В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:31
ответ для Kykysya , на сообщение « Девочки, а кто-нить знает про СОБЕС... »
  #1391
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить знает про СОБЕС Невского района: тел и адрес и может расписание?

я правильно понимаю что я туда подаю данные на карту Детская
а еще через 3 месяца после окончания отпуска по БиР подаю документы на ежемесячное пособие тк нет 9000 на человека?
На Большевиков, д. 8 мфц
__________________
Littlefive is offline  
Старый 11.04.2012, 00:21   #1392
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Девочки, подскажите, куда идти и что в первую очередь делать? Мы позавчера выписались и пока ничем не занимались. Когда нужно в ЖК, СОБЕСы и пр. пр.??
Саншайновна is offline  
Старый 11.04.2012, 00:24
ответ для Littlefive , на сообщение « На Большевиков, д. 8 мфц »
  #1393
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ох, как ты все успеваешь? а ребетенок с кем?

получается надо уложиться за 1,5-2,5 часа? или к тебе домой приходят?

ты на массаж собиралась, ходила? есть результат?
Ко мне на дом девочка приходит. Я уже, вроде, писала и хвалила ее. Милая такая девушка, делает все быстро и недорого) ручки с маникюром и шелак френч - 700р.
А доча тогда спала)
Массаж начну с 25.04. Пока качаю пресс и попу и стараюсь сбросить вес (сказала я, поедая шоколадное мороженое)).
Вот как раз по поводу диеты: я ем практически все. Вчера, например, была баранина. Я только совсем откровенно аллергенные и пучащие продукты не ем.

Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
спасибо, очень кстати. девчушки, а вообще чем своих малышей развлекаете кроме гимнастики, разговоров и черно-белых картинок?
У меня мелкая на руках, пока я приседаю и делаю выпады) Ей нравится. Еще она у меня сидит или в шезлонге или в коконе лежит и слушает музыку. С ней на ручках танцуем)
У нее главное развлечение, это крикнуть: мама, к ноге! И смотреть, что еще мама придумает)

Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!! Как же я хочу лето, чтобы не одевать много одежды. Пока двоих одену на прогулку, сил нет выходить. А еще есть одно желание- виски с колой, умираю просто как хочу, еще с беременности))))
Лето.... красивые платья) Эх, как хочется. А еще вечеринок, пьяных утр и много чего еще. Но нельзя)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 11.04.2012, 00:38
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Сегодня были на месячном приеме у... »
  #1394
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Сегодня были на месячном приеме у педиатора. За месяц прибавили без малого килограмм и вырасли аж на 5 см!
я сегодня тоже была.вес померяли и послали на прививку. а рост сказали только в 3 месяца положено мерить. только из-за прививки и пришла.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 11.04.2012, 00:45   #1395
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, куда идти и что в первую очередь делать? Мы позавчера выписались и пока ничем не занимались. Когда нужно в ЖК, СОБЕСы и пр. пр.??
Сначала св- во о рождении, прописку, полис. Потом можно все остальное. И не обязательно идти в СОБЕС, стоять очереди... Можно в МФЦ все сразу сделать он работает и по выходным. Говорят, там в вехи вообще никого
Мы вот сейчас соберем все справки и пойдем разом все подавать
Шутка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:47   #1396
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ко мне на дом девочка приходит. Я уже, вроде, писала и хвалила ее. Милая такая девушка, делает все быстро и недорого) ручки с маникюром и шелак френч - 700р.
А доча тогда спала)
Массаж начну с 25.04. Пока качаю пресс и попу и стараюсь сбросить вес (сказала я, поедая шоколадное мороженое)).
Вот как раз по поводу диеты: я ем практически все. Вчера, например, была баранина. Я только совсем откровенно аллергенные и пучащие продукты не ем.



У меня мелкая на руках, пока я приседаю и делаю выпады) Ей нравится. Еще она у меня сидит или в шезлонге или в коконе лежит и слушает музыку. С ней на ручках танцуем)
У нее главное развлечение, это крикнуть: мама, к ноге! И смотреть, что еще мама придумает)



Лето.... красивые платья) Эх, как хочется. А еще вечеринок, пьяных утр и много чего еще. Но нельзя)
Я себе 2 платья купила кормительных, красивых!
Шутка is offline  
Старый 11.04.2012, 00:50
ответ для Шутка , на сообщение « Я себе 2 платья купила :008:... »
  #1397
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Я себе 2 платья купила кормительных, красивых!
Ты вообще умница! И доча у тебя красавица)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 11.04.2012, 00:55   #1398
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ко мне на дом девочка приходит. Я уже, вроде, писала и хвалила ее. Милая такая девушка, делает все быстро и недорого) ручки с маникюром и шелак френч - 700р.

Лето.... красивые платья) Эх, как хочется. А еще вечеринок, пьяных утр и много чего еще. Но нельзя)
а можно контакты этой девочки? или может у нее группа есть вконтакте?

боже мой, пьяное утро после шумной вечеринки....аааааа.... как давно это было и как хочется))) последний раз когда мы напились зародилось наше чудо случайно)))
__________________
tu134 is offline  
Старый 11.04.2012, 00:55
ответ для Nadуа , на сообщение « Я туда сегодня как раз ездила. Он... »
  #1399
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я туда сегодня как раз ездила. Он находится на пр. Обуховской обороны 163, рядом с Володарским мостом в здании администрации Невского р- на. Работает по будням с 9-18, пт 9-17. Кстати на пособия доки можно через МФЦ сдать. Я в собес ездила только по тому что мне в ЖК дату на справке неправильно написали
ага, спасиб, мы тогда в МФЦ все в одном месте примерно

Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
На Большевиков, д. 8 мфц
спасибо
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 11.04.2012, 00:56   #1400
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
оххх а я ооочень хочу овсяного печенья с молоком ммммммм
интересно можно ли овсяное печенье?



неее, там специальный тефтоневский
ну и такой пойдет если не найду ))

ага, надо будет зайти

т.е. вместо СОБЕСа иду в МФЦ?
Я вообще с продуктами, которые можно и нельзя считаю так: читаю состав, если в составе только те продукты, которые я уже ем - то покупаю. Так же с выпечкой, ну почему нельзя испечь какой-нибудь пирог, в составе которого только продукты, которые ем каждый день.
Да, в собес не надо, всё в МФЦ оформляется после прописки, там окон много, очередей нет, всё быстро. Только вот нас сегодня развернули: на справке из ЖК не было треугольной печати, и неразборчиво написана моя фамилия
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena