ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 20:40   #91
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Подскажите, а на консультацию к ней участковый врач направляет или самой сходить можно?
Мы с Ульфан общались по поводу моего бесплодия, правда, тоже давно это было.. Интересно, это достаточный повод встретиться снова?
мне кажется, участковый врач никогда и не направит тут лучше проявить инициативу) к ней можно попасть либо предварительно записавшись на прием (она в отпуске до 13.09.11), правда, сейчас не очень понятно как это сделать: раньше были такие журналы самозаписи или сайт специальный самозаписи (на месяц), но летом ко всем врачам в нашей жк по телефону: 5739901 (но там запись только на ближайшую неделю). либо вариант прийти к первому часу ее приема (в четные дни это с 14 до 15, дальше она принимает по записи, в нечетные - с 9 до 10). хотя в регистратуре висит объявление, что этот вариант можно использовать при повторном приеме только... не знаю, так ли это на самом деле.. ну вот, вроде бы так... удачи!!
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:53
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #92
Проталина
Частый гость
 
Аватар для Проталина
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 61


Спасибо огромное за такую подробную информацию , на следующей неделе иду сдаваться
Проталина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:09   #93
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
к сожалению, сама Ульфан беременных не ведет, но активно консультирует
с момента, как я забеременела, в 6 недель именно она определила меня в дневной стационар (был сильный токсикоз) и вообще всячески контролирует меня и как гинеколог-эндокринолог, и гематолог и все, что надо!! гораздо внимательнее моего участкового врача, у которой я "на учете". спасибо ей ВОТ ТАКОЕ!!! замечательный человек и отличный врач!
Присоединяюсь! Я прям скучаю по ней)

Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Подскажите, а на консультацию к ней участковый врач направляет или самой сходить можно?
Мы с Ульфан общались по поводу моего бесплодия, правда, тоже давно это было.. Интересно, это достаточный повод встретиться снова?
Думаю, стоит сходить, раз были проблемы по ее части. Можно сходить самой.
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:08   #94
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Проталина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за такую подробную информацию , на следующей неделе иду сдаваться
надеюсь, что все пригодится!!!
но Ульфан будет только с 13-го... хорошего участкового врача тоже
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:19
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #95
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


2 недели пытаюсь встать на учет..имею "приятное" общение с заведующей..вот сейчас ищу телефон горячей линии по врачам в Питере. я сама врач, но такого хамского обращения с пациентами у нас никто не позволяет!! а здесь вторую неделю только нервы трепят
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:29
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #96
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


"понравилась" тетка в регистратуре ( явно из старослужащих потому как мне везет на ту которая только устроилась и она очень приятна в общении)..так вот она дала женщине номерок к Ульфан, которая в отпуске.и после того как женщина просидела под закрытой дверью в кабинет полчаса и вернулась спросить "ну где же Ульфан?". уже другая регистраторша ответила " в отпуске и будет там до 13. номерок к ней вам не могли дать!как на руках?!ну тогда ничего не знаю я только на смену заступила!!"
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 13:44
ответ для Tusj , на сообщение « 2 недели пытаюсь встать на учет..имею... »
  #97
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Tusj Посмотреть сообщение
2 недели пытаюсь встать на учет..имею "приятное" общение с заведующей..вот сейчас ищу телефон горячей линии по врачам в Питере. я сама врач, но такого хамского обращения с пациентами у нас никто не позволяет!! а здесь вторую неделю только нервы трепят

В вашем сообщении одни эмоции и никакой конкретики. Почему не берут? Чем мотивируют? Напишите факты.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:32
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #98
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


я прикреплена к другой консультации. по закону через заявление в свободной форме можно пойти в любую консультацию.тем более полис ОМС гарантирует прием ВЕЗДЕ , где я в данный момент проживаю была бы регистрация( если не по прописке).меня даже слушать не захотели. сказали менять полис. на вопрос про заявление ответили " ты меня слышишь,что я сказала?!меняй полис"
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:34
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #99
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


а сегодня мне еще добавили, что это ваша проблема, если не хотите к врачу мужчине идти!а прав у вас тут нет! а есть только наше желание..
Tusj is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:37
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #100
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


в конечном итоге, чтоб уже никого не видеть и не слышать пошла к врачу по проживанию)) правда его не интересует ни один анализ или исследование, которое я сделала ( в итоге мне повторно надо сдавать кровь и все-все посевы, которые у меня только брали в больнице) и выписка из больницы и вообще сдавать все только то что он сказал и где он сказал. про то что я пью дюфастон из-за проблем с предыдущей беременностью, я даже уже заикаться не стала- потому как это не интересует врача!)))
Tusj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena