Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 370 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3691
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
Kolomyazhka is offline  
Старый 10.04.2012, 16:13
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3692
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки едем с мужем в роддом,надеюсь не развернут обратно,схватки каждые 7минут,кишечник чистило 5раз, надеюсь это оно,но страшно чет:-)
Надя, держу за тебя миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все прошло хорошо и гладко!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девы, я еду сдаваться на ДО.
уже сутки ниче не болит и никаких пробок не отходит..Хотя вчера пила шампанское и ела ананасы - враки все!
Эх прокесарят. Понакидайте кулачков что ли,а?
и тебе миллион на кесарево @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А я с утра злая, плохо спала.
Есть предложение!
Основательно почистить наш Апрельский Контакт!
Теперь объясню почему:
Форум- это форум, здесь бурлит НАША с вами жизнь, мы уже как родные. Все вопросы решаем, обсуждаем, переживаем, но все равно мы за пеленой ников! Лиц наших не видно( у большинства), а в контакте мы уже как на ладони. Тем более там есть все: начиная от номеров телефонов и заканчивая фотографиями малышей Лично меня не устраивает, когда человек зайдет раз в месяц на форум, напишет что-то и так же тихо уйдет, но зато он есть в Контакте и знает все наши подробности. Знаю, что многие пишут, мол только читаем форум и в курсе всех событий и т.п. 1.Но мы то это откуда можем знать? 2. Если человек читает форум, а сам о себе ничего не хочет рассказать, то зачем такое общение? Мы вроде не в шпионов играем тут.
Я предлагаю! Из Контакта удалить все ники по возможности, которые молчат на форуме!!! Если не хотите, чтобы вас не удалили, то пишите, общайтесь, интересуйтесь друг другом.

Ну вот такая я злая бука сегодня! Только помидорами не закидывайте.
Нина, ты явно плохо спала
даешь, генеральную чистку!!!! к тому же скоро 22 апреля - СУББОТНИК всех и вся надо убирать

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!

Я еще тут))))) Вчера выключилась в 10 вечера, очереди длиною в день меня добили)

Коротко - пока меня записали на плановое КС на 12-е апреля. День космонавтикА, короче))) Но дали еще сутки подумать, окончательное решение за нами с мужем. Так что врачи везде одинаковы)) Расхождение неумолимо увеличивается, что там будет к ПДР - пока одному Богу известно.

В общем, стало еще страшнее и интереснее)))) Но настраиваю себя на то, что при любом раскладе все будет хорошо!

Иду читать новости! Всем, кому надо - кулачков!!!!!!!!!!!!
Алена, а как же НАША дата и встреча на Эльбе (в ПМЦ) 15 апреля?!...
Тебе на 12апреля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ если есть такие показания, то конечно лучше не рисковать... вы правильно с мужем решили! тем более говоришь, что и бабушка с мамой в один голос утверждают, что надо!

Когда приеду в ПМЦ рожать, зайду к тебе в гости

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
это да!!!!!!!!!!
что бум есть? пить и тп? пойду сьем шпрот- может они? помогут
Нин------------я б с удовольствием. вообще у меня уже паника, куда мелкого пристроить после 15. если ночью рожать придется его будит и тащить в роддом, там за ним приедут. А так пока дома народ он бы тут был. и еще 12 у нас прилетают немцы-----свалить быыыыыыыыыы
Оляяяяяяя, не ешь ШПРОТ!!!!!! У меня тут пару дней назад от них тааааааакая жуткая изжога была - думала все сгорит внутри....

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Смурфёныш с вами пока...
Привет всем!!!
Всю ночь мучалась, то ли треники, то ли фиг знает что... Поеду к врачу,покажу свой "богатый внутренний мир"....
хорошо сказала...

Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
Всeм доброго утрa!
Ну нaконeц-то, думaлa, нe догоню вaс. Только чуть прочитaю, опять нaстрочили.
Мaмa приeхaлa в субботу, и до компa я просто нe успeвaю, eсли рaньшe 1 выходм из домa был зaрaнee зaплaнировaн и я домой убитaя приходилa, то сeйчaс цeлыми днями гуляeм. И нa приподнятом нaстроeнии устaлости кaк и нeт вообщe)
Линeйкa моя врушкa, нe хочу с нeй дружить!
Мы хотeли бaбушку ужe в полном состaвe встрeчaть, но у коe-кого другиe плaны(,a у то у бaбушки отпуск скоро кончится. Онa и тaк рaсстроeнa,что нe к дeлу вродe кaк приeхaлa.
Шeйку мнe посмотрeли - 2,5см и нe готовa, хотя головa ужe прижaтa.
осталось чуть-чуть и бабушка увидит малыша и поняньчиться..

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Отличная дата, Нина))) Давай настраивайся на послезавтра! Мы вчера с зав.родильным обсуждали примерную дату КС - 13-е - Страстная пятница... 14-15-е - выходные, операции не делают. Так что либо 16-е (но меня боятся отпускать в ЕР позже этой даты...), либо 12-е - выбор невелик...

Вот пишу-пишу, малипуся затихарился с ночи...)) СИдит и думает - "А вот фигВам, рожусь-ка я ЗАВТРА!!!" А вы тут планируйте, планируйте"
12апреля хорошая дата! а главное памятная!

да уж... вы тут планы строите, а у него свои планы
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.04.2012, 16:14
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3693
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
Боже мой,детки-детки.Когда что-то подобное с ними происходит,то кажется лучше бы с нами это все случилось.Я помню как мой сынуля в 2,5 годика упал в садике с лесенки и ручку в плече сломал-жуть(((( Ляг сейчас с ним и отдохните,ведь вы такой стресс перенесли.Слава богу что уже все позади!!!!
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 16:16
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, вот что у Лены Иванчик на... »
  #3694
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
Поздравляем!!!!!!!
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 16:16
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, вот что у Лены Иванчик на... »
  #3695
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
Ура!!! Лену с сыночком!!!
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:20
ответ для Алёнушка , на сообщение « Ура!!! Лену с... »
  #3696
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Лиля, спасибо! Я уверена, что мы обязательно увидимся в ПМЦ!!! будем на связи Прогноз погоды меня продолжает радовать - вся след.неделя теплая-теплая!!!!!!!!!

шпрот что-то захотелось!! невзирая на антирекламу
Алёнушка is offline  
Старый 10.04.2012, 16:24
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, вот что у Лены Иванчик на... »
  #3697
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ну Лена и партизан. Родила и не сообщила.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 16:25
ответ для hip , на сообщение « Привет! Это скорее всего у тебя нерв... »
  #3698
Korelka
Гость
 
Аватар для Korelka
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Привет! Это скорее всего у тебя нерв защемило в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.У меня такое и в первую беременность было и сейчас во вторую такое же повторялось.Я тоже мазалась траумелем,но спас меня от этого только остеопат))))
А к остеопату можно уже сейчас пойти или все- таки подождать родов??
Мож все- таки пройдет.... Но я конечно не представляю как рожать с такой фиг ней( блин
__________________
Korelka is offline  
Старый 10.04.2012, 16:26
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Девочки, вот что у Лены Иванчик на... »
  #3699
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, вот что у Лены Иванчик на странице написано:
9 апреля родился Александр, 3760кг, 50см

Поздравим дружно Лену!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера прям мужской день был
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 16:27
ответ для выдруша , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:flower::support::080:... »
  #3700
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Девочки, не хочу расстраивать, но перед Пасхой, точнее с пятницы все равно будет похолодание. Дай Бог, чтобы этот раз все было по-другому, но как по православным приметам погода 3 дня " плачет" перед самым важным Святым днем Пасхи.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena