ЖК №7,Энгельса 44. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 19:27   #1
полнаяluna
Активный участник
 
Аватар для полнаяluna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: просвет в конце тоннеля...
Сообщений: 295
ЖК №7,Энгельса 44.



Милые девушки,а не подскажете,кто в этой ЖК наблюдается?
Как там врачи?
Какие плюсы и минусы?
Спасибо!
__________________

Оптимист не тот.кто первым кричит "УРА!"
А тот,кто последним кричит "Капец!"
полнаяluna is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 19:58
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #2
Moon Cat
Гость
 
Аватар для Moon Cat
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
Милые девушки,а не подскажете,кто в этой ЖК наблюдается?
Как там врачи?
Какие плюсы и минусы?
Спасибо!
Мне там не понравилось, пару раз сходила, а потом наблюдалась в медцентре от своей работы. Хотя может мне просто с врачихой не повезло...
Moon Cat is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:06
ответ для Moon Cat , на сообщение « Мне там не понравилось, пару раз... »
  #3
полнаяluna
Активный участник
 
Аватар для полнаяluna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: просвет в конце тоннеля...
Сообщений: 295


Спасибо!
__________________

Оптимист не тот.кто первым кричит "УРА!"
А тот,кто последним кричит "Капец!"
полнаяluna is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:26
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #4
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Я там наблюдала и первую беременность, 10 лет назад, и сейчас наблюдаюсь. Нормальная консультация, не хуже других, меня все устраивает, но я платное ведение беременности даже не рассматривала, мне это не по карману. А так, анализы не теряли, мне никто не хамил, УЗИ нормально делают, внимательно и с фотками, витамины бесплатные и МДмил маму выписывали.... Если что-то более конткретно - спрашивайте. Наблюдаюсь у Тихомировой, пока она была в отпуске, была у Гуляевой.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:28
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #5
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Все от врача зависит, а не от конкртеной ЖК. Мне нравится, что там все по записи, нет очереди за талонами. Все анализы бесплатно и никто ни разу не предложил заплатить за что-нибудь..
Про бесплатное питание тоже не забывают.
Тк у меня есть доктор в платной клинике, которую я тероризирую по острым вопросам, то для учета, взвеситься, сдать бесплатно аналиы - мне все очень устраивает. И доктор моя меня тоже очень устраивает.
Была Буровик, но уволилась - сейчас Брюквина, внимательная, все расспрашивает, очень спокойная, тщательно подходит к консультации, не за 5 минут, но и не растягивает время.
Прихожу с ребенком - она дет ему фломастеры, бумагу для рисования. Если прихожу на нервах - умеет успоить и не нахомить в ответ бешеной беременной=)))

С ней в одном кабинете в другое время Гуляева принимает. Очень ее беременные девушки хвалят. И я сама ни раз слышала, как она говорила заведущей, что работает в гос структуре ни сморя ни на что, тк очень беременных любит и бросить своих не может. Все время улыбается, один раз у нее была, тоже очень спокойная, внимательная
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:33
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Все от врача зависит, а не от... »
  #6
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


[QUOTE=Hasta_La_Vista;31867809]Была Буровик, но уволилась - сейчас Брюквина, внимательная, вес расспрашивает, очень спокойная, тщательно подходит к консультации, не за 5 минут, но и не растягивает время.
QUOTE]

Мне Брюквина тормознутой показалась, прием оба раза на час задержался, но это субъективно, моей маме, например, Тихомирова кажется равнодушной и тормознутой, а у меня с ней полное взаимопонимание.

Меня в регистратуре тетка раздражает (светленькая, которая), жутко медленно работает, что бы статталон получить можно минут 15-20 простоять

Процедурная сестра хорошая, за всю беременность ни одного синяка мне не поставила.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:34
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Все от врача зависит, а не от... »
  #7
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение

С ней в одном кабинете в другое время Гуляева принимает. Очень ее беременные девушки хвалят. И я сама ни раз слышала, как она говорила заведущей, что работает в гос структуре ни сморя ни на что, тк очень беременных любит и бросить своих не может. Все время улыбается, один раз у нее была, тоже очень спокойная, внимательная
Вот Гуляева - очень шустрая, всегда жизнерадостная и все по делу. Очень только диету назначать любит и всех весом стращает
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:36
ответ для полнаяluna , на сообщение « ЖК №7,Энгельса 44. »
  #8
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


А вы не на прошлой неделе к Брюквиной ходили? =) Прием да задерживался, тк у них бывают внеочредные собрания. Не по вине врача. Я всегда записываюсь первой на 14.15, и вот не считая случая с собранием этим весгда заходила во время=)
Была как-то у Косолаповой, вот она прием по 30-40 минут у каждой ведет, очень медленно, что-то долго пишет все время.
А в регистратуре я редко бываю - набираю талончиков на неколько месяцев сразу и все время на полную высокую регистраторшу попадаю, а чаще вообще нет никого в очереди. Но я хожу во второй половине дня. Один раз забыла во сколько мне нужно идти, позвонила ей, она сходила к врачу и уточнила. Я была в шоке
На анализы тоже пожаловаться не могу, мазки тоже берут аккуратно.
Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:37
ответ для IamHappy , на сообщение « Вот Гуляева - очень шустрая, всегда... »
  #9
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Вот Гуляева - очень шустрая, всегда жизнерадостная и все по делу. Очень только диету назначать любит и всех весом стращает
Ну, да=)) я понимаю даже почему она любит диеты.
Хотя, мне это не грозит
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:44   #10
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
А вы не на прошлой неделе к Брюквиной ходили? =) Прием да задерживался, тк у них бывают внеочредные собрания. Не по вине врача. Я всегда записываюсь первой на 14.15, и вот не считая случая с собранием этим весгда заходила во время=)
Была как-то у Косолаповой, вот она прием по 30-40 минут у каждой ведет, очень медленно, что-то долго пишет все время.
.
Нее Я у нее летом была, пока Тихомирова и Гуляева в отпуске были.
Да это все фигня, я никуда не тороплюсь. А вот терапевт меня каждый раз в ступор вгоняла. Мало того, что записи к ней нет, а прием она ведет по 30-45 мин. Так еще все время норовит каких-то болячек найти. То она меня гипертонией и инфарктом в перспективе стращала, т.к. я уже давно не девочка (мне 29), а давление у меня 100/60, но она сказала, что она в него не верит В последний раз была недавно, она раз 5 меня спросила, есть ли у меня жалобы и как я себя чувствую, не верила, видимо, что бывают беременные без жалоб и с хорошим самочуствием
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena