Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:39
ответ для kollontai , на сообщение « "рука бойцов колоть устала" - нас 74... »
  #3781
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Девочки,мы дома фотки попозже осилим-выложу в группе-а так муж требует месяц ниому не показывать))так что чистка очень кстати

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Мы родились,2080гр, в 10 подняли в родилку-в 11.45 родилась Вера! На 80гр больше брата:-)
поздравляю
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
"рука бойцов колоть устала" - нас 74 стало ))))))


обнаружила вообще 3х человек которые не отметились в перекличке а в группе были!
с особой жестокостью удалила ))
Катя дорвалась
74-значит уже больше половины родило?давайте дождемся тех кто щас родил/рожает и уже топ сделаем мамский? ну например числа 15го?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 18:40
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Хорошо качалась:))):073::073::073: »
  #3782
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Хорошо качалась)

Кто там в первых рядах?
При трениках все качайтесь на мячиках.

Надо и мне мячик прикупить на будущее.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 18:42
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Девочки,мы... »
  #3783
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Девочки,мы дома фотки попозже осилим-выложу в группе-а так муж требует месяц ниому не показывать))так что чистка очень кстати


поздравляю


Катя дорвалась
74-значит уже больше половины родило?давайте дождемся тех кто щас родил/рожает и уже топ сделаем мамский? ну например числа 15го?
Вика, с выпиской!
Как детки к сестренке относятся?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 18:44
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Девочки,мы... »
  #3784
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Девочки,мы дома фотки попозже осилим-выложу в группе-а так муж требует месяц ниому не показывать))так что чистка очень кстати


поздравляю


Катя дорвалась
74-значит уже больше половины родило?давайте дождемся тех кто щас родил/рожает и уже топ сделаем мамский? ну например числа 15го?
Вика, с выпиской!
APchi is offline  
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для olga Gayv , на сообщение « ДЕВЫ ВСЕХ ВСЕХ С... »
  #3785
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ДЕВЫ ВСЕХ ВСЕХ С МАЛЫШАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

тока приехала-сначала гулялал по меге- купили сыну лего и доче игрушку
сходили к врачу- все 41 неделя надо на ДО- завтра туда еду- сегодня хотели , но там нет воды горячей. меня помотрели и ужассссссссссссс дева наша под 4 кг!!!!!!!!!!!!!
еще шейка раскрыта на 3- сейчас мажет, но сказали может быть такое
ели обратно доехала- тяжелооооооооооооооооо
!
Оль, а зачем на ДО?

Меня тоже сегодня в р/д смотрели и предупредили о мазне, но ничего нету.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 18:46   #3786
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Nancy86 Посмотреть сообщение
можно жульeн зaмутить )

a я в 13 нa ДО
сдeлaли узи тут - мой мышонок ужe нe мышонок -4200 нaмeрили - жeсть! И глaвноe - в кого!??
Я до б 161см и 48 кг (в лучшeм случae), муж тожe дрищ)) высокий и худой.. Мдa..
И вылaзить-то нe спeшит(
кaркнитe-чирикнитe нa мeня, дeвочки! Кaрaул кричу!
ого!!! ничего себе мышонок!!!
тебе на скорейшие роды@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, я родила вчера в 23 - 00 девочку 3790 и 52 см. Родила быстро. А потом меня накрыло высокое давление.
ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!
Молочка вам вкусного и спокойных ночек!
Как ты себя чувствуешь? Как давление?

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
Лиля по поводу травмы - надеюсь что все будет в порядке и быстро заживет
конечно это стресс - когда в саду что то происходит - потом уже некомфортно там малыша оставлять...

как раз сегодня утром я беседовала на эту тему с одной мамой из нашей группы - оказалось что ее ребенок на прогулке СЛОМАЛ руку !!! заведующая сама завела все необходимые бумаги и попросила их принести все справки...
воспитательница была уволена быстро (но точно не знаем по этой причине или просто так совпало...) на ее место тут же уже другую нашли...
но все это очень неприятно
в такие моменты осознаешь что по сути никто не отвечает ни за что и воспитательница не в состоянии уследить за всеми детьми сразу (((
Катя, ДЕВОЧКИ, вот в связи с этой ситуацией и хочу задать ВАМ ВСЕМ вопрос!!!
Как быть? Муж написал грозную заяву на имя заведующей на эту воспитательницу.
Дело в том, что у нас с ней не сложились уже давно отношение... Я имею ввиду НАШУ группу... Она у нас сначала, в декабре, когда только садик открылся, была воспитательницей - мы ею не очень были довольны, тк она очень неответственная и базалаберная... Потом она нас просто бросила и ушла в другую группу, где детки поменьше. К нам пришла другая - ЧУДЕСНАЯ, мы и наши дети все ее очень нежно любим! Она ими занимается постоянно, они постоянно что-то делают и как-то развиваются - никаких нареканий и никаких неудовольствий к ней нет ни у кого. Она нашими детьми занималась с утра до вечера - была на полном штате! Ее это устраивает и нас тоже! Но у других групп, у всех по два воспитателя - они работают по 6 часов каждый.
Тут выясняется, что предыдущей нашей воспитательницей недовольны не только мы, но и та младшая группа и сама заведующая. В общем она ее увольняет, по ряду причин. Но не тут-то было - это воспитательница оказывается на данный момент беременна - она с этой целью собственно и устроилась на эту работу. Конечно она обратилась в коммитет по образованию и нашей заведующей велели ее взять обратно в штат - куда брать, оказывается, что все группы укомплектованы и остается только наша группа, в которой только один воспитатель. Ее ставят опять к нам - родители против, тк косяков у нее реально много - один из самых значительных, что она отдала ребенка другому родителю, который пришел за своим и забрал чужого (конечно по договоренности с мамой, но мама еще не успела позвонить воспитателю и предупредить ее), а другой мамочке уже успели отдать. Это повергло в шок всех... И еще масса других косяков и недовольств... Мы составили заялвение на имя заведующей и подписались всеми родителями с просьбой снять данного воспитателя с нашей группы.
А сегодня еще, стечения обстоятельств или халатность самого воспитателя - этот наш случай... Если честно, то я просто не хочу и не буду водить ребенка в сад, до тех пор пока она не выйдет в декрет... к тому же мы уезжаем на дачу в Питер в начале мая...
Видеть этого воспитателя я не хочу... Ее понимаю - она беременная, ей наверняка тяжело и все такое... Ей нужно это место и декрет... Но это мой ребенок и я не готова отдавать его в руки данного воспитателя ни на минуту больше... Муж рвет и мечет и сказал, что он хочет и требует "крови", чтобы заведующая взяла это под свой контроль и как-то решила этот вопрос и разобралась с этой ситуацией...
Собственно вопрос: Нести наше заявление на данного воспитателя и требовать "крови" или достаточно того предыдущего и оставить все как есть - пусть по тому разбираются?!...

Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Полдня хихикаю по поводу показа внутреннего мира пошла украсила ворота так сказать в этот мир (побрилась в очередной раз тобишь)
девочки, а мы отжигаем..

Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
И меня, меня забыли!!! только со сроком не однозначно, по идее не следующей неделе ПКС, но там как пойдет....
Так ты сама впишись! мы все сами вписывались
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 10.04.2012, 18:51
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Девочки,мы... »
  #3787
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение


Катя дорвалась
74-значит уже больше половины родило?давайте дождемся тех кто щас родил/рожает и уже топ сделаем мамский? ну например числа 15го?
А нам потом 15-20 дней начитывать???

Я за новый топ с 1 мая - или как все родят, если раньше 1 мая это все случится Для этого и перекличку сделали

Терпите, мамочки Обсуждайте, что хотите здесь - вам, в-целом, все равно, а нам опыт
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 18:52
ответ для kollontai , на сообщение « вообще не стоит там много сахара у... »
  #3788
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
вообще не стоит
там много сахара
у моего сына была не наго аллергическая реакция хотя вообще она у него крайне редко и пищевой аллергии у него нет


---
хотя скажу по честноку - я ем молочный шоколад Нестле по несколько квадратиков в день
я выпросила у мужа линдт горький) я в родах сожрала брауни как выяснилосья ж напоследок испекла(из 85%) и все что я за сутки ела перед родами-2 куска брауниодин из них за 4 часа до родов)экстрим) а милку я 2 кусочка съела в рд-чето смутило меня-вроде и сыпи не было-но ярешила-лучше горькийела в рд и пряник и груши/яблоки и в общем-то все кроме супов и капусты квашеной))) и котлетки(но они вроде не жареные) и макароны с фаршем...и пюре с рыбой... и помидор... и ттт -буду дальше есть -понемногу... и вообще я хочу тортик думаю,можно сметанного кусочек или не стоит

__________________
блин ,моя мама это атас...она походу головой ударилась...подговаривает старшего остаться с ними и не ехать ко мне...должна была привезти их сюда сегодня и несет ахинею...мне походу щас с Лисенком на метро придется пилить за ними самой...муж работает до 22....
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 18:57
ответ для Svetlan_a , на сообщение « А нам потом 15-20 дней начитывать??? ... »
  #3789
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Я тоже за создание нового домика 1 числа или когда все родят!

Оля, я уже думала, что ты рожаешь. Я так понимаю, что Кудинович всех кладет на ДО в 41 неделю. Тогда в любом случае встретимся. Мне в пятницу скорее всего назначат больничный режим, если не рожу. А вообще странно, что она тебя отпустила с раскрытием.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 18:58
ответ для suneyes , на сообщение « ого!!! ничего себе мышонок!!! :)) ... »
  #3790
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
ого!!! ничего себе мышонок!!!
тебе на скорейшие роды@@@@@@@@@@@@@@@@



ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!
Молочка вам вкусного и спокойных ночек!
Как ты себя чувствуешь? Как давление?



Катя, ДЕВОЧКИ, вот в связи с этой ситуацией и хочу задать ВАМ ВСЕМ вопрос!!!
Как быть? Муж написал грозную заяву на имя заведующей на эту воспитательницу.
Дело в том, что у нас с ней не сложились уже давно отношение... Я имею ввиду НАШУ группу... Она у нас сначала, в декабре, когда только садик открылся, была воспитательницей - мы ею не очень были довольны, тк она очень неответственная и базалаберная... Потом она нас просто бросила и ушла в другую группу, где детки поменьше. К нам пришла другая - ЧУДЕСНАЯ, мы и наши дети все ее очень нежно любим! Она ими занимается постоянно, они постоянно что-то делают и как-то развиваются - никаких нареканий и никаких неудовольствий к ней нет ни у кого. Она нашими детьми занималась с утра до вечера - была на полном штате! Ее это устраивает и нас тоже! Но у других групп, у всех по два воспитателя - они работают по 6 часов каждый.
Тут выясняется, что предыдущей нашей воспитательницей недовольны не только мы, но и та младшая группа и сама заведующая. В общем она ее увольняет, по ряду причин. Но не тут-то было - это воспитательница оказывается на данный момент беременна - она с этой целью собственно и устроилась на эту работу. Конечно она обратилась в коммитет по образованию и нашей заведующей велели ее взять обратно в штат - куда брать, оказывается, что все группы укомплектованы и остается только наша группа, в которой только один воспитатель. Ее ставят опять к нам - родители против, тк косяков у нее реально много - один из самых значительных, что она отдала ребенка другому родителю, который пришел за своим и забрал чужого (конечно по договоренности с мамой, но мама еще не успела позвонить воспитателю и предупредить ее), а другой мамочке уже успели отдать. Это повергло в шок всех... И еще масса других косяков и недовольств... Мы составили заялвение на имя заведующей и подписались всеми родителями с просьбой снять данного воспитателя с нашей группы.
А сегодня еще, стечения обстоятельств или халатность самого воспитателя - этот наш случай... Если честно, то я просто не хочу и не буду водить ребенка в сад, до тех пор пока она не выйдет в декрет... к тому же мы уезжаем на дачу в Питер в начале мая...
Видеть этого воспитателя я не хочу... Ее понимаю - она беременная, ей наверняка тяжело и все такое... Ей нужно это место и декрет... Но это мой ребенок и я не готова отдавать его в руки данного воспитателя ни на минуту больше... Муж рвет и мечет и сказал, что он хочет и требует "крови", чтобы заведующая взяла это под свой контроль и как-то решила этот вопрос и разобралась с этой ситуацией...
Собственно вопрос: Нести наше заявление на данного воспитателя и требовать "крови" или достаточно того предыдущего и оставить все как есть - пусть по

Так ты сама впишись! мы все сами вписывались
Я бы конечно понесла новое, только боюсь, ее все равно не уволят, может только выговор сделают получается, нервы только ей попортить, а она беременная. Сложный вопрос. Удачи на разрешение этого вопроса @@@@@ может ее хотя бы отстранят от детей типа на методическую работу...
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena