Где провести детский день рождения? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2007, 17:54
ответ для Алексаша , на сообщение « Мы 2 года подряд уже справляем в... »
  #191
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Мы 2 года подряд уже справляем в "Баскин Роббинсе" на Просвещения! Супер! Довольны и родители и дети!

А расскажите поподробнее плз, про программу, цены.
dubik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 20:35
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #192
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Значится, заказывать надо за 3-7 дней! Они берут авансом на актеров(клоунов) и торт...Программа на 2 часа-час развлекают детей 2 клоуна...мне и в прошлом году и в этом очень понравились: смеялись и веселились не только дети, но и родители! Клоуны профессионалы! особенно Юрий, но он(редко бывает) и в прошлом году нам повезло! Стол накрывается там же...цены в зависимости от количества детей-от 3,5тыс. за 5 человек и 10тысяч за 15-20человек...точно уже не помню...мы заплатили около 5тысяч за 8 детей и их родителей, которые тоже ели мороженное и пили вкуснейшие чаи!...очень понравилось, что они не берут лишнего! Было заказано на 10 детей, а пришло на 2 меньше и взяли за 8-х!!!! Короче, дети и взрослые в восторге были! Всем понравилось! ДР получился запоминающийся!
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 20:36
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #193
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Тут как раз клоун Юрий!
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 16:19
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #194
Niva
Banned
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 309


Здравствуйте, хочу посоветовать неплохих аниматоров. У них очень нестандартные программы и дешево. А еще они помогают в поисках кафе и довольно удачно. 8 905 209 18 75 Надежда и Светлана. Я о них много на ЛВ писала, мы их уже несколько раз приглашали и очень довольны. Цена - 1200 за час (приезжают два героя). Всем удачи и веселых праздников.
Niva is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2007, 17:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #195
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


А в аквапарке кто-нибудь справлял? Это как? можно где-то сидеть и наблюдать за детками или тоже надо во внутрь идти в купальниках?
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 15:25
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #196
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


А боулинг в гостинице Москва закрыли ((
Ambra is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 15:54
ответ для Алексаша , на сообщение « Мы 2 года подряд уже справляем в... »
  #197
OLESYA B
Активный участник
 
Аватар для OLESYA B
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 420


а годик ребенку где можно отметить?
__________________
OLESYA B is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 18:38
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #198
Ляля М.
Ветеран
 
Аватар для Ляля М.
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Гражданский пр. (Академическая)
Сообщений: 620


Кто-нибудь что-нибудь знает про празднование дня рождения в океанариуме? У них на сайте об этом говорится, но нет цен. Поделитесь опытом, пожалуйста.
И по поводу Чаплин клуба здесь писали. Я была там на концерте, меню было прямо скажем дорогое. А что там детям предлагается за программа? И ценник, если кто знает???
Нам предстоит отмечать 11 лет. До этого - опыт трёх музеев: на Болотной (филиал политистории), политистории на Куйбышева - детский исторический музей, усадьба Приютино. Ото всех наилучшие впечатления, даже не могу сравнивать их между собой, но планку мы себе задрали так, что в этом году ну вообще никаких идей. В топике писали про Русский музей, но в этом году у них этой программы нет, я разговаривала с непосредственным организатором , увы "нет два раза".
Шестое чувство мне подсказывает, что Чаплин-клуб мне финансово не потянуть, хотя идея хороша.
Ляля М. is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 19:14
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #199
silmaria
Мега-элита
 
Аватар для silmaria
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: ст.м. улица Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.
Здравствуйте! Знаю, что в чайной ложке проводят ДР. Только не во всех. Стоит это 600 р с клоуном и тортом. Если не ошибаюсь программа на 2 часа. Посмотрите в поиске, а я, если найду ссылку, пришлю.
silmaria is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2007, 19:49   #200
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Если не ошибаюсь, в чайной ложке нельзя зажигать свечи на тортике

А кто в транс-форсе праздновал - расскажите, пожалуста, подробнее как это было? Можно в личку.
Нам 7 лет будет - интересно или рано?
Ambra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena