Нелепые и странные подарки.... - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2008, 01:39
ответ для Стервозина , на сообщение « Ты наверное их неаккуратно... »
  #781
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ты наверное их неаккуратно носила...днем и ночью
Да самое смешное что с тапками действительно "не повезло"! Т.к. обычно я домашнии тапки годами ношу, а они у меня все не снашиваются... уже самой надоедает или на глаза что-нибудь прикольное попадается, тогда и меняю! А тут 3 месяца - и все, все порвались! Причем я сама себе ни разу не покупала дорогих тапок и дорогих магазинах! Обычно цена не больше 100-150р...
__________________
NinaAM is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 01:40
ответ для Эма , на сообщение « Караул..:001:. Хотела вам предложить,... »
  #782
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от helgapskov Посмотреть сообщение
Караул... Хотела вам предложить, что бы такое из этой "красоты" можно смастерить, кроме другой такой же, чтобы свекровь была счастлива.. но реально абсолютно никаких идей не возникает..Хотя обычно я на их отсутствие не жалуюсь. Так что вам придется, наверное, на ее вопросы отвечать - мол, берегу для особо торжественного случая
Не, она сказала что бы я его потом по наследству доче передала! Так что буду беречь для нее!

Ой, еще вспомнила! Она мне как-то кофточку привезла со словами: ты ее постирай, а потом померий, если не подойдет доче оставь! Доче тога где-то пол годика было!
А по виду кофточка или была куплена на раскладушках, или валялась на атресолях лет цать!
Вот такое наследство она для своей внучки оставляет!

Причем я вроде и не превереда, она нарождение дочи подарила мне кольцо, оно еще ее матери, но там выпал один из трех камней! Так вот я все хочу пойти вставить новый и буду его хранить (я такие кольца не ношу), потом действительно передам дочери, всетаки семейная ценность!
__________________
NinaAM is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 01:54
ответ для NinaAM , на сообщение « Девочки, "похвастаюсь" подарком на НГ... »
  #783
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, "похвастаюсь" подарком на НГ от свекрови!
Ну значит достаю я вчера из пакета этот самый подарок... в начале я подумала что это старомодная ночная рубашка, а потом как мне объяснили - это платье (еще ее) прямого покроя из обычной льняной (а может х/б я в этом не разбираюсь ) ткани такого желтенького цвета (а может просто пожелтело от времени )... на нем вышевка бисером (опять же как мне объяснили ручная работа ) в индийском стиле, но уж ОЧЕНЬ много налеплено этого бисера! Ладно пол беды, что платье не в моем вкусе-стиле, НО... оно все от старости порвано!!! Так мне заявили что б я вырезала середину (где этот бисер) и нашила ее на любое другое платье! И вот у меня будет такое шикарное вечернее платье!
Сейчас попробую сфоткать его!

А вот его дырки!
Ого!ну это хит))
Очень трогательно....
Все равно должно принесть удачу, это же год желтой Крысы Если бы Вы его еще на встречу НГ надели
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 01:57
ответ для Manique , на сообщение « Ого!ну это хит)) Очень трогательно....... »
  #784
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Ого!ну это хит))
Очень трогательно....
Все равно должно принесть удачу, это же год желтой Крысы Если бы Вы его еще на встречу НГ надели
Черт, не успела! Она мне его только вчера подарила!
__________________
NinaAM is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 01:59
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #785
ElenaVork
Участник
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 176


Мне когда-то на Новый год свекровь подарила трусы 50 размера ( у меня в то время был 44). На вырост, видимо. Потом была зубная паста, от которой у нее эмаль с зубов слезает. А недавно по телефону мне сказала, что купила внучке касторовое масло голову мазать, чтобы волосы гуще были. Далее ее монолог:"Я им вчера намазалась, сегодня попользуюсь, а потом Ксюше отдам". Вот что это? Другой невестке она таких подарков не делает. Наверно, меня очень любит.
ElenaVork is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 02:02
ответ для Manique , на сообщение « Ого!ну это хит)) Очень трогательно....... »
  #786
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Ого!ну это хит))
Очень трогательно....
Все равно должно принесть удачу, это же год желтой Крысы Если бы Вы его еще на встречу НГ надели
Наверное и дыры этой самой крысой прогрызены
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 02:03
ответ для ElenaVork , на сообщение « Мне когда-то на Новый год свекровь... »
  #787
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
Мне когда-то на Новый год свекровь подарила трусы 50 размера ( у меня в то время был 44). На вырост, видимо. Потом была зубная паста, от которой у нее эмаль с зубов слезает. А недавно по телефону мне сказала, что купила внучке касторовое масло голову мазать, чтобы волосы гуще были. Далее ее монолог:"Я им вчера намазалась, сегодня попользуюсь, а потом Ксюше отдам". Вот что это? Другой невестке она таких подарков не делает. Наверно, меня очень любит.
Не знаю что это. но от подобных "подарков" категорически, спокойно без наездов отказалась.
Обиделась не обиделась, это иная песня.
Выбрала бы аргументы помягче, но без альтернативные
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 03:28
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #788
Русик
Книгомама
 
Аватар для Русик
 
Регистрация: 05.01.2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 152


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Мне одной так везёт???
))))
У меня тоже есть такая родственница. Человек уже в возрасте, но экзотические подарки предпочитала дарить всю свою жизнь. Мне, например, в прошлом году были трясущимися руками переданы от неё две женские сорочки. Знаете такие.... моя бабушка носит.... 60-го размера, ситцевые с кружевами.... расцветочки такой весёленькой в цветочек.
Лет десять назад мне был преподнесён недоиспользованый набор грима для театра со словами, что я должна непременно участвовать в институтской самодеательности.
Когда мне было лет 11, мне с выражением лица "как от сердца отрываю" было предложено взять чудесные туфли. Туфли такие всё же нужно было взять, просто на память. Просто таких я никогда больше и нигде не видела! Это реально что-то фантастическое. На совершенно плоской подошве ярко-изумрудного цвета дермантиновые галоши 46!!!!!!! размера. Трудно сказать, для ноги какого пола предназначался этот шедевр. А всё потому, что обо мне реально заботились и понимали, что ребёнок с таким огромным ростом (я сейчас 175 см) будет иметь ногу неординарного размера и в будущем столкнётся со страшным дефицитом подходящей по размеру обувки на прилавках. Туфельки эти мне предлагались каждый год, пока мои родители возили меня к этой прелестной женщине на летние каникулы. Для справки, нога у меня сейчас 38 размера и уже лет 12 как не растёт.
__________________
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))

Скучный дождик льётся.
Чиж уснул на жёрдочке.
Нарисую солнце
И приклею к форточке! (Г. Сапгир)
Русик is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 03:49
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #789
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Сегодня свекровь притаранила две кружки: один пивной бокал для мужа(огромный)- хотя все в курсе , что он кроме красного вина ничего не употребляет А мне гигантскую чайную пару в стиле:
"если не чай, то ВАЗА"....тоже гигантского размера и расписана вензелями дикими Но до этого подарили нормальную сумму у.е., так что все окей мы не в обиде просто поржали.
А моя бабуля с маниакальным упорством дарит мне ночные рубашки в розово-голубых тонах в стиле "прощай молодость навсегда"....и почему то всегда это как минимум 54 р-р....хотя я ношу 44........
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2008, 13:54
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #790
Alenaonly
Участник
 
Аватар для Alenaonly
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 293


У меня самым нелепым подарком оказались туфли от подруги.
Накануне моего ДР раздается от нее звонок: "А какой у тебя размер ноги?" Я ей отвечаю, что 39
Про себя я уже тогда удивилась, но подумала, что может какие-нибудь клевые носки присмотрела, никому же в здравом уме не придет в голову выбирать и дарить обувь без примерки!
Приходит она на ДР через несколько дней и протягивает обувную коробку со словами "Вот, увидела в магазине распродажу обуви и решила купить тебе туфли. Правда, 39го не было, я тебя 37,5 купила, но ничего разносишь как-нибудь!!!"
У меня просто челюсть отвалилась, второй раз она отвалилась, когда я увидела туфли: на пластмассовой подошве, с высоченной шпилькой, из ярко-леопардового даже не кожзама, а просто какого-то картона! Я никогда не ношу ничего в подобном стиле!
Alenaonly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena