Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 21:06
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3841
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


НИН- в 18 роддоме тебя могут положить в общую палату, но потом так как у тебя нет полиса и ты гражданка белоруссии с тебя просто возьмут деньги за прибывание. так что тебе в платной проще- одна , а деньги те же.
тебе когда туда???

ЛИЛЯ- у нас платный сад. точнее такие занятия с 10-17 ежедневные. и там нас 6=8 максимум детей. и что ты думаешь. То Данька случайно дал по голове и кровь пошла, то девочка девочку задела та не удачно упала. то еще что то. у нас родители никто ничего не говорит -у нас все препады в обмороке. приходишь, а они белее стены. просто дети падают-ударяются и тп. что толку от того что заявку накатают? ну выговор-ну выгонят. я лично никогда не делаю втык, так как мне жалко больше людей работающих у нас. они там все просто детей облизывают по настоящему к ним относятся. дело каждого. Но у меня сын дома так умудряется упасть и тп на моих глазах, что я уже проще ко всему.
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 21:08   #3842
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали
МЫ ДОМА!!! Как много в этих словах)))
отчетик напишу попозже, просто делюсь распирающей радостью!
Эмилия спит, вот пользуясь случаем почитаю как вы тут! очень соскучилась
С выпиской! имя у вас красивое и тебе как маме дочь Эмилия очень подходит!!!!!!!! растите и отдыхайте!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 10.04.2012, 21:20
ответ для olga Gayv , на сообщение « С выпиской! имя у вас красивое и тебе... »
  #3843
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали
МЫ ДОМА!!! Как много в этих словах)))
отчетик напишу попозже, просто делюсь распирающей радостью!
Эмилия спит, вот пользуясь случаем почитаю как вы тут! очень соскучилась
урамы с тобой синхронно
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 21:24
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ура:support::support::support:мы с... »
  #3844
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы и понаписали
МЫ ДОМА!!! Как много в этих словах)))
отчетик напишу попозже, просто делюсь распирающей радостью!
Эмилия спит, вот пользуясь случаем почитаю как вы тут! очень соскучилась
Олечка, поздравляю с выпиской!!!!
Ждем отчетика и, вообще, про жизнь вашу домашнюю Рассказывай.
Как старший брат сестренку встретил? Попугайка не пугает девочку ?
Как с Катей лежали?
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 21:24
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ура:support::support::support:мы с... »
  #3845
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
урамы с тобой синхронно
Вика, такая у тебя линеечка класснючая!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 10.04.2012, 21:25   #3846
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Вика, такая у тебя линеечка класснючая!
спасибо
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 10.04.2012, 21:43
ответ для Olik7 , на сообщение « Девочки, я родила вчера в 23 - 00... »
  #3847
Korelka
Гость
 
Аватар для Korelka
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, я родила вчера в 23 - 00 девочку 3790 и 52 см. Родила быстро. А потом меня накрыло высокое давление.
Поздравляем!!!!!!!!
__________________
Korelka is offline  
Старый 10.04.2012, 21:50
ответ для suneyes , на сообщение « ого!!! ничего себе мышонок!!! :)) ... »
  #3848
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
ого!!! ничего себе мышонок!!!
тебе на скорейшие роды@@@@@@@@@@@@@@@@



ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!
Молочка вам вкусного и спокойных ночек!
Как ты себя чувствуешь? Как давление?



Катя, ДЕВОЧКИ, вот в связи с этой ситуацией и хочу задать ВАМ ВСЕМ вопрос!!!
Как быть? Муж написал грозную заяву на имя заведующей на эту воспитательницу.
Дело в том, что у нас с ней не сложились уже давно отношение... Я имею ввиду НАШУ группу... Она у нас сначала, в декабре, когда только садик открылся, была воспитательницей - мы ею не очень были довольны, тк она очень неответственная и базалаберная... Потом она нас просто бросила и ушла в другую группу, где детки поменьше. К нам пришла другая - ЧУДЕСНАЯ, мы и наши дети все ее очень нежно любим! Она ими занимается постоянно, они постоянно что-то делают и как-то развиваются - никаких нареканий и никаких неудовольствий к ней нет ни у кого. Она нашими детьми занималась с утра до вечера - была на полном штате! Ее это устраивает и нас тоже! Но у других групп, у всех по два воспитателя - они работают по 6 часов каждый.
Тут выясняется, что предыдущей нашей воспитательницей недовольны не только мы, но и та младшая группа и сама заведующая. В общем она ее увольняет, по ряду причин. Но не тут-то было - это воспитательница оказывается на данный момент беременна - она с этой целью собственно и устроилась на эту работу. Конечно она обратилась в коммитет по образованию и нашей заведующей велели ее взять обратно в штат - куда брать, оказывается, что все группы укомплектованы и остается только наша группа, в которой только один воспитатель. Ее ставят опять к нам - родители против, тк косяков у нее реально много - один из самых значительных, что она отдала ребенка другому родителю, который пришел за своим и забрал чужого (конечно по договоренности с мамой, но мама еще не успела позвонить воспитателю и предупредить ее), а другой мамочке уже успели отдать. Это повергло в шок всех... И еще масса других косяков и недовольств... Мы составили заялвение на имя заведующей и подписались всеми родителями с просьбой снять данного воспитателя с нашей группы.
А сегодня еще, стечения обстоятельств или халатность самого воспитателя - этот наш случай... Если честно, то я просто не хочу и не буду водить ребенка в сад, до тех пор пока она не выйдет в декрет... к тому же мы уезжаем на дачу в Питер в начале мая...
Видеть этого воспитателя я не хочу... Ее понимаю - она беременная, ей наверняка тяжело и все такое... Ей нужно это место и декрет... Но это мой ребенок и я не готова отдавать его в руки данного воспитателя ни на минуту больше... Муж рвет и мечет и сказал, что он хочет и требует "крови", чтобы заведующая взяла это под свой контроль и как-то решила этот вопрос и разобралась с этой ситуацией...
Собственно вопрос: Нести наше заявление на данного воспитателя и требовать "крови" или достаточно того предыдущего и оставить все как есть - пусть по тому разбираются?!...
девочки, а мы отжигаем..
Так ты сама впишись! мы все сами вписывались
Лиля, как есть оставлять не надо. У всех обстоятельства, заведущая должна разобраться согласно правилам и закону.
Ритм is offline  
Старый 10.04.2012, 21:54   #3849
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
НИН- в 18 роддоме тебя могут положить в общую палату, но потом так как у тебя нет полиса и ты гражданка белоруссии с тебя просто возьмут деньги за прибывание. так что тебе в платной проще- одна , а деньги те же.
тебе когда туда???
Мне, если не рожу, в пятницу с утра к своему Г. Если опять прибавка будет большая, то сразу через Кудинович на ДО.

А мы только с вечерней прогулки по парку. Муж купил курюшки, сейчас жарит, клубники вкуснючей наелась...Просто праздник какой-то.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 10.04.2012, 21:55
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « спасибо:):008::flower: »
  #3850
sova_splushka
Частый гость
 
Аватар для sova_splushka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: где-то между Ладожской и пл. Ленина:)
Сообщений: 30


Вечер добрый!
Всех сегодня родивших ПОЗДРАВЛЯЮ!
По поводу зачистки в контакте - я не претендую на восстановление в группе, я редко туда заглядываю - времени не хватает. Я и здесь пишу редко по той же причине - пока все перечитаешь, уже писать некогда
Вот сегодня целый день по врачам провела - пришла и весь вечер на перечитывание топика потратила, а дома пылища на полу копится
Была сегодня у врача в роддоме, сделали КТГ, потом в ЖК - врачи подозрительно косятся на мой живот и говорят, что ребенок маленький, даже назначили доп. УЗИ в четверг "для контроля маловесности". А я не переживаю - считаю, что проще рожать будет
Врача в ЖК в очередной раз шокировала своим давлением. Оно у меня всегда повышенное на приеме у врача. да и вообще легко может скакнуть от 110/ 70 до 150/100 на фоне эмоций - не могу ничего с этим поделать - только врачи выпадают в осадок от этого... А сейчас еще после болезни кашель остался, так от кашля оно тоже вверх ползет Засада в общем... надеюсь, что проблемы и ДО по этому поводу меня минуют все-таки.
А еще после болезни я за 2 недели похудела на 2,5 кг Зато чувствую себя легко и вообще готова еще ходить беременной месяц или даже больше Рожать боюсь

Добавлю себя в список

1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля
2. Карамба, ПДР 16 апреля
3. Асохоса, ПДР 16 апреля
4. SmurФЁnish, ПДР 9-10 апреля - родила 10.04
5. Клон, ПДР 06 апреля
6. APchi ПДР 7 (9-10) апреля
7. СаВаНа ПДР 15-17 апреля - родила 10.04
8. Консолька, ПДР 17 апреля
9. Kolomyazhka, ПДР 15 апреля
10. Admirable ПДР 27 апреля
11. Креветулька ПДР 12 апреля
12. Gholast ПДР 21 апреля
13. Annlove ПДР 29 апреля
14. обоинка ПДР 17 апреля
15. Выдруша ПДР 12 апреля
16. БИА ПДР 18 апреля
17. Marina S 12 апреля
18. Darra ПДР 8 апреля
19. Nancy86 ПДР 9 aпрeля
20. nengirit ПДР 23 апреля
21. Алёнушка ПДР 15 апреля
22. Эльчонок 1-3 апреля
23. Ира В ПДР 15 апреля
24. hip ПДР 17 апреля
25. Korelka ПДР 20 апреля
26. ВИККОЛЯ ПДР 11/16 апреля
27. Нинусик ПДР 12 апреля
28. grenlen Лена ПДР 16 апреля
29. suneyes ПДР 10-12 апреля
30.Умница Дочка пдр 17 апреля
31. Пеликашонок 17-18 апреля
32. Зяйки ПДР 22 апреля
33. Бимба пдр 16 апреля
34. Sova_splushka 24 апреля
__________________
sova_splushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena