Кто обращался к астрологам ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 21:59   #1
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛуннаяЯ
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 486
Кто обращался к астрологам ???



Поделитесь впечатлениями....
Чем-то помогли, подсказали, решились ли какие-то проблемы?
Естественно имеются ввиду професионалы
ЛуннаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:40
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #2
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


А как определить профессионала от балующегося любителя?

В любом случае - готового рецепта никто не даст, как и не решит имеющиеся проблемы.
В случае банального "затыка" в жизни будут показаны возможные пути направления и методы их разрешения.
Но решение - в любом случае принимать самостоятельно..
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:43
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #3
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Помогло. Астролог сказал по какой причине не появляется ребёнок. Я, как могла, отработала этот вопрос...
Результат налицо
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:40
ответ для catalina II , на сообщение « Помогло. Астролог сказал по какой... »
  #4
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Помогло. Астролог сказал по какой причине не появляется ребёнок. Я, как могла, отработала этот вопрос...
Результат налицо

Это значит был настоящий астролог, а не шарлатан

А у Вас не осталось координат такого специалиста? Тоже хочу сходить, но только к проверенному.
ingamir is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:45
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #5
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


У меня к астрологам смешанное отношение. Я была пока только один раз (девочка не шарлатанка, но и не супер-пупер). Обратилась к ней, когда казалось, что жизнь кончена - у меня бывают какие-то панические состояния, когда кажется, что ничего хорошего уже не будет. Поэтому нужна терапия общения с астрологом, который расскажет, что и через 2, и через 5 лет у тебя будут и радости, и горести У меня от таких известий - только радость.
Сказала, что я проживу нормальную, в целом спокойную жизнь. Очень правильно описала мой характер и потенциал - реально приятно услышать, воодушевляет. По имущественным и финансовым делам - пока все предсказания сбываются с точностью до месяца (мой визит состоялся в сентябре). Предсказаны были большие фин. трудности весной - сами понимаете, о чём речь.
Про семью правильно сказала: любовь есть, а счастья нет, но расставаться нельзя - всем будет хуже от этого.
Что мне не понравилось: отговорила меня водить машину Я как раз была в процессе обучения (после получения прав уже), девушка сказала: тухлый номер, рисковать не надо, лучше водителя наймите. Ну и моё обучение, естественно, было задвинуто, машина так и не куплена. Знакомые крутят пальцем у виска
И размытые формулировки не понравились. Допустим, говорит: у Вас в таком-то году будет изоляция (что-то примерно такое сказала). Что это может быть: тюрьма, больница???
Насчёт здоровья мозги вправила: что времени мало осталось - если в 2009 не заняться собой, в 2010 может быть плохо.
В общем, вышла я от неё ошарашенная, долго переживала. Но пользы всё же больше от такого общения, чем вреда. Теперь хочу сходить к супер-профи, уже будучи подготовленной, на философские темы пообщаться...

P.S. Мне ещё очень понравилось, что мне сказали моё кармическое предназначение.
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:58
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #6
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛуннаяЯ
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 486


Девочки, а координаты дадите? сколько прием стоит?
ЛуннаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 10:34
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #7
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


На страничке ЖГ есть астролог Дарья Тележко. Обращалась к ней, все что она написала все совпадает. Когда появится возможность схожу на прием.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:34   #8
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Что мне не понравилось: отговорила меня водить машину



Наверное, у Вас в гороскопе стоит предрасположенность к неблагоприятным транспортным ситуациям. Как у меня. Муж все рвется научить меня водить, а я отбрыкиваюсь. Утешаю себя тем, что не барское это дело - баранку крутить.
Если все остальное про Вас правильно, то почему бы этому моменту не поверить?Мало ли кто там что крутит. Не всем дано быть певцами и актерами, так же не всем дано водить машину, даже если есть уверенность в собственных силах.
Я обращалась один раз к Ларисе Павловне, астроцентр Ландра, когда они еще на Конюшенной базировались. Космограмма составлялась на компьютере. Было захвтывающе интересно. Практически все сбылось, правда, я уже не все помню, давно было.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:59
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #9
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


я не обращалась специально...но мне предсказывали какие то видящие, (где то в гостях познакомились) причем самое интересное, что оба предстказывали абсолютно правильно...но полностью противореча друг другу...

1. был МЧ чукча по нацианальности, потомок какого то шамана...так вот я сама решила его развести на разговор, спросила будет ли дети - он сказал, что сын и очень похож на меня - в итоге у меня сын (похож на мужа) ну и кое какие факты из моей жизни тоже совпали.

2. женщина скзала что у меня будет 2 ребенка похоже что погодки и девочки с кудрявыми волосами (возможно, что перепутала с моей подругой, потому что она была рядом, но пока у нее детей нет, но муж кудрявый), потом я для прикола спросила про машину...мол мечтаю о машине, будет ли и какого цвета...так она мне сказала, что будет цвета слоновой кости , но так как она типа в машинах не разбирается и таких пока еще нет в продаже то больше про машину сказать ничего не может (мы еще с подругой долго ржали над цветом слоновой коости и о машине которых видимо в природе нет)...но самое интересное что я уже год как за рулем, и девочки , меня осенило, что цвет машины светло золотистый металлик и машина , на самом деле модель новая...таких дизайнов 5 лет назад еще не делали...ну и т.д. в принципе все быстро вылетает из головы...но потом как то по факту вспоминаю, что именно этот момент мне говорили..
а вот еще мне она говорила, что я с детьми работать буду (а я переводчиком была) - сейчас преподаю курсы английского деткам..
вот и верь потом...
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 12:39
ответ для ЛуннаяЯ , на сообщение « Кто обращался к астрологам ??? »
  #10
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Обращалась, о психотипе многое похожее было сказано, о будущем- пару совпадений было, удивилась, потому что не планировала. Но глобально нет, все сложилось иначе, но что -то такое говорилось о свободе выбора.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena