Весеннее обострение или как моего сына ударили на улице!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 23:49   #1
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500
Весеннее обострение или как моего сына ударили на улице!!!



Я в шоке!!! Пишу трясущимися руками. Надо с кем-то поделиться. Пошли мы сегодня с ребенком и бабушкой гулять. Решили съездить навестить прабабушку. Проходя мимо метро сын увидел стаю голубей. Мое чадо обожает все живое (птичек, собачек, цветочки, деревья и т.д. - очень обходительно относится и с цветами - только нюхает, гладит, никогда не рвет, и с животными).
Как все дети, наверно, любит бегать за голубями (не пинает, не кидает в них ничего, просто бегает вокруг). Бегает он, бегает... И тут какая-то старушка начинает его отчитывать (ребенку 1.9!!!) - какой ты не хороший, издеваешься над бедными птичками. Я пытаюсь поймать сына и увести от греха подальше, дабы не связываться. И тут эта старушка с прыткостью, достойной пантеры, кидается на ребенка, толкает его в спину и попутно обзывает гаденышем, уродом и т.д. Я едва успеваю поймать сына, чтобы он не упал.
Дальше помню смутно, наверно пребывала в состоянии аффекта... Помню только, что схватила ребенка и понеслась к ментам. Мама моя в это время догнала бабку и притащила туда же.
Каким-то чудным образом рядом оказался наш участковый. Пока суть да дело еще парочка на вид приличных и благообразных дамочек пообещали моей маме скорую смерть за издевательство (!) над старушкой.
Итог: записаны данные бабки, наши, нам предложено осмотреть ребенка дома на предмет телесных повреждений и, если найдем - писать заявление.
Повреждений нет (пнула через куртку), но ребенок успокоился только через несколько часов.
Вот сейчас, слегка придя в себя, понимаю - даже если писать заявление, бабке ничего не будет. Так и будет эта полусумашедшая (нормальный человек, наверно, не способен на такое) бить детей???
А вы как поступили бы???
(только не надо писать про то как я не уважаю старость! Я уважаю - помогаю пожилым людям по мере возможности, всегда уступаю место и т.д. Но ребенка в обиду не дам никому)
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:51   #2
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


я бы все равно заявление написала....а может еще и в травму съездила, чтоб бумаг больше было...
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:54   #3
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


я бы эту бабулю затаскала по разбирательствам, для бабушек- это тяжело... а потом приходила бы к ней каждый день ...
Бегом ребёнка к психологу, справку брать, что испугался!
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:55   #4
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


к сожалению вы правы с бабкой взятки гладки а вот ваш деть пострадал, только затоскаетесь по судам, я бы я бы бабулю послала и никогда я не позволю никому трогать моего детя. незнаю ну наверно бы я бы старушку то приложила чем нибудь,
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:55   #5
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


В милицию не потащила бы - жалко времени, ребенка, нервов и плюс НУ НЕ ВЕРЮ я , что живем мы в правовом государстве, что уж там...
Бабке в ответ дала бы по шее. Вот просто сразу, инстинктивно. Хорошо бы при этом, если б не с ноги - у меня рефлексы развиты хорошо, в ответ на физическое воздействие - даю сдачи, думаю потом.
Старость в таком виде не уважаю ни капельки.
И пусть я ...ээээ....нехорошая женщина, но ребенка в обиду не дам ни-ко-му.
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:55
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « я бы эту бабулю затаскала по... »
  #6
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
я бы эту бабулю затаскала по разбирательствам, для бабушек- это тяжело... а потом приходила бы к ней каждый день ...
Бегом ребёнка к психологу, справку брать, что испугался!
зачем?
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:55   #7
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
я бы все равно заявление написала....а может еще и в травму съездила, чтоб бумаг больше было...
А что в травме напишут? Повреждений нет... А участковый сказал, что заявление можно писать, только если они есть... Хотя, вроде что-то там предусмотрено за публичные оскорбления.
Мне показалось, что она не вполне нормальная. Может ее куда отправят полечиться?
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:56
ответ для INESssKA , на сообщение « В милицию не потащила бы - жалко... »
  #8
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
В милицию не потащила бы, жалко времени, ребенка, нервов и плюс НУ НЕ ВЕРЮ я , что живем мы в правовом государстве, что уж там...
Бабке в ответ дала бы по шее.
Старость в таком виде не уважаю ни капельки.
И пусть я ...ээээ....нехорошая женщина, но ребенка в обиду не дам ни-ко-му.
тогда б в милицию побежала она...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:56
ответ для INESssKA , на сообщение « В милицию не потащила бы - жалко... »
  #9
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
В милицию не потащила бы, жалко времени, ребенка, нервов и плюс НУ НЕ ВЕРЮ я , что живем мы в правовом государстве, что уж там...
Бабке в ответ дала бы по шее.
Старость в таком виде не уважаю ни капельки.
И пусть я ...ээээ....нехорошая женщина, но ребенка в обиду не дам ни-ко-му.
вот вот молодец,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 23:56   #10
NivaGo
Участник
 
Аватар для NivaGo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб, Центральный р-н, ул.Кирилловская
Сообщений: 124


нда просто жесть, уж лучше написать и освидетельствовать, чтоб другим не повадно было
__________________
2 ребятенка в корзинке
NivaGo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena