Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:51   #6931
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


про коляску тоже считаю что можно сразу в коляске, если волнуетесь что вредно - не обязательно же сразу разъезжать, можно просто постоять)) зато от ветра закрыто, от солнца, комаров и т.д.
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 10.04.2012, 13:54   #6932
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


я сегодня для себя пакет сложила первоначальный (ещё понятно буду перекладывать десять раз) и как то стало спокойнее на душе))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 10.04.2012, 14:01   #6933
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
У меня синяя, точнее Джинс. С старшей покупала - др расцветки небыло, да и пол не знали. Сейчас она же будет. Хоть и опять дочка))))
ой, мне джинс тоже очень понравилась..))) я как раз из расцветок между ними выбирала))

Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
а может кто видел такую кроватку, где можно вживую увидеть?? http://www.eco-mama.ru/katalog/type/...riana-mayatnik
вот думаю нормальная она или нет?
мне понравилась, только вот маятник.. нужен ли он..

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
УРЯ!! Я его дошила...Теперь ровненький)))
очень красивый..)) а каких он размеров? (может я тоже решусь сшить самой, а то ведь одежду на выписку купила, а конверт или одеяло нет - нет того, что я хочу) и молния там по бокам?

Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
все-сразу в коляску-была зима и в коляске было уютнее, да и не страшно, что подскользнешься и упадешь вместе с детем, но сейчас лето конечно, но все равно в коляске удобнее на мой взгляд-руки свободны
полностью согласна. с коляской намного удобнее.

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
про коляску тоже считаю что можно сразу в коляске, если волнуетесь что вредно - не обязательно же сразу разъезжать, можно просто постоять)) зато от ветра закрыто, от солнца, комаров и т.д.
+1
__________________


imart is offline  
Старый 10.04.2012, 14:02
ответ для Фанта , на сообщение « я сегодня для себя пакет сложила... »
  #6934
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
УРЯ!! Я его дошила...Теперь ровненький)))
Красота!!!

Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
А что вы делали, чтоб перевернулась. у меня неправильно лежит, правда как сейчас не знаю. мне не определить. боюсь ужасно, что не перевернется.
я стояла на лопатах, как свечка ооч высокая, только ноги под углом на стену, чтобы опора была,

правда сегодня висели вниз головой на йоге, - надеюсь обратно не перевернется

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вот специально процитирую из темы про приметы.. девочки это правда у меня в первую Б даже приступ был от этого - скорую вызывала.. только я не в обморок упала а лёжа на спине стала медленно отезжать.. так страшно было.. мне потом всё это врач объяснила так же как написано..
я так понимаю, что если нет синдрома полой вены, то вполне можно на спине и лежать и спать

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
я сегодня для себя пакет сложила первоначальный (ещё понятно буду перекладывать десять раз) и как то стало спокойнее на душе))
надо и мне заняться, - завтра или послезавтра...
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 10.04.2012, 14:03   #6935
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Спасибо Девули.я очень старалась..... Размер 70Х40 imart, Канешна сшей....))
UlkaKolbasa is offline  
Старый 10.04.2012, 14:09   #6936
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Девочик,хэлп!Муж всё болеет,температура 37.2 ,сопли,горло, я тоже заразилась,сопли и чихаю, и тело ломит. незгнаю чем лечится,пью тока морс и пиносол в нос. что ещё можно?вот в аптеку собираюсь
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 10.04.2012, 14:11   #6937
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Спасибо Девули.я очень старалась..... Размер 70Х40 imart, Канешна сшей....))
ты меня вдохновила..)) поеду ка я на фин бан - там ткани продаются..))

девочки, а кто знает, в роддом можно ребенка привести?
то есть я рожу когда пустят дочку?
__________________


imart is offline  
Старый 10.04.2012, 14:12   #6938
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а как ты щас то будешь? Денис совсем без коляски? у меня дочка младшая как он у тебя, думаю малыша в рюкзак её за руку)) а то и в трость если далеко гулять.. не знаю вобщем кого куда пихать
Не, совсем без коляски - не вариант для нас совсем, Денис любит ездить в коляске + ленится ходить на больште расстояния. Я к основной большой коляске, которая перейдёт к малышу, куплю подножку, на случай, если мне куда-нибудь надо будет одной с ними двумя сразу. Но такой вариант возможен только в один на неделе - в среду. В 4 других рабочих дня Денис будет в саду, а на выходных, когда будем выбираться куда-то всей семьёй, то Денис сидит в трости, малыш - в основной коляске. Когда полетим на море в сентябре, возьму 2 трости.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 10.04.2012, 14:13   #6939
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочик,хэлп!Муж всё болеет,температура 37.2 ,сопли,горло, я тоже заразилась,сопли и чихаю, и тело ломит. незгнаю чем лечится,пью тока морс и пиносол в нос. что ещё можно?вот в аптеку собираюсь
http://www.womenmagazine.ru/s.php/2878.htm
выздоравливайте!
__________________


imart is offline  
Старый 10.04.2012, 14:14   #6940
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочик,хэлп!Муж всё болеет,температура 37.2 ,сопли,горло, я тоже заразилась,сопли и чихаю, и тело ломит. незгнаю чем лечится,пью тока морс и пиносол в нос. что ещё можно?вот в аптеку собираюсь
парацетамол, оксолинка, мирамистин купи нос промывать он противомикробный и противовирусный.. витС немножко можно..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena