ЖК №7,Энгельса 44. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 20:49   #91
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от A_nn_a Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь у Комаровой, и довольна. Она совсем не медлительная, просто бывает, что у людей много вопросов и проблем, поэтому очередь и задерживается. Когда встаешь на учет и она заполняет карты, то даже оставляет свой сотовый, если надо срочно на прием можно позвонить. У меня вторая Б, и я сравниваю как меня вели раньше, так она назначает все тоже самое На последующие приемы она записывает сама и всегда можно выбрать время поудобней!
Спасибо, а то я заволновалась. У меня тоже Комарова.
Пришла я в жк, запись продолжается по всем участкам, кроме моего, ибо Гуляева в декрете, а Комарова через день на замещении. Следующая запись только 26 апреля - так и родить можно успеть еще до постановки на учет Я пошла к заведующей, чтобы попроситься к кому нибудь другому. Она на меня странно посмотрела и спросила: А вы уверены, что беременны? В общем отправила меня к Комаровой, которая вела прием и записали меня на 14 апреля. Первый барьер взят! УРА!
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:52   #92
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Кисса Посмотреть сообщение
Что касается врача... После трех месяцев хождения, могу сказать, что ничего так... начинает нравится... особенно когда приходишь и сразу попадаешь не томясь в очереди... Девушка приятная, вроде старается, на вопросы отвечает, на анализы направления дает (сдают рядом в кабинете, бесплатно), объясняет всё... правда пока что без проблем всё идет... В общем приятно общаться....
Спасибо!!! Я теперь рада, что к Комаровой попала! Будем бок о бок у кабинета тусить
Ptichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:20
ответ для Ptichka , на сообщение « Спасибо!!! Я теперь рада, что к... »
  #93
natashulea
Ветеран
 
Аватар для natashulea
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 774


Тоже 22 апреля иду вставать на учет к Комаровой А.А., посмотрим как пройдет знакомство
Кстати, девочки, изначально была записана на 20 апреля 9.15, но с работой не получается и сегодня перезаписалась на четеверг. Поэтому, если кому надо, то на вторник сегодня утром освободила время (Комарова принимает по двум участкам, не знаю какой номер моего участка, проживаю по Дрезденской)
natashulea is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:10
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #94
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Тут девушки пишут, что Комарова, мол, хорошая и т.д. Может быть, кому-то и хорошая - не спорю!
НО: когда меня отправляют оформлять карточку после родов на 1-ый этаж (и не только это...), а дома у меня плачет новорожденный ребенок, потому что мамы и сиси рядом нет, а есть испуганный папа, который вообщем-то не понимает, как ему успокоить ребенка. И продолжается этот крик в течении часа! Я рыдаю в ЖК, а ребенок дома - НУ НЕ МОГУ Я СЧИТАТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТОГО ВРАЧА! не могу!

Вывод: врач абсолютно не мой. И очень плохо, что он повстречался на моем жизненном пути. Боже упаси!
Девчата, никого не хочу пугать. Просто, видимо, это я такая вредина
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:22
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #95
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Мне кажется тут не Комарова, а вобще система в этой ЖК дебильная.
Анализы в разное время, вместе с детьми совмещенные, постоянно то реактивов нет на антитела (а это вобще-то важно), то врачи болеют, сидеть в коридорах часами,, акушерок нет
В общем я первую беременность в другой ЖК вела-день и ночь, там все анализы за один раз сдал (причем принимают 2 человека очень быстро), потом в отдельной очереди к врачу быстренько проскочил и поехал по делам. А тут гоняют в эту ЖК надо не надо, а мне например ездить неудобно, тк я на Композиторов живу а не рядом с ней.
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 19:02   #96
privacy22
Активный участник
 
Аватар для privacy22
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 332


Пытаюсь наблюдаться в этой консультации.... (докрур Щербань)..... Хорошо , что у меня есть свой доктор такой же молодой, но гораздо умнее
Но больше всего напрягает, что не важно на сколько ты записан, опоздал ты или нет-все равно просидишь в очереди не меньше 2 часов..... И это конечно в основном зависит не от врача, а от организации работы. И доктор Клюс играет в этом основную роль.
Короче мне не нравится
privacy22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 20:37   #97
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Мне кажется тут не Комарова, а вобще система в этой ЖК дебильная.
поддерживаю, система не ахти(((
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 19:57
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #98
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Девочки, поскажите, а кто-нибудь у Клюс наблюдался? Как она вообще?
И может кто выяснил закономиреность.. когда лучше приходить чтобы не сидеть в очереди часами?
ВВН is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 20:02   #99
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от ВВН Посмотреть сообщение
Девочки, поскажите, а кто-нибудь у Клюс наблюдался? Как она вообще?
И может кто выяснил закономиреность.. когда лучше приходить чтобы не сидеть в очереди часами?
к 8ми утра
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 20:10
ответ для Маруча , на сообщение « к 8ми утра ;) »
  #100
ВВН
Ветеран
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: ул.Композиторов (север)
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
к 8ми утра
мда!!! надо будет попробовать))

и вот еще вопросик.. если врач сама назначила на определенное время, то нагло к ней ломиться, она сама вызовет или все в порядке живой очереди???
__________________
ВВН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena