему шоколад не попадет Впечатлилась. Мног разговаривали про то,ч то будет, если родить раньше срока, я ей рассказала что я родилась раньше срока, и она - тоже. Вообщем, тем теперь для разговора - уйма. Вчера разговаривали про переходный возраст, когда девочек начинает все бесить, особенно родители, и девочки становятся вредными и задача всех членов семьи все понять и успешно пережить этот период, ибо это не вредность, это - гормоны. Дочь расплакалась аж. Вообещм, зайка вся такая, трепетная
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 00:41   #4649
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
О, оленина, как я хочу оленины. Или, на крайняк, говядины в подливке.
Катя, ну со спагетти тебя! Ты теперь осторожненько, ложись спать, чтобы усвоилось
Когда была дочкой берр, тоже мясо ну вообще не могла, ну прямо совсем. Ничего не могла, кроме укропа. А от мандаринов и рыбы, даже о мысли о них выворачивало. Жила только на кедровых орешках.
Дочь не ест, ни мясо, ни мандарины, ни рыбу. Зато обожает уроп и кедровые орешки, но от них у нее жуткая аллергия
Блин, интересно, есть связь?)))
Я обожала суши, щас не могу.... Меня от них так не приятно воротит на шоколад вообще перестало тянуть ( с сыном лопала ппц) , булки тоже не особо. В почете консервированные сочные фрукты, лимонад, блины, черный хлеб, картошка. Все и от этого тоже мутит.... Забивает токс чай с печеньем , ну так, соу соу... От него тоже воротит.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:42
ответ для LK1 , на сообщение « Катя, брось гадость пить)))) »
  #4650
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Катя, брось гадость пить))))
Блин, ну реально помогает)
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena