Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:58   #5981
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Девульки! Помогите с цветовым решением. Надо покрасить первый этаж дома (холл, прихожая, кухня). Не могу придумать как
Срочно нужен дизайнер для совета и прорисовки!!! ХЕЛП МИ!!!!
Tusik is offline  
Старый 11.04.2012, 12:59   #5982
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


у кого-нибудь есть комбез весенний фирмы deux par deux? Вы уже гуляете в нем, не мерзнете?
ЕваSan is offline  
Старый 11.04.2012, 13:02
ответ для Коленка , на сообщение « У меня от ГВ на лице полная Опа.... »
  #5983
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!!
Значит так...неотложка приехала...НО...укол не сделали, сказали поставить свечку анальгина и ждать, если ночью поднимется, то вызывать, и они нас госпитализируют(на что я сразу выразила отказ)., ...послушали, -все норма!горло посмотрели-норма! -уехали(кстатит, при них температура была 38.8.
Через час после их визита пришла врачиха...(на вопрос почему так долго, ответ...я не ваша участковая...у меня сегодня 22 вызова и т.д.) К её приходу температура была 39. Посмотрела врачиха горло, и сказала-немного красноватое....и скорее всего это на зубы....прыскать тантумверде, ставить виферон...Я попросила направление на мочу...на что она ответила, сейчас вам это не надо...Я говорю, как это не надо...Ответ-если честно , у меня все направления закончились, что за день..все хотят мочу сдать..надо или не надо...И ВСЁ!Ушла,до завтра...
Элизку я покормила...темпа вроде снизиллась 37.8 , на ночь поставила цефекон...в 23.00 темпа была 36.9
Кстати, звонили из неотложки, спрашивали как мы...меня это даже удивило!
В 1.30 измеряю температуру...37.5...через 30 мин...38.3! опять свечку поставила,обтерла...дала грудь....сейчас уже 3.40...померила темпу, все так же...ещё подожду , если не будет падать в неотложку позвоню...И я сегодня не сплю...
Боже,это такой ужас ,когда дите болеет!!!!!!
Бедненькая Поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девульки! Кто-то недавно про молочницу писал...хотела ж сохранить и забыла Напомните кому, что помогает? Кажись зацепило ?
Наташ, я на всякий случай напишу, хотя может и нет таких лекарств в Питере. Мне последний раз что-то не помог крем внутренний,который Г мне прописала, зато потом она сказала мне еще один крем купить, наружний. Вот он мне помог. Называется daktodor. Ну и спринцевания с содой.

Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
Всем привет!
мучают 2 вопроса уже которое утро:
1. когда же я высплюсь?
2. как избавиться от сухой шешушащейся кожи на руках?


Ань, мажь вазелином. Мне моя Г говорила что только им руки мажет, т.к. ничего не помогает. Он жирный, сначала непривычно, но потом привыкаешь и не замечаешь уже.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 11.04.2012, 13:03   #5984
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Тёмика, Максимку и Ванечку и их мамочек - с 9 месяцами!
И мы поздравляем!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 11.04.2012, 13:04   #5985
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня волосы стали выпадать где-то месяце на третьем ГВ и выпадали месяца до шестого. Думала, за это время вообще облысею... Сейчас очень смешной ежик просматривается. А по поводу рук и ног - все мажу кремами и лосьонами Правда, ноги у меня всегда по зиме и по весне сохнут.
У меня тоже ежик растет!! В разные стороны((( а сейчас опять стали выпадать, надо опять мамочку поделать
Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
Ночь ещё раз вызывала неотл.,темпа 38.8 была...на что муж мне сказал, что я истеричка, и паникерша....(обидно...он спал всю ночь себе...с ребенком на руках я сидела ,не он..)
приехала неотл., темпа спала до 38.4, не стали делать ничего...сказали дать нуофен и поставить виферон...
уснули мы с Элизкой в 6 с чем-то...проснулись в 8.30, темпа была 37.3....сейчас уже 37.7...ну что за бяка....
Элизка лазает себе...играется...как и с температ.38.5...взрослый лежал бы пластом...а детки неее....
У нас когда 39 была Аркашик такие пляски устраивал!!! Что и не скажешь что большой! Его только глаза выдавали, красные были
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
по-моему, сплошная радость))) водка с яблоками)))


какие перчатки? резиновые?
Хб, в боди шопе продаются
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Юль, ты выкладывала рецепт последнего торта?
Еще нет(((( но я исправлюсь))) я все боге за планшетником сижу, а с него фотки не добавить(((
Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
В правильной палатке и правильными спальниками (в них надо спать или в ниж. белье или в термобелье, иначе не прогреть) должно быть сухо и тепло и без насекомых. Я тоже как-то замерзла, разбудили будущего мужа, чтобы он горелку включил на "подтопить". а у самой губы уже чуть не синие. Согрелась и уснула дальше. А ночевка в машине была один раз в жизни и мне оооочнь не понравилось
А душ туалет??? Нее, все равно не для меня))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 11.04.2012, 13:06   #5986
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девульки! Помогите с цветовым решением. Надо покрасить первый этаж дома (холл, прихожая, кухня). Не могу придумать как
Срочно нужен дизайнер для совета и прорисовки!!! ХЕЛП МИ!!!!
Кухню по крась в оранжевый! Говорят этот цвет располагает к хорошему аппетиту, детки кушать хорошо будут))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 11.04.2012, 13:07
ответ для toropish , на сообщение « не,на самом деле,нет-если летом и... »
  #5987
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
не,на самом деле,нет-если летом и хоршая погода и есть машина-то собственно в чем трудности??))))

У меня друзья тоже ходил лето в поход с 20 дневным млышОм,но я на такое не способна,я не такая заядлая походница.
Дык собственно для меня во всем Его же надо подмывать, переодевать, кормить Мне в этом просто необходим бытовой комфорт. Я, как и Юля, дитя каменных джунглей
Даже странно как у родителей-геологов получилась такая дочка
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 11.04.2012, 13:08
ответ для ФЕРА , на сообщение « А сколько учиться? Думаю тоже пойти. »
  #5988
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Faya, Persik, Чекистка с датками Ваших малышей!!!!!!!!!!!!!
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 11.04.2012, 13:09   #5989
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
Почему? Машина есть, мама есть, хрудь есть, памперсы есть. И мама сидит с ребенком на ручках (пока еше легким) и от всех обязанностей осводождена
Ну вот я со стороны смотрю, думаю: че сложного?! А как представлю себя в лесу с новорожденным Андрюхой и его коликами
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 11.04.2012, 13:10   #5990
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


мои в июне собираются годовасие отмечать в говнах вместе с мелким. я себе такое еще не представляю
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena