Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:19
ответ для nastyaozr , на сообщение « +1, к Сплюшке сове »
  #3601
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
+1, к Сплюшке сове
Мне кажется Annlove и horosheva общаются регулярно, может просто не каждый день, но выходят регулярно на связь
APchi is offline  
Старый 10.04.2012, 13:20
ответ для Эльчонок , на сообщение « Annlove, horosheva Аня часто пишет и... »
  #3602
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Annlove,
horosheva Аня часто пишет и вторая девочка тоже С аней несколько девочек лично знакомы и я тоже. встречались в ленэкспо 1 марта, просто она пишет по вечерам всегда
Эля, хорошо, что поправляешь! Значит где-то и я невнимательная.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 13:20   #3603
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
то же самое, я седьмого должна была сдаться, и до сих пор дома, никто не звонит, главное...Эля, я уж думаю, может, сдаваться пора, ну никак что-то....
Надо бы, надо бы..ну вот никак что-то меня ноги не несут... Я решила сходить сегодня на осмотр очередной и потом уже ориентироваться на слова врача. если там уже все начало раскрываться, что ж прекрасно, подожду денька 2, не начнется :лягу...а вот если там все осталось на прежнем уровне ,как после последнего осмотра..тогда уже думаю пора сдаваться..
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 10.04.2012, 13:21
ответ для APchi , на сообщение « Мне кажется Annlove и horosheva... »
  #3604
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
Надя!!!!какая умница,атк быстро!!!!!!!поздравляююююю!!!!!!!!!:flowe r:
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Катя, вот эти ники я давноооо не видела на форуме:
Efimira, nasekia, Олянчик, aniram@, electra, Любовь812, ♥Натуся♥ ,nkatenka, Annlove,
horosheva, Ивасик
Пусть меня поправят, если чей-то ник вписала. Прошу заранее прощения!
Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Мне кажется Annlove и horosheva общаются регулярно, может просто не каждый день, но выходят регулярно на связь
а вот Ивасик,если не ошибаюсь ест ьв списке у нас родивших,значит отписывается здесь и я помню ее сообщ. здесь!
к остальным плюсану ,девочки пишут,просто не каждый день,как я понимаю!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 10.04.2012, 13:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3605
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Девочки,спасибо огромное, но я больше пас))) Эля Жду тебя. напишу потом где я буду.
СаВаНа is offline  
Старый 10.04.2012, 13:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3606
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


у меня был маловесный плод типа, в 38-39 недель 2600 ставили, смотрю на свой пуз, мне кажется все 3500 наели, ну почему моя, наша Варя не хочетттттттттттт выхдить???????????????????? аааааааааааааа???????????????
nastyaozr is offline  
Старый 10.04.2012, 13:23   #3607
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Какая сказочная сказка когда муж дома!!!!!!
Сижу щас на кровати Сеня лежит на подушке на ногах у меня, а муж мне кашку сварил принес! Унес - потом кофе принес! А сижу с вами общаюсь)))))
Алла, и правда сказка!!! Представляешь, что будет, когда Сеня подрастет - будут тебя в буквальном смысле на руках носить

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Так! Ты умничка!!!! Главное это принять решение!!! Ты это сделала п.э не переживай))))) ты же сама знаешь как много еще решений придется принять за ребенка)))))))))))
Спасибо, дорогая!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
у меня есть подруга - она рожала в 2008 году и у нее был шанс выбрать дату 8.08.08 )))
так как сначала она собиралась рожать ЕР а выяснилось что по определенным причинам ЕР для нее невозможно и ей сообщили что будет ПКС и предложили выбрать дату (в частности 8 августа 2008)
но она решила ждать когда все начнется - и тогда сделать КС
ждала и в итоге 11 августа родила КС - именно когда малышка была готова и сама "попросилась"
У меня вариантов как раз немного - поскольку я рожаю с определенным врачом и хочу чтобы оперировала именно она.. У нее выбор дат на плановые операции ограничен, только от пт 13-го она меня настоятельно вчера отговаривала))) А подруга молодец! И дочкино волеизъявление со счетов не сбросила!

Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Она должна была Поехать к врачу вчера в 17-00, просила кулачков. Вроде как на осмотр "с пристрастием".. Будем держать за нее..может она уже рожает..
Ага, вот вот, Машка уже поехала , теперь Вам с Оликом надА
Надюшке ведь , я Балда, не пожелала...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На меня вчера напала грусть тоска, так я даже поплакала с досады, что не торопиться моя Королевна к нам, а сегодня как-то лучше, уже даже по Аленушкиному примеру радуюсь последним денечкам, когда малышка в пузике и можно Дуракавалянием позаниматься..действительно предродовый психоз
Алена, присоединяюсь к поздравлениям по поводу твоего решения, все будет как Надо!
Эля, спасибо! Настрой у тебя совершенно правильный!!!

Только что-то с этим самым "валянием" не очень сегодня))))))) я решила весну приманивать - не могу больше на теплые платья-свитера смотреть, решила убрать хотя бы часть
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 13:25   #3608
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
божешки!!! какая кроха поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Мне надо уже, но я все оттягиваю этот момент, чего я там забыла, у меня дома вот прекрасное ДО, мне кажется
Мне Г настоятельно рекомендовала вчера сдаться вечером Но, как видишь, я до сих пор дома намытая вкусным мылом, лежу с Вами
ясно..
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 10.04.2012, 13:26
ответ для СаВаНа , на сообщение « Мы родились,2080гр, в 10 подняли в... »
  #3609
Карамба
Частый гость
 
Аватар для Карамба
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 61


Всем добрый день, девочки!!!!

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!

Я сегодня на удивление отлично спала. Никаких треников.... Сейчас выйду с сыном ненадолго погулять.Все, завтра решусь пойти его выписывать - не могу больше уже! Он такой активный стал....проситься в садик. А для меня сейчас поход в поликлинику (хотя бы за справкой в сад) - целое событие! Хотела маму попросить - но она так и не поправилась.....Вот собираюсь с силами на завтра.
__________________


Любимый сыночек Максимка (12.03.2007 г.)
Карамба is offline  
Старый 10.04.2012, 13:26
ответ для nastyaozr , на сообщение « у меня был маловесный плод типа, в... »
  #3610
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо огромное, но я больше пас))) Эля Жду тебя. напишу потом где я буду.
Ок, твой номерок возьму с контакта Дай мне мысленно пенделя волшебного, давно пора мне уже родить
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у меня был маловесный плод типа, в 38-39 недель 2600 ставили, смотрю на свой пуз, мне кажется все 3500 наели, ну почему моя, наша Варя не хочетттттттттттт выхдить???????????????????? аааааааааааааа???????????????
Варя - Девушка с Характером, у нее свои взгляды, а Вам, мама, остается только ждать и без нервов
__________________
Эльчонок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena