Весеннее обострение или как моего сына ударили на улице!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 14:04
ответ для пузыРь , на сообщение « а чего не понятно,то..есть такие,до... »
  #91
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Бабки за бабок всегда горой стоят
Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Короче, не придирайтесь к автору. Мне достаточно было прочитать - "шли мимо метро". Могу представить, что за мужичок 30 лет(а не мужчина, не мол. чел.)стоит у метро в предпраздничный день. Про дамочек тоже непонятно
чет я не поняла, я к автору придираюсь? хде? я сказала, что за бабку заступались совсем не "бабки" и все

Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
а чего не понятно,то..есть такие,до всего дело есть,не разберутся толком ,а лезут..Обьяснишь всё,они потом глаза круглые:-ааа,а мы то не поняли сразу..А поучавствовать надо,как-же бабушку одуванчик обижают..ага..
почитайте для начала мой пост,а потом рассуждать беритесь...ага
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:04   #92
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
да уж ситуация...и чего бабки на этих птичках помешаны?! типа покормишь птичку-зачтётся там на небесах?
Вы не допускаете, что можно просто любить птичек?? Сочувствую.. Мы с дочей часто кормим птичек, и гонять я ей их не даю. Она уже знает, подходит, смотрит, но не пугает, сама говорит "не будем мешать"
НО случай автора совсем не о птичках. Такая бабка была бы рада пнуть за что угодно, вряд ли она из Гринписа
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:07   #93
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
да уж ситуация...и чего бабки на этих птичках помешаны?! типа покормишь птичку-зачтётся там на небесах?
Я бы ей популярно обьяснила, что совсем скоро, за то что творит обьсняться придётся,и ни фига ей не зачтётся,в тёплые страны ей дорога,такие только одного и боятся,что помирать скоро,а так ей по фиГ всё..ребёнка обидеть,ну маразматичка старая..
Ну я бы милицию не вызывала,бестолку это..а ребёнка жалко,стресс такой..

да просто эти бабки никому не нужны, вот и компенсируют отсутствие людской теплоты и любви кормлением голубей, бродячих собак и кошек. Для них это своеобразная семья и дети. Эх, жалко, что "санту-барбару" и "просто марию" и иже с ними перестали показывать, раньше бабульки у теликов туссовались, а теперь на детках отрываются
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:19
ответ для marsege , на сообщение « Вы не допускаете, что можно просто... »
  #94
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Леголас из Лихолесья Посмотреть сообщение
чет я не поняла, я к автору придираюсь? хде? я сказала, что за бабку заступались совсем не "бабки" и все

почитайте для начала мой пост,а потом рассуждать беритесь...ага
перечитала.Какая разница бабки-тётки-девушки..Я про то что люди не разобравшись в ситуации могут встать на сторону пожилого человека,даже если тот не прав...

Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Вы не допускаете, что можно просто любить птичек?? Сочувствую.. Мы с дочей часто кормим птичек, и гонять я ей их не даю. Она уже знает, подходит, смотрит, но не пугает, сама говорит "не будем мешать"
НО случай автора совсем не о птичках. Такая бабка была бы рада пнуть за что угодно, вряд ли она из Гринписа
Я допускаю и даже сама люблю живность,представьте себе. Но повальное и буйное помешательство бабушек на птичках это факт,сама не раз встречала и есть там у них примета какае-то по этому поводу между прочим,думаю там то собака и порылась,как говорится..
То что вы с дочкой кормите-замечательно,мы дорастём тоже будем кормить,а пока мы за голубями бегаем и мне как-то не хочется чтоб на моего ребёнка за это бабки кидались,уж извините,он мне дороже,чем любовь к птичкам и бабкам..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:22   #95
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


А я вот не бабушек, а агрессивных мамочек на площадке боюсь.
Вчера сын собирался скатиться с горки, сзади подошел другой мальчик и начал его оттаскивать, когда мой уже сидел сверху. В итоге мой вырвался, покатился с горки, а мальчик его сзади ногой подпихнул. В итоге у моего полный рот песка, разбитая губа. Мама же того мальчика мило так сказала своему сыну: Сережа, ну зачем спешить? Вот мальчик скатился, теперь твоя очередь. Этот же Сережа потом на карусели детской мою дочку чуть не угробил, так карусельку раскрутил. Реакция мамы: ну он же ребенок, ему всего 3, сейчас покатается на карусельке, уйдет, потом вы свою малышку и катайте.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:35
ответ для пузыРь , на сообщение « перечитала.Какая разница... »
  #96
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Я допускаю и даже сама люблю живность,представьте себе. Но повальное и буйное помешательство бабушек на птичках это факт,сама не раз встречала и есть там у них примета какае-то по этому поводу между прочим,думаю там то собака и порылась,как говорится..
То что вы с дочкой кормите-замечательно,мы дорастём тоже будем кормить,а пока мы за голубями бегаем и мне как-то не хочется чтоб на моего ребёнка за это бабки кидались,уж извините,он мне дороже,чем любовь к птичкам и бабкам..
Понимаете, вот я еще вполне молодая и, вроде, в полном разуме, а тоже считаю, что не стоит птичек гонять (спорить на эту тему не буду, а то это надоооолго, а мы уезжаем через 2 часа ) Значит, дело не в птичках.
А дело в том, что я бы никогда не стала делать замечание чужому ребенку за такое, в общем-то, мелкое и вполне безобидное хулиганство А бабушкам это - просто подарок судьбы, можно долго умничать, поучать и тд и тп
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:40
ответ для marsege , на сообщение « Понимаете, вот я еще вполне молодая и,... »
  #97
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Понимаете, вот я еще вполне молодая и, вроде, в полном разуме, а тоже считаю, что не стоит птичек гонять (спорить на эту тему не буду, а то это надоооолго, а мы уезжаем через 2 часа ) Значит, дело не в птичках.
А дело в том, что я бы никогда не стала делать замечание чужому ребенку за такое, в общем-то, мелкое и вполне безобидное хулиганство А бабушкам это - просто подарок судьбы, можно долго умничать, поучать и тд и тп
полностью согласна,у всех свои тараканы..Вопрос только в том ,что если бы та бабушка отделалась поученьями,этой темки бы не было,правда?..
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:42
ответ для пузыРь , на сообщение « перечитала.Какая разница... »
  #98
Леголас из Лихолесья
Элита
 
Аватар для Леголас из Лихолесья
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
перечитала.Какая разница бабки-тётки-девушки..Я про то что люди не разобравшись в ситуации могут встать на сторону пожилого человека,даже если тот не прав...


Я допускаю и даже сама люблю живность,представьте себе. Но повальное и буйное помешательство бабушек на птичках это факт,сама не раз встречала и есть там у них примета какае-то по этому поводу между прочим,думаю там то собака и порылась,как говорится..
То что вы с дочкой кормите-замечательно,мы дорастём тоже будем кормить,а пока мы за голубями бегаем и мне как-то не хочется чтоб на моего ребёнка за это бабки кидались,уж извините,он мне дороже,чем любовь к птичкам и бабкам..
я думала, что Вы на меня наехали,сорри, просто Вы так написали, что непонятно кому это... а про бабок...я говорю, то, что они обычно друг за друга при любых обстоятельствах, а там были вполне себе молодые люди,которые трезво могли оценить ситуацию
__________________

Леголас из Лихолесья is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 14:57   #99
Наталия 82
Активный участник
 
Аватар для Наталия 82
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 457


Поднять руку не ребёнка последнее дело,не важно за что.Это хорошо ,что мать успела поймать,а если бы не поймала.....И правильно,что обратилась в милицию,нервы должны сумашедшей бабули потрепать.
Наталия 82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:00
ответ для пузыРь , на сообщение « полностью согласна,у всех свои... »
  #100
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
полностью согласна,у всех свои тараканы..Вопрос только в том ,что если бы та бабушка отделалась поученьями,этой темки бы не было,правда?..
Да, случай жутковатый.
Мне попадались пару раз такие старушки, причем как раз около или в метро, которые злобно озирались и бурчали что-то себе под носом. Я интуитивно хватала ребенка подмышку и быстро уходила, тк как раз казалось, что если чуть не так встанешь, можешь получить клюкой по голове Потом осадок нехороший был, хотя нам личнго ничего неприятного не делали...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena