Жир на боках :( Как избавиться? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 16:17
ответ для Marichello , на сообщение « там нужно вниз пролистать. странная... »
  #101
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
если травма на колено было- то действительно бегом сможете усугубить ситуаци. Насколько я знаю, с больными коленями нужен вело тренажер или просто велик. тут нагрузка на суставы снижается и плюс стимуляция.
и про приседания- а вас со стороны кто-нибудь контролирует? ( 70% людей приседают неправильно, а это приводит к новым травмам)
у меня сильно травмированные колени + был еще разрыв связок голеностопа и перелом обеих костей голени. В целом активно занималась спортом и до и после травм... Бегать не могу, так как уж оч сильная ударная нагрузка замелина бег. дорожку на элипс. просто велик тоже противопоказан при коленных травмах , правильнее выбрать "лежачий велик"
но имхо нагрузка на нем маленькая

сейчас я свой бекончик вывожу схемой 2 раза в неделю силовые (хожу в ФК на групповые)+ мин. 1 раз кардио- (эллипс+упражнения на пресс)
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:51
ответ для mishulka , на сообщение « ну вопрос не совсем по адресу. я дома... »
  #102
Milana)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
ну вопрос не совсем по адресу. я дома бегаю.
только по обуви могу сказать- кросы совсем легкие берите, не с амортизирующей подошвой, а с плоской.
про обувь с точностью да наоборот!ТОЛЬКО с амортизацией бегать!
Milana) is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 16:55   #103
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


С обувью проще всего посетить магаз (найк, рибок........ ну на вкус цвет) и спросить беговые кроссы для грунта!!! (Если улица) Жалейте свои надкостницы и голеностоп!!!!! Плоская подошва - это не вариант для бега!!!
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:32   #104
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


вот тут как всегда споры по обуви.. Меня бегать обучал проф спортсмен- он как раз настаивал, что современная обувка для бега- совершенно не подходит для оного..
бежать нужно на носках ведь, так зачем вам амортизация. Но это меня так учили! Значит мое личное ИМХО.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:43   #105
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
От бега все жиры уходят! Бегаю 2 раза в неделю по 40 мин, "бочки" (были пусть и небольшие) ушли совсем)
вот и я хочу бегать.все не купить костюм подходящий и кроссы не промокаемые
мне советовали ходить лучше, чем бегать..типа нагрузка на сердце меньше...
2 раза по 40 минут...уфффф....буду стараца

Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
ем как всегда, меньше нельзя - кормящая мать
двигаюсь много, с погодками не поваляешься на диване


хорошая идея! только на бег у меня есть время после 23, страшновато как-то в темноте
если только в выходные...


да, почки - слабое место, хотя не знаю, опущены ли нет ,
попробую самомассаж, спасибо!
сама 175 и 60 кг считаю себя толстой
занимаюсь фитнесом-растяжкой 2-3 раза в неделю по 40 минут
не ем после 18
+ хочу бегать.у меня тоже время посл 22..когда ребенка уложу.. НО лучше рано..в 9 утра, например
кста, а кормящим бегать разве можно?

обруч крутила..месяц..но у меня старинный металлический...синяки набила только и ноги больше нагружены, чем бока.мии выводы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:47
ответ для Marichello , на сообщение « Странно. Тогда скопирую так:... »
  #106
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
Странно. Тогда скопирую так:
Упражнения для ягодиц

Чтобы быть обладательницей красивой попки, недостаточно сидеть на диете и посещать солярий, нужно еще усердно тренировать ягодичные мышцы. Только в этом случае попка будет иметь привлекательную форму, что очень важно для всех девушек и многих мужчин.

Существует несколько эффективных упражнений для ягодиц. Вы можете выполнять их как с собственным весом, так и используя разнообразные утяжелители.

Упражнение №1
з.

Упражнение №2

Упражнение №3





Упражнение №5

.
о, как раз мои упражнения по видеоуроку ..правда ,урок посвящен приватному танцу

зы подпишусь- ка я ....к темке..и бегать бегать и отчеты отчеты
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 11:52   #107
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


вот нашла книгу.
"ПРАВИЛА БЕГА ГОРДОНА ПИРИ

1 – Бег с правильной техникой (даже босиком), по любому покрытию, не может привести к травмам.

2 – Бег – это последовательность прыжков с пружинящим приземлением на переднюю часть стопы, ноги согнутой в колене (бег должен быть бесшумным). При приземлении стопа должна быть непосредственно под центром тяжести тела. (Это при ходьбе, а не при беге, человек ставит выпрямленную ногу на пятку).

3 – Всё, что вы надеваете на своё тело, ухудшает технику бега.

4 – Качество побеждает количество. Скорость, с которой вы тренируетесь, будет скоростью вашего бега.

5 – Ходьба вредит бегу.

6 – Частота шагов при правильной технике бега – от 3 до 5 в секунду.

7 – Сила рук должна быть пропорциональна силе ног.

8 – Правильная осанка критична для бега (не наклоняйтесь вперед!).

9 – Скорость разрушает выносливость, выносливость разрушает скорость.

10 – Для каждого бегуна подходит только одна программа тренировок – та, которая отражает его уникальные особенности. Отклоняться от программы можно только с определенной исследовательской целью. Любая программа будет бесполезной, если тренировку не подвергать постоянному контролю.

11 – Статические упражнения на гибкость приводят к травмам!

12 – Бег - это пребывание в условиях недостаточного снабжения воздухом, поэтому дыхание через рот является обязательным (по этой причине меня прозвали «Пуф-пуф Пири»)."


и еще от туда
"Нервные окончания, отвечающие за передачу тактильных ощущений, в основном расположены на передней части стопы. Когда основание большого пальца касается земли, нервные окончания передают сигнал мышцам ноги для амортизации приземления. Если бегун ставит ногу на пятку, реакция мышц ноги будет гораздо более слабой, и намного более сильная ударная волна будет распространяться от места контакта вверх по костям ноги. Это сотрясение в конечном итоге станет причиной травм щиколотки, колена и тазобедренного сустава.

Поэтому так важно, чтобы бегун приземлялся на переднюю часть стопы, держа ногу, слегка согнутой в коленном суставе и ставил при приземлении ногу под себя. Если спортсмен так делает, то он использует естественные амортизаторы тела: плюсну стопы, икроножные мышцы и квадрицепсы – в результате уменьшается нагрузка на пятку, голень, коленный сустав, берцовую кость и тазобедренный сустав. Это именно те части ноги, которые больше всего страдают при постановке ноги на пятку.

Взгляд на подавляющее большинство современных моделей беговой обуви приводит к заключению, что производители исходили из ложного допущения, что бегуны должны приземляться на пятку.
Соответственно, реклама утверждает, что такая техника бега является правильной."
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:09   #108
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
бегайте, активно занимайтесь спортом.. а если нет возможности или желания- массажи.
Подскажите, а занятия на домашнем тренажере элепсоиде не заменят бег? или может бег на месте?
tatavito is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 01:03   #109
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


мне очень быстро помог калланетик,это гимнастика такая
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 10:11   #110
Mariu
Элита
 
Аватар для Mariu
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1 766


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мне очень быстро помог калланетик,это гимнастика такая
Вы сами делали или с инструктором?
Mariu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena