~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:30
ответ для Осиновка , на сообщение « возьму на заметку это слово :046: а... »
  #2461
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Точно, надо бубенчик.
На край уже давно не кладу, только между нами, так несколько дней назад Аня умудрилась между нами подползти задом к краю кровати, была поймана у самого края
И тихо так она это сделала, мы с мужем и не слышали
Вооооот, моя также, как партизан ползет. А с краю я ее никогда не клала, только посерединке. Один раз попробовала, Вовка меня эгоисткой обозвал, сказал что ему тоже хочется ночью проснуться, чмокнуть дочу и дальше спать.
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Ааай, какая Лиюша тигрушка!



У меня мамское чутье пока спасает. Если мася между нами спит - то вообще спокойно, а когда с моего края - там вдоль валика еще длинную подушку кормительную выкладываю, она шуршучая - услышу, если через нее карабкаться начнет. Да и вообще в последнее время каким-то внутренним чутьем просыпаюсь за долю секунды до того, как мася проснется
Есть еще такие датчики движения - в игрушках продаются Если кто-то пересекает линию датчика - он орет, как потерпевший Испугаются ВСЕ
Лия всегда спит между нами, но все равно не спокойно Пока тоже только чутьем и спасаюсь
А с датчиком забавно но наверное мы тогда совсем ночью спать не будем, только его будем слушать
__________________
psisha is offline  
Старый 10.04.2012, 14:31
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2462
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Девочки, спасибо за комплимен ты
Нам с тигрой приятно очень
__________________
psisha is offline  
Старый 10.04.2012, 14:34
ответ для kisylja , на сообщение « Спасибо, девочки!!! Я почти... »
  #2463
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Всем здрям!!!
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение

Про ползание и развитие мелкой моторики.
ай да Мишка молодец!!!! А девочки еще спрашивают, какие игрухи покупать. Столько подручных средств для развития крох. Не нужно стремиться скупить все игрушки в магазине!

Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение

Машинки такие... чувствуют, что их хотят продать..:-( Ты попроси у неё тихо прощения, может простит - быстро отремонтится!
да, согласна, целиком и полностью. Машины живые!!! Стоит плохо подумать про нее и усе....

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, у кого свекровь возмущалась от букета в 10 цветов? Мне супруг сегодня из цветоптторга принес букет тюльпанов. Сын стал считать - их10. Я не расстроилась.
Девочки, все что больше 5 это уже букет и кол-во не считается. Мне муж всегда дарит десятками Так в оптовых продают. Что за предрасудки?

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!! Я почти успокоилась!!! НО все равно ужасно буду скучать!!!
Как классно, что есть кому дитя оставить Я бы тоже рванула так куда-нить.
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:37
ответ для Осиновка , на сообщение « возьму на заметку это слово :046: а... »
  #2464
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Приветы!
у нас начался массаж, сегодня второй раз был. Вчера орала вначале, когда началась гимнастика, все стало хорошо и улыбчиво, а сегодня наоборот...вначале вроде поднывала только, а потоооом весь массаж ревела, только уголок любимый с улыбкой делала. После массажа дала грудь успокоиться, так Тася вырубилась, до сих пор дрыхнет, а мы в это время обычно гуляем...
Шея до сих пор у нас подзажата и ноги в тонусе, из-за этого нормально на четвереньки не встаем и не ползаем. Зато спинка сильная.
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Пришло долгожданное воскресенье,а папа наш на охоте....Ночь была непростая.Проснулась,а глаза открыть нет сил,слышу,что детки мои шоркаются по кровати,но тихо так.
Ариша Марусе:
-Тише,Машуся,мамочка так устала,играй со мной.

А спать и нехочется уже.Я лежу и чувствую,что четыре глаза на меня смотрят,открываю,а мне так нежно и ласково:
-Мамочка,моя любимая,закрой глазки,поспи немножко,не бойся,я сама присмотрю за Марусей,я смогу,я большая...
Вот такое оно - Счастье :простое,доброе и неповторимое

прям до слез...
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
У нас тоже стоит на руках, но по идее, уже должна вставать на четвереньки и пытаться раскачиваться, а массажистка ее как только начинает ставить, сил не хватает, она либо падает, либо вперед скользит... Но, это то не так страшно, все впереди, но у нас еще очень часто ручки в кулачках-тонус сильный и в обычном положении Леся выгибает саму ручку. К этому придирается очень наш невролог, боюсь, как бы не назначила чего-нибудь (((
у нас тоже ручку одну выгибает, но только на животе, не на ладошку ставит, а наоборот, на тыльную сторону.Не всегда. С четвереньками та же фигня, выше уже написала, из-за чего.

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Предлагаю таки сделать над собой усилие и сменить тему Например, вернуться к приятному обсуждению игрух

Для поднятия настроения покажу своего улыбаху. На второй фотке на заднем плане безусловный хит среди игрух - пластиковая миска с пластиковыми мячикам, формочками и т.п. Миха в ней увлеченно роется и гремит. На этой же фотке у Михи под боком кошачья грумящая игруха. Кот обнюхал, прикола не понял, и больше ее не трогает, а Миха, напротив, гоняет и гремит ею по ламинату - неудобно перед соседями снизу
Какой Миха классный!!!
У нас наоборот, кошка все Тасины игрухи норовит себе зацапать, а Тасе кошкины по барабану
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Фефы, ну чтож мы все цапаемся

Давайте жить дружно

И весело
Какааааая ТИИИГРА!!!

Асеньку, Йосика и Филиппа с праздником!!!

Все, не буду больше ничего писать, хотя подмывает, ага
__________________
jeunechat is offline  
Старый 10.04.2012, 14:40
ответ для psisha , на сообщение « Фефы, ну чтож мы все цапаемся ... »
  #2465
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Девчата! К нам наконец то идет Весна! Не так быстро конечно, но идет


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
От всей души поздравляем кнопку Асеньку, мальчуганов Йосика и Филиппа с полугодием!!!

Здоровья вам крепкого, счастья безграничного, смеха задорного!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Фефы, ну чтож мы все цапаемся
на второй фотке, такая кнопа
а на последней тигра сердится ррррррррррррр
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:40
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2466
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 10.04.2012, 14:43
ответ для Rami , на сообщение « Ой, девочки!!!!! У меня сестра рожать... »
  #2467
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
Здорово! @@@@@@@@@ чтобы легко!!!
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 10.04.2012, 14:49
ответ для Rami , на сообщение « Ой, девочки!!!!! У меня сестра рожать... »
  #2468
belena
Гость
 
Аватар для belena
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Богатырский
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
@@@@@@@@@@@
belena is offline  
Старый 10.04.2012, 14:51
ответ для Rami , на сообщение « Ой, девочки!!!!! У меня сестра рожать... »
  #2469
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 14:52
ответ для belena , на сообщение « @@@@@@@@@@@ »
  #2470
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого СС и детки шустрики. Вы как спите?! Моё сокровище категорически отказывается спать в кроватке больше чем пару часов. Я скакать всю ночь не могу. Если не высыпаюсь, то потом хожу рычу на всех Да и после пары таких ночей, под утро уже не соображала куда кладу ребенка Так еще опаснее кмк Обложила всю кровать одеялами, подушками. Но Лиюша умудряется проползти к самому плохо защищенному месту и сделать попытку шлепнуться именно там. Пока спасает мамское чутье, просыпаюсь в самый посоедний момент и успеваю схватить. А если не успею
И ведь ползет не задевая ни меня, ни Вову.... Бубенчик на нее повесить что ли
Веревочку одним концом к ножке, другим - к своей руке. Главное - длину рассчитать
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena