<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:53   #4551
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
у дочи ветрянка
а мы с выходных у моих родителей тусим,вчера вечером домой собирались,вечером погуляли,пришли домой,Аня носится с братом.играют(братик-сын моей сестры,на 2 дня старше дочи)
подбегает она ко мне вся горячая,я сначала думала чио просто набегалась и жарко.померили темпу 38,3...долго сидели думали где могли и чем заболеть..потом мне в глаза бросились 2 прыщичка на подбородке.а их я еще с утра видела и не обратила внимание.поднимаю платье-на спине парочка.причем ,когда из жк приехала,на теле не было прыщиков точно.как-то они за пару часов прогулки вылезли.
в общем весело.хорошо,что я уже болела
Да, хорошо, что иммунитет уже есть!
вот именно поэтому я перестала дочу в сад водить: ничем сама не болела, приходится теперь нам избегать любых контактов....
Новая Зеландия is offline  
Старый 10.04.2012, 12:06
ответ для FSvetik , на сообщение « Извини ) Посмотри в сторону... »
  #4552
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Посмотри в сторону беговелов. Это велосипеды без педалей, там надо ногами перебирать, как на машинках. Мальчишкам очень нравится. Моему на фото 2 года 2 мес.
http://vk.com/photo13928013_271649535
у меня ошибку выдает, но я подозореваю что это
у нас есть 2 такие штуки)) одна низкая для дома и одна высокая для дачи
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 10.04.2012, 12:14   #4553
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Доброе утро всем!!!!!
Сегодня была у г. Поправилась всего на 300г. Послушали сердечко допплером сказали хорошо стучит!
Потом отправили на анализ на пороки (АФП), который я не делала)) Причем сначала с намеком сделать платно.. На что я им ответила зачем делать платно, если по пн-вт-ср этот анализ и бесплатно принимается! Сразу согласились и сказали попробуй сдать так)
Витамины до сих пор не выдают (но как то странно они (г. и акушерка) стали отводить глаза и смотреть по сторонам.. Выписали две банки молока (или как там). Чего я буду отказываться? Не стала говорить, что для блинов надо
В общем все хорошо.
Меня удивляет одно: насколько разное ведение беременности у разных врачей.. Я раньше думала, что только немного отличается.. но не настолько!
В первую б. у меня прям план приема разных таблеток был.. две недели одно.. две другое.. витамины, магний, кальций, фолиевая, железо, вит.Е..... Здесь мне сказали пить только витамины и все! Ну можно по желанию и магний.. только по моему желанию!!
Офигеть) И как они мой гемоглобин отслеживают? Только по первому анализу сданному в 7-8 недель?)) Хорошо конечно, что все хорошо и лишнего не выписывают, но после прошлого опыта как то не по себе...)
Да еще мысль о том, что два гинеколога, которые вели мою первую б.: одну повысили в должности (поэтому у меня их две было), а вторая сейчас в Меди на Невском работает... Фиг знает, как лучше...
__________________
Илошенька is offline  
Старый 10.04.2012, 12:26   #4554
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!
Сегодня была у г. Поправилась всего на 300г. Послушали сердечко допплером сказали хорошо стучит!
Потом отправили на анализ на пороки (АФП), который я не делала)) Причем сначала с намеком сделать платно.. На что я им ответила зачем делать платно, если по пн-вт-ср этот анализ и бесплатно принимается! Сразу согласились и сказали попробуй сдать так)
Витамины до сих пор не выдают (но как то странно они (г. и акушерка) стали отводить глаза и смотреть по сторонам.. Выписали две банки молока (или как там). Чего я буду отказываться? Не стала говорить, что для блинов надо
В общем все хорошо.
Меня удивляет одно: насколько разное ведение беременности у разных врачей.. Я раньше думала, что только немного отличается.. но не настолько!
В первую б. у меня прям план приема разных таблеток был.. две недели одно.. две другое.. витамины, магний, кальций, фолиевая, железо, вит.Е..... Здесь мне сказали пить только витамины и все! Ну можно по желанию и магний.. только по моему желанию!!
Офигеть) И как они мой гемоглобин отслеживают? Только по первому анализу сданному в 7-8 недель?)) Хорошо конечно, что все хорошо и лишнего не выписывают, но после прошлого опыта как то не по себе...)
Да еще мысль о том, что два гинеколога, которые вели мою первую б.: одну повысили в должности (поэтому у меня их две было), а вторая сейчас в Меди на Невском работает... Фиг знает, как лучше...
Ведение первой беременности мне представляется более разумным, честно говоря Но я вот сейчас хотела бы , чтобы у меня врач отстала от меня-и позволила спокойно радоваться состоянию. А так-у меня скоро очередной забег по врачам...Как тут уже писалось-если что-то беспокоит-идти надо платно, к проверенному врачу, потому что в ЖК зачастую у всех стандартные схемы ведения беременности-и витамины всем одни, и анализы, и назначения.
Enavil is offline  
Старый 10.04.2012, 12:26
ответ для Mfor , на сообщение « и как шейка? а мне детку не смотрят. а... »
  #4555
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
и как шейка? а мне детку не смотрят. а я все гадаю угадали с полом или нет )
ттт

у меня вообще сомнения что именно ицн была у меня в прошлую Б, ощущение что врачи перестраховались...
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 12:27   #4556
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
нормуль, зато брат танцами бальными занимался(а начинал вообще с балета ), у нас папа боксом занимался профессионально, а мама -балерина
здорово
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 12:28
ответ для Dejavu , на сообщение « круто... надо тоже попробовать... »
  #4557
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
круто... надо тоже попробовать научиться


я в закупке заказала у нас, Land life фирма, китайская, но отзывы хорошие. Она еще и скороварка. Выходит 3400 с % и доставкой, а в инете она от 4100



ну ты даешь!!!
Спасибо!
Тоже хочу купить.


Спасибо за пожелания мне здоровья.
Я вчера охрипла, сегодня с утра появился голос, но разговаривать тяжело мне пока.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 12:29
ответ для Enavil , на сообщение « Ведение первой беременности мне... »
  #4558
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Ведение первой беременности мне представляется более разумным, честно говоря Но я вот сейчас хотела бы , чтобы у меня врач отстала от меня-и позволила спокойно радоваться состоянию. А так-у меня скоро очередной забег по врачам...Как тут уже писалось-если что-то беспокоит-идти надо платно, к проверенному врачу, потому что в ЖК зачастую у всех стандартные схемы ведения беременности-и витамины всем одни, и анализы, и назначения.
Как жаль, что я уже не помню четко, как и что мне выписывали в первую б....
И обменную карту в роддоме забрали..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 10.04.2012, 12:31   #4559
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Как жаль, что я уже не помню четко, как и что мне выписывали в первую б....
И обменную карту в роддоме забрали..
как я поняла-нужно обязательно копировать себе обменку- чтобы данные оставались в любом случае.
Enavil is offline  
Старый 10.04.2012, 12:31   #4560
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
у дочи ветрянка
а мы с выходных у моих родителей тусим,вчера вечером домой собирались,вечером погуляли,пришли домой,Аня носится с братом.играют(братик-сын моей сестры,на 2 дня старше дочи)
подбегает она ко мне вся горячая,я сначала думала чио просто набегалась и жарко.померили темпу 38,3...долго сидели думали где могли и чем заболеть..потом мне в глаза бросились 2 прыщичка на подбородке.а их я еще с утра видела и не обратила внимание.поднимаю платье-на спине парочка.причем ,когда из жк приехала,на теле не было прыщиков точно.как-то они за пару часов прогулки вылезли.
в общем весело.хорошо,что я уже болела
выздорваливайте!
не особо приятная болезнь, но лучше в детстве переболеть ею.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena