Кто обращался к астрологам ??? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 00:45
ответ для алена 19 , на сообщение « :flower:А вот к Вам я бы пришла! По... »
  #91
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от алена 19 Посмотреть сообщение
А вот к Вам я бы пришла! По тому как и что вы говорите, какие фразы и обороты используете в речи, можно сделать вывод, что Вы человек с высоким интеллектом, а среди таких людей аферистов значительно меньше!
спасибо, смутили)
я не практикую прогнозы ИМЕННО ПОТОМУ, что не владею методами ректификации в полной мере. Это очень сложный и трудоёмкий процесс. А когда всё-таки делаю кому-то по знакомству, то сразу предупреждаю, что информация - 50 на 50 и денег не беру. Таким образом нарабатываю опыт и базу. Я занимаюсь астрологией только три года - это оооочень мало. Хотя я официально учусь в СПбАА.

Если кату не ректифицировали, значит и прогнозы по ней делать нельзя. Но любую карту можно отректить, если есть достаточно событий в жизни натива и если занимается этим профессионал.
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:46   #92
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от МашаМашина Посмотреть сообщение
спасибо, смутили)
я не практикую прогнозы ИМЕННО ПОТОМУ, что не владею методами ректификации в полной мере. Это очень сложный и трудоёмкий процесс. А когда всё-таки делаю кому-то по знакомству, то сразу предупреждаю, что информация - 50 на 50 и денег не беру. Таким образом нарабатываю опыт и базу. Я занимаюсь астрологией только три года - это оооочень мало. Хотя я официально учусь в СПбАА.

Если кату не ректифицировали, значит и прогнозы по ней делать нельзя. Но любую карту можно отректить, если есть достаточно событий в жизни натива и если занимается этим профессионал.
А вот и не любую...
С моей многие бились.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 11:30
ответ для А****Я , на сообщение « Развилок много слишком. »
  #93
Лаврентий Палыч
Участник
 
Аватар для Лаврентий Палыч
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 131


Да уж. Такое мракобесие. И это на 95 году советской власти.
Лаврентий Палыч is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:18
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #94
natty2008
Активный участник
 
Аватар для natty2008
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 590


Я была у астролога в центре ЛАНДРА...что-то угадали, но не все...
natty2008 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:48
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #95
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от ЯTm Посмотреть сообщение
Ух, случайно тему заметила, но тоже скажу. Была в Ландре много лет назад, Она еще на Конюшенной была. Муж сделал подарок на 8Марта, сам купить не успел, улетел по делам , пошла выбирать сама,и вместо ДЛТ, зашла туда.Ну зачем думаю, мне эти брульянты, вот, что намного интересней и полезней! Астролог(хи-хи) спросила дату и место рождения, глянула в комп и начала такое рассказывать, хорошо, что я сидела...Главное, что она не предполагала, а утверждала, очень категорично, уверенно, с датами, городами и точными количествами! Прошло уже лет 14-15, НЕ СБЫЛОСЬ НИЧЕГО! Еще уверяла, что мне нужны камни(на столе у нее кучей лежали),они мне прямо необходимы, но после всего ею сказанного, я только нервно улыбаться и мотать головой могла, брать у нее что-то было бы уже смешно... Потом она по ТВ очень много передач вела, прямо звездой стала, я возьми и позвони ей в прямой эфир! Хи-хи, что было!Меня отключили, типа связь прервалась, а Лариса добавила, что девушка с датами рождения напутала! И хотят же столько лет к ней люди,куда смотрит профсоюз АСТРОЛОГОВ?!
Ландра первые два года работала нормальо.... кстати ее организатора не астролг, а бывшая любовница какого-то гуру от астрологии.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 14:37
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #96
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415


т.е. если, астролог сказала, что велика вероятность развода и судов, то это можно избежать?
4ereshnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:02   #97
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
т.е. если, астролог сказала, что велика вероятность развода и судов, то это можно избежать?
Да, это ведь вероятность. Ищите точку отсчета именяйте свое поведение в ней.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:18
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #98
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Обращалась и обращаюсь, но тока к одной тетушке, а не ко всем подряд
33* is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 10:16
ответ для А****Я , на сообщение « Подуги ее хвалят, все что им сказала -... »
  #99
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Подуги ее хвалят, все что им сказала - сошлось, а вот со мной - нет. Но, у меня, как говорят, особый случай.
А как к ней попасть?Можно в ЛС?
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 05:26
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #100
Ллёвка
Элита
 
Аватар для Ллёвка
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 1 665


Мне составлял "гороскоп судьбы" ( как он его называет) муж Олеси ( это девушка с форума, которая ведет семинары по ФЕН ШУЮ), от меня спросил только точную дату и место рождения. В гороскопе были личностные характеристики ( совпало только на 50%) , про личную жизнь вообще не сбылось - по его гороскопу у меня вышло , что один муж и переодичски будут любовники ( к чему я отношусь категорически. Я неприемлю измену). А в реальности я уже второй раз замужем. Про детей сказал что первый в 25 ( на тот момент он у меня уже был и он об это знал) и возможно в период 30-35 второй, но возможно это будет и неребенок , а какое-то свое дело. Потом он мне сказал ,что к нему всегда можно обратиться и он мне поможет разобраться в проблемной ситуации и сделать правильный выбор. И когда у меня такая ситуация случилась, он мне не помог, даже не посчитал нужным ответить на мое письмо.
Вообщем вношу его в черный список!

В астрологию верю, и считаю , что с её помощью можно пройти правильно свой жизненый путь. На мой взгляд грамотный астролог должен не предсказывать будущее, а помочь человеку раскрыться и помочь найти себя в этой жизни.

Если у кого-то есть такие астрологи, то пришлите, пожалуйта, координаты в личку.
Ллёвка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena