~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:25
ответ для lonelymoon , на сообщение « ну хорош уже надо мной потешаться:ded: »
  #6831
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ой, да, Натуська - чудо!!!
хвостики отличные!! вам правда уже прически можно во всю делать

Даша-дуся- спасибо единомышленники ещё одни)))
Наташ Тим прелесть, мы конечно совершаем заплывы но не так конечно поаккуратней... моя вообще грязь не любить. Сегодня вышли на площадку а там просто месиво.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
покажись еще, я пропустила



я бужу ее утром (чтоб не сама проснулась и не успела пописать) Сразу подмываю, цепляю мочесборник, одеваю трусы и так она у меня и ходит пока не пописает. и пить постоянно даю, чтоб быстрее
Блин нам мочесборник не катит она его снимает.
Сегодня пошла карту сдавать чтобы заверили, а у нас моча плохая.
Я ее поймала на горшок и еще не помыла ... Я вообще не знаю как собирать.

Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
нам завтра предстоит мочу собирать, карту поедем делать! в сад мы пока не пойдем, но заведущая натаивает чтобы мы там числились, ну не знаю кто-нибудь еще есть из таких как мы, интересно она нас заставит платить или нет если мы ходить не будем!
тут кто-то писал что карту заверять надо интересно на что они ссылаются, мне кажется сейчас огромное количество клиник с лицензиями, на основании чего еще заверять в общем я решила так нести, а там посмотрим!
Карту заведующая заверяет это типа того что ребенок наблюдается в пол-ке и у него все в порядке что это не левая писанина.
Я тож планировала завтра собирать мочу но незнаю перенесу на четверг пятницу... Завтра 8 утра спорт.



Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
У нас в районе говорят тяжелее всего попасть с 3 лет. Типо группы сформированы из яслей. Как–то так. Точно не помню объяснение. Я лично буду платись чтоб держать место в обычном саду,если мы пойдём в частный
Ну да в сад тяжело попасть с 3 лет т.к ясли комплектуют 17-18 человек потом они всем составом переходят в сад (а в садиковской группе есть вариант что дети по 2 года находятся взависимости от возраста).

Девы накидайте кулачков
у нас комиссия завтра в логогруппу ....

Даша и Маша ЮЗ я завтра с Ланой выйду гулять к 11 гдето со спорта прибегу и погуляю чтобы пока я буду на комиссии она с папой спала. Так что приходите к нам
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 11.04.2012, 00:34   #6832
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


ок, опять постараемся бытьно вот когда площадка уже сухая станет????? у нас не комбез а какаха после сегодняшней прогулки, решила завтра стирать, а то второй комбез у нас вельветовый
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 11.04.2012, 00:35   #6833
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Моя Бусинка Можно уже прически пробовать
Да вам уже давно косы можно плести))))
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 11.04.2012, 00:58
ответ для baksana , на сообщение « Мы в травму с Игоряном помчали. Ох, уж... »
  #6834
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Мы в травму с Игоряном помчали. Ох, уж мне эти врачи и доктора
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ запоздалые кулачки
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 11.04.2012, 00:59
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6835
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Девочки,
а есть еще лысики, как мы?
sasa35 is offline  
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для Атаха , на сообщение « ух как мы сегодня погуляли.и......... »
  #6836
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение



правда закончилось это веселье минут через 40 не очень хорошо, тк Тимур напоследок нырнул в грязную лужу с головой пришлось бегом нестись в коляске домой, хотя собирались идти пешком, благо идти 2 минуты, Тимура в ванну, комбезы в стирку( блин, пришлось стирать оба, тк рейма давно просила стирки, ну и этот вусмерть...) если не высохнет хоть что-то до завтра в театр мы идем в розовом
кстати тест драйв питерский комбез в котором мы ходим уже третий сезон выдержал на все 100% -Тим не замерз и не промок
ну и надо стирать коляску, тк она теперь тоже грязнючая.. вечером займусь раскручиванием тысячи винтиков
Итальянские родители в обморок бы упали)))
sasa35 is offline  
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для Атаха , на сообщение « ух как мы сегодня погуляли.и......... »
  #6837
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ух как мы сегодня погуляли.и......
собрались на суперскую площадку - ТАМ ПЫЛЬНО ТОЛЬКО И ВЕТЕР, НО СОЛНЫШКИ, НИКАКИХ ЛУЖ, МНОГО ПЕСКА , ШИКАРНАЯ зона с горкой и прочими бегательными участками....
оделись соответственно, ну Тим-то как обычно, а я в мокасинах ... сгоношили дружка нашего туда тоже прийти, там поиграли, побегали, с пылюки повозились, куличики построили ..в общем 33 удовольствия..
потом Рустам( друг наш) собрался уходить.... мы пошли вместе на другую площадку, которая рядом с домом... там оказалось болото, по другому не назовешь....
ну что делать, дали мальчишкам волю носится по лужам и грязи, они естественно были довольны, а вот наша с Настей обувь нет
извазюкались по уши все

правда закончилось это веселье минут через 40 не очень хорошо, тк Тимур напоследок нырнул в грязную лужу с головой пришлось бегом нестись в коляске домой, хотя собирались идти пешком, благо идти 2 минуты, Тимура в ванну, комбезы в стирку( блин, пришлось стирать оба, тк рейма давно просила стирки, ну и этот вусмерть...) если не высохнет хоть что-то до завтра в театр мы идем в розовом
кстати тест драйв питерский комбез в котором мы ходим уже третий сезон выдержал на все 100% -Тим не замерз и не промок
ну и надо стирать коляску, тк она теперь тоже грязнючая.. вечером займусь раскручиванием тысячи винтиков
Я в обмороке
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 11.04.2012, 01:01
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6838
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Поля, как видишь, не только итальянские
MamaNyuchi is offline  
Старый 11.04.2012, 01:08
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6839
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


хахаххаха, я в душе итальянка
lonelymoon is offline  
Старый 11.04.2012, 01:19
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6840
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Поль, ну мы лысики )))
БэйбиБум is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena