<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 455 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 10:16
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Мне тоже очень мультиварка... »
  #4541
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Мне тоже очень мультиварка нравится
У меня Панасоник (большая, вроде на 5 л)... Отлично получается каша (рисовая, гречневая, пшённая, пшеничка), плов, ленивые голубцы, тушёное мясо или птица, жаркое, рыба слоями Суп нравится в ней грибной с шампиньонами и куриный - за ними можно не смотреть. Остальные, на говяжем бульоне мне нравится сварить на плите, а потом уж перелить и оставить на таймере доделываться с заправкой и овощами..
Отлично полчается на режиме "выпечка" жареная курица и картошка...
Режим отсрочки - чудо! Очень удобно...
Выпечка в мульте не понравилась.. Выглядит неаппетитно и правда без корочки..
Омлет там чудный получается. И творожная запеканка (рецепт не из книжечки). А мне нравится и без корочки, тем более это хорошо, когда бисквит для торта делаешь
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.04.2012, 10:25   #4542
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


У меня дома кроме блендера и соковыжималки нет никаких девайсов Я их боюсь. Так что все по старинке
Ушастый эльф is offline  
Старый 10.04.2012, 10:25
ответ для Yula_m , на сообщение « А сколько по времени готовка каши или... »
  #4543
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
А сколько по времени готовка каши или супа занимает?
Всем привет!!!!!!!!
Ну молочная кашка не быстро варится, около часа (я ставлю с вечера или мужа, когда поднимаю). Но она просто объедение, такую в кастрюльке никогда не сваришь. Я даже доче разводную кашку давала только месяц, а потом она со старшими эту лопала.
Суп в ней не варю, не знаю. Очень хорошо получается гречка и рис для гарнира (и следить не надо). В общем мультеваркой пользуюсь больше, чем аэрогрилем
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 10.04.2012, 10:29
ответ для Стеф , на сообщение « а можно интересно ходить только по... »
  #4544
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я ни разу не варила в ней кашу. по поводу отсрочки, я например варю сыну кашу овсянку или 4 злака на 50 воды 50 молока и как это будет стоять всю ночь в ожидании не понимаю
я бы лично ради каш точно не брала
а я так же кашу ставлю в микроволновку (4злака пол стакана и 50 на 50 вода и молоко). за пару мин готово))
__________________
-Мося- is offline  
Старый 10.04.2012, 10:34   #4545
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну молочная кашка не быстро варится, около часа (я ставлю с вечера или мужа, когда поднимаю). Но она просто объедение, такую в кастрюльке никогда не сваришь. Я даже доче разводную кашку давала только месяц, а потом она со старшими эту лопала.
Суп в ней не варю, не знаю. Очень хорошо получается гречка и рис для гарнира (и следить не надо). В общем мультеваркой пользуюсь больше, чем аэрогрилем
эх.. читаю про мультиварки.. все довольны.. я пока в раздумьях)).. аэрогриль у меня как то не прижился(.. рыбку в нем каптила.. скумбрию.. было оч вкусно)... а сейчас он у сестры на даче.. не знаю. пользуется или нет(.. дома техники много.. но я наловчилась гарнры ( греча , рис) даже все к венигрету делаю в микроволновке.. мне нужно быстро.. гарниры 20 минут. и готово).. вот и думаю.. что в мультиварке все подолгу)))... пока почитаю.. послушаю.. на ЛВ девочки вообще не нахвалят.. и супы тоже делают.. и мясо.. и голубцы ленивые)))
а мелкому я нордик каши варю . а овощи, мясо и рыбу.. делала в пароварке.. 40 минут.. и два дня у меня обед ( вкусное полезное пюре с мясо -овощи) только масло оливковое добавила и вперед!
в раздумьях.. я нужна ли еще чудо машина в доме...
Yula_m is offline  
Старый 10.04.2012, 10:59
ответ для Yula_m , на сообщение « эх.. читаю про мультиварки.. все... »
  #4546
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
эх.. читаю про мультиварки.. все довольны.. я пока в раздумьях)).. аэрогриль у меня как то не прижился(.. рыбку в нем каптила.. скумбрию.. было оч вкусно)... а сейчас он у сестры на даче.. не знаю. пользуется или нет(.. дома техники много.. но я наловчилась гарнры ( греча , рис) даже все к венигрету делаю в микроволновке.. мне нужно быстро.. гарниры 20 минут. и готово).. вот и думаю.. что в мультиварке все подолгу)))... пока почитаю.. послушаю.. на ЛВ девочки вообще не нахвалят.. и супы тоже делают.. и мясо.. и голубцы ленивые)))
а мелкому я нордик каши варю . а овощи, мясо и рыбу.. делала в пароварке.. 40 минут.. и два дня у меня обед ( вкусное полезное пюре с мясо -овощи) только масло оливковое добавила и вперед!
в раздумьях.. я нужна ли еще чудо машина в доме...
Я тоже долго думала над мультей.
Бывает простаивает. Омлетов и каш в ней не варю.
В ней хорошо мясо, рульку запекать, котлеты вполне, ёжики, долма хорошо получается (лучше, чем на плите)...
В мульте недолго, котлеты минут 20-30 запекаются, столько же кура в сливках. Тут скорее + в том, что пасти не нужно, сочно и ещё уйти можно по делам.
Например ушла гулять с коляской, вернулась а у тебя уже например что-то из еды готово...
Я так уходя оставляла в духовке горшочки сыну, приходили с прогулки, измельчали в блендере-готовый обед , но это в духовке, к тому же у меня газ...
Мультя удобно вполне.
Запеканка хороша в ней.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 11:01
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « У меня дома кроме блендера и... »
  #4547
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
У меня дома кроме блендера и соковыжималки нет никаких девайсов Я их боюсь. Так что все по старинке

Света, там в августяшном топе нас сейчас Маня Макуся почти спалила проказница...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 11:17   #4548
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Всем привет!
Я удачно сдала кровь с утра Вторая в очереди-красота

Про мультиварку думала-у меня у мамы есть, для тушения, каш-самое то. У меня пока аэрогриль-пользуюсь не так часто, как хотелось бы, но запекать мясо-курицу-рыбу-только в нем. Горшочки-тоже туда Все думаю посуды прикупитьтогда можно больше блюд готовить
Enavil is offline  
Старый 10.04.2012, 11:22   #4549
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Доброе утро!!
у дочи ветрянка
а мы с выходных у моих родителей тусим,вчера вечером домой собирались,вечером погуляли,пришли домой,Аня носится с братом.играют(братик-сын моей сестры,на 2 дня старше дочи)
подбегает она ко мне вся горячая,я сначала думала чио просто набегалась и жарко.померили темпу 38,3...долго сидели думали где могли и чем заболеть..потом мне в глаза бросились 2 прыщичка на подбородке.а их я еще с утра видела и не обратила внимание.поднимаю платье-на спине парочка.причем ,когда из жк приехала,на теле не было прыщиков точно.как-то они за пару часов прогулки вылезли.
в общем весело.хорошо,что я уже болела
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 10.04.2012, 11:51   #4550
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Как голосовать? просто лайк или +1?
Просто лайк)) Спасибо!
http://vk.com/photo-23975229_282539639

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
у дочи ветрянка
а мы с выходных у моих родителей тусим,вчера вечером домой собирались,вечером погуляли,пришли домой,Аня носится с братом.играют(братик-сын моей сестры,на 2 дня старше дочи)
подбегает она ко мне вся горячая,я сначала думала чио просто набегалась и жарко.померили темпу 38,3...долго сидели думали где могли и чем заболеть..потом мне в глаза бросились 2 прыщичка на подбородке.а их я еще с утра видела и не обратила внимание.поднимаю платье-на спине парочка.причем ,когда из жк приехала,на теле не было прыщиков точно.как-то они за пару часов прогулки вылезли.
в общем весело.хорошо,что я уже болела
Здорово, когда маленькие болеют ветрянкой! Быстренько пройдет и спокойствие на всю жизнь! Я не говорю про отдельные случаи..)
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena