~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:15   #2501
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


мамочки, у нас ложка застучала и знаете где?
там где клык что, такое бувает??? а зубные сосочки на передних нижних так и не прорезались
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:16
ответ для Tarzanka , на сообщение « Спасибо за теплые слова, всем-всем... »
  #2502
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова, всем-всем


Я тут наняла свою почти 16летнюю сестру в няньки раз в неделю (и ей мелкий заработок и мне надежно). Купила месячный абонемент в спорт клуб в Родео (раньше много туда ходила),
ооо друх, значит встретимся, я тож туда хожу
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:18   #2503
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
а я и не сержусь)) я прекрасно понимаю почему я вдруг стала Любой. Вот если бы Феклой какой-нибудь назвала тогда...

у меня знакомая есть она меня тоже Любой зовет, а Любу Олей
мне тож кажется тебе имя Люба идет очень. Не ну Оля тоже
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:19   #2504
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Инна, спасибо! вчера пол ночи читала мужу, оба ржали как кони

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
[CENTER]От всей души поздравляем кнопку Асеньку, мальчуганов Йосика и Филиппа с полугодием!!!

Здоровья вам крепкого, счастья безграничного, смеха задорного!!!

]
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Ну, а теперь, негатив...
Особо впечатлительным не читать!
В себе я уже не могу это держать. хотя я сама- позитив и даже пыталась само иронично шутить на тему слова "Вежливее" .
Перед сообщением, хочу принести свои извинения всем девочкам, которые будут это читать ( сопереживать или критиковать). Да, это очередной негатив этом топе.
Итак....
Все следили, как Алёна_мамочка ( то есть Я ) допустила ошибку в злополучном слове "вежливее". Но радеющая Вета грубо ткнула носом и пристыдила. Я согласилась на все 100. ( Думаю, бес попутал) Извинилась и еще куча сообщений ( вплоть до вчерашнего вечера) с иронией над собой поддерживала эту тему....
Но предел моему терпению наступил утром, когда Вета дала ссылку на словарь господина Ожегова....

Я не прощаюсь, говорю: "ДО свидания"!!! И пожалуйста, не судите строго ни меня, ни любого, кто в этом топе.....
Алена, мне кажется, это просто тот самый авитаминоз
ссылку Веты я восприняла как шутку... ты пошутила, она пошутила... вроде бы ничего обидного отдохни, погуляй, посмотри на солнышко и возвращайся к нам - многие здесь пишут свои мысли не по поводу кого-то конкретно, а просто так, а принимать их или не принимать на свой счет, это уже личное дело каждого

Цитата:
Сообщение от Марленка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!

А мы сегодня ночью с Ариной играли в ролевые игры: support:

Она была неваляшкой (и постоянно оказывалась на животе во сне), ну а я была мячиком, который подпрыгнул сегодня раз 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы перевернуть ее!!!!!!!!!!!!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!
вот это я понимаю ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!
держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Предлагаю таки сделать над собой усилие и сменить тему Например, вернуться к приятному обсуждению игрух

Для поднятия настроения покажу своего улыбаху. На второй фотке на заднем плане безусловный хит среди игрух - пластиковая миска с пластиковыми мячикам, формочками и т.п. Миха в ней увлеченно роется и гремит. На этой же фотке у Михи под боком кошачья грумящая игруха. Кот обнюхал, прикола не понял, и больше ее не трогает, а Миха, напротив, гоняет и гремит ею по ламинату - неудобно перед соседями снизу
]
Михась замечательный улыбаха!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 10.04.2012, 17:24
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2505
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Все привет
очень не приятно видеть тут в топике ссоры, ничего не комментирую, прохожу мимо, но осадочек остается мы же девочки все такие мирные были!!!!!
я например к психотерапевту хожу когда совсем невмоготу только я не тут, а на муже срываюсь... гормоны и подкорка головного мозга с ума сходит

а еще мы начали ползать, только не вперед, а назад как рак)))
и до сегодняшнего дня я была сторонником того, что игры и еда отдельно!!!!
а сегодня кормила и дала коробку от влажных салфеток в виде утки и вот оно счастье материнское!!!!! тарелочка каши пошла на ура, только рот разивал
__________________
lilit34 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:32   #2506
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Фефы, ну чтож мы все цапаемся
]
Лиюша-тигруша прелестна!

Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Ой, девочки!!!!!
У меня сестра рожать уехала!
чтоб легко прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение

Какая ТИГРА Замечательная!!!!
А у нас Корова
замечательная коровка надо своего мишку сфоткать, пока еще костюмчик налезает

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
получила аализы наших какушек! МИНУС 2 бяки!!!
осталось еще одну победить))) хотя врачи, через одного, говорят что не надо лечить наш стаффф.
причем лечила не по схеме предложенной нашим педиатором, а по совету моей подруги (она тоже педиатр)!
уж лучше я пару курсов различных ФАГов ей подаю, чем антибиотиками пичкать

у нас по рез-м первой сдачи вышло что все три гадости (Клебсиела, стаффф и эшериха коли) реагировали на разные препараты. а тут с одного препарата сразу двух зайцев
Но я уже безмерно счастлива

П.С. а да! дочь моя на порядок лучше ест брокколи чем цв.капусту...Поехала я за анализами, а дочьс моей мамой осталась...сказала я дать Алиске брокколи как проснется...и что же вы думаете...моя мама впихнула в нее целую банку это если учесть что мы их едим всего второй раз...заявила что Алиса тааак бодро рот открывала, что не дать ребенку эту зелень она не смогла...вот теперь ожидаю сюрпризов сама я дурында виновата не уточнила сколько дать...
поздравляю с хорошими анализами!

Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
проводила мужа в командировку на неделю, как одна буду с двумя? страшно...

пойдем щас, в пол-ку на ТО
одной тяжело держись!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 10.04.2012, 17:33   #2507
Alice_in_Wonderland
Старожил
 
Аватар для Alice_in_Wonderland
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Веревочку одним концом к ножке, другим - к своей руке. Главное - длину рассчитать
Не, веревочку - это как-то небезопасно

Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Михасик просто супер позитивный!!! А у вас не холодно без ковра на полу? Я вот боюсь, как не простудить - у нас ковров нет и подогрева на полу тож нет, а когда форточка открыта(южная сторона, в солнечные дни душно), холод идет по полу...
Мы тоже уже по полу ползаем. Это все равно неизбежно. Долго на кровати не удержишь и всю квартиру ковриками не застелешь.

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
точно
у меня кстати лучшая подруга в смсках тааак безграмотно пишет, меня иногда даже поражает как так возможно может даже "спасЕбо" написать. ну ничего, я ей ни разу не сделала замечание, если она в школе не сильна была в этом, так зачем я ее сейчас буду учить
Не-не, это раньше называлось безграмотностью, а теперь дислексией и дисграфией Так что надо говорить "у моей подруги легкая дислексия" совсем по другому звучит

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мамочки, у нас ложка застучала и знаете где?
там где клык что, такое бувает??? а зубные сосочки на передних нижних так и не прорезались
Бывает, бывает. С зубом вас
Alice_in_Wonderland is offline  
Старый 10.04.2012, 17:36
ответ для lilit34 , на сообщение « Все привет:flower::flower: очень не... »
  #2508
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Я тут наняла свою почти 16летнюю сестру в няньки раз в неделю (и ей мелкий заработок и мне надежно). Купила месячный абонемент в спорт клуб в Родео (раньше много туда ходила), вчера сходила... Девочки, как увидела я себя там в зеркало - просто плакать хочется. Стараюсь на ночь не есть - но реально сразу меньше молока
А сколько, кстати, стоят услуги почасовой няни, примерно?
что-то около 150 в час...

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мамочки, у нас ложка застучала и знаете где?
там где клык что, такое бувает??? а зубные сосочки на передних нижних так и не прорезались
с зубиком вас!
бывает, что некоторые молочные зубы вообще не выростают - это при проблемах с кальцием в период беременности такое случается

Цитата:
Сообщение от lilit34 Посмотреть сообщение
Все привет
очень не приятно видеть тут в топике ссоры, ничего не комментирую, прохожу мимо, но осадочек остается мы же девочки все такие мирные были!!!!!
я например к психотерапевту хожу когда совсем невмоготу только я не тут, а на муже срываюсь... гормоны и подкорка головного мозга с ума сходит

а еще мы начали ползать, только не вперед, а назад как рак)))
и до сегодняшнего дня я была сторонником того, что игры и еда отдельно!!!!
а сегодня кормила и дала коробку от влажных салфеток в виде утки и вот оно счастье материнское!!!!! тарелочка каши пошла на ура, только рот разивал
я тоже иногда к психологу хожу... менгя муж уже месяц к ней отправляет, но все не собраться

с ползанием вас!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 10.04.2012, 17:42   #2509
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Инна, спасибо! вчера пол ночи читала мужу, оба ржали как кони
а я сейчас читаю и ржу)))))) настроение поднимается)))
а еще при занятии спортом серотонин выделяется( гормон радости)
так, что все срочно на зарядку, становись!!!!!
__________________
lilit34 is offline  
Старый 10.04.2012, 17:45   #2510
Ljasik1
Гость
 
Аватар для Ljasik1
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мамочки, у нас ложка застучала и знаете где?
там где клык что, такое бувает??? а зубные сосочки на передних нижних так и не прорезались
ооооо поздравляю!!

У Никитосика (Алена-мамочка) тоже после нижних клычок режется....видимо бывает)))))
__________________
Ljasik1 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena