у папы сдали нервы:отправляет нас к моим родителям - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 22:33   #101
*kiara*
Гость
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 26


Девочки, могу вам только посачувствовать Если у нас такие мужики,то вопрос а чё сними делать,что тоже няньчить?
__________________
*kiara* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 22:50
ответ для *kiara* , на сообщение « Девочки, могу вам только... »
  #102
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Аватар для ЭДНА
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Жемчужный балтиец
Сообщений: 8 511


О, филал ЖГ в "малышах"
ЭДНА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:03
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #103
NatashaSi
Участник
 
Аватар для NatashaSi
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 225


Так знакомо, я вот тоже сейчас в расстроенных чувствах! Сама решила к родителям съездить отдохнуть, перед отъездом сказал, что не хочет отпускать, будет скучно, а сейчас звонит и рассказывает как ему кайфово одному - никто не напрягает, делает что хочется . Мне так обидно это слышать, пытаюсь себя настраивать на хорошее - сейчас темку почитала и даже легче стало, что не одна такая
__________________
NatashaSi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:04   #104
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
АХРИНЕТЬ ! Я В ШОКЕ ОТ НАШИХ МУЖИКОВ! мой тож такой, только родителей у нас нет и он сваливает....даже не знаю к кому... и где спит тож не знаю....но мне сейчас важно чтоб деньгу приносил....и за почти 5 месяцев не гулял ни разу с мелким и не купал ни разу, говорит, если у меня есть время сидеть в интернете значит я не устаю! во!
один в один...... Правда ночует дома пока.... Но я нихрена не делаю, один раз в институт уехала на ПОЛТОРА!!! часа, так "все свои дела на него свалила".....
подумываю о разводе.....
__________________
Юлия.
_________________________________________
Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!
[IMG]

2 июля - первый зубик ))))))) ( без двух дней 9 мес.)
12 сентября первый шаг ))))) ( 11 месяцев и 8 дней )
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:05   #105
Be Happy
Участник
 
Аватар для Be Happy
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от магия20 Посмотреть сообщение
вот сейчас сижу читаю топик, а рядом на диване храпит ЭТО ТЕЛО всё из себя больное и уставшее, а меня злость распирает!
5 дней назад он заболел, приехал вечером с работы и говорит: "мне хреново, дай Терафлю", я кинулась искать и О, облом! волшебный порошок кончился! Аптека рядом конечно, но время 23.00 и там нас уже никто не ждёт!
Свалил наш папа спать в другую комнату и так уже 5 дней, 2 дня назад заболела доча, а сегодня и я подхватила!
До его болезни он был чудесный папа, во всём помогал, а тут... похрен ему! Обиделся оказывается, что на следующий день его недомоганий я в 8.00 утра не подорвалась в аптеку, а то что я с ребёнком до 3.00 ночи развлекалась это никого не колышит! короче за эти несчастные 5 дней мы договорились до того, что я готова собрать ему манатки !!!
О,а мой знаете что отчебучил,ужОс
Сначала простыла я,почти неделю просила его зайти в аптеку купить мне Фервексу или чего-нить жаропонижающего,температура у меня была 38,9 при моей обычной 35,2,вообщем я была никакущая,при этом готовила,с реб сидела,а Он мне каждый раз приходя домой говорил "Ой!!!!солнышко прости,я забыл" ну и все тому подобное....
В итоге когда на 6-7 день темпа поднялась у него,ОН меня В 9 УТРА,К открытию аптеки чуть ли не пинками выпинал за лекарствами ЕМУ, И не важно что я тоже болела и мне было плохоЯ пока до аптеки дошла чуть раза 3 в обморок не упала,стояла как идиотка к деревцу прижималась
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_5_12621266200.76381500_3_2_14321.875_FF3399_4d61 7269616e6e65.png[/img]


24.04.10 Марьяшка пошла сама
А еще у нас 16 зубов
Be Happy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:13
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #106
Be Happy
Участник
 
Аватар для Be Happy
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 222


По теме:никуда бы не поехала,оно вам надо?????
Если хочет отдохнуть отпустите куда нить с друзьями.....пусть развеется...Я своему обычно говорю: Иди куда хочешь,только меня не трогай....обычно остается дома
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_5_12621266200.76381500_3_2_14321.875_FF3399_4d61 7269616e6e65.png[/img]


24.04.10 Марьяшка пошла сама
А еще у нас 16 зубов
Be Happy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:21
ответ для Be Happy , на сообщение « О,а мой знаете что отчебучил,ужОс:010:... »
  #107
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
О,а мой знаете что отчебучил,ужОс
Сначала простыла я,почти неделю просила его зайти в аптеку купить мне Фервексу или чего-нить жаропонижающего,температура у меня была 38,9 при моей обычной 35,2,вообщем я была никакущая,при этом готовила,с реб сидела,а Он мне каждый раз приходя домой говорил "Ой!!!!солнышко прости,я забыл" ну и все тому подобное....
В итоге когда на 6-7 день темпа поднялась у него,ОН меня В 9 УТРА,К открытию аптеки чуть ли не пинками выпинал за лекарствами ЕМУ, И не важно что я тоже болела и мне было плохоЯ пока до аптеки дошла чуть раза 3 в обморок не упала,стояла как идиотка к деревцу прижималась
Вы конечно меня извините, но я просто лежу! Такое разве может быть? Это любящий муж, отец? Офигеть! Извините, эмоции.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:35   #108
*kiara*
Гость
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 26


+1. Я б своего вообще из дома выгнала раз и навсегда
__________________
*kiara* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:46
ответ для Be Happy , на сообщение « О,а мой знаете что отчебучил,ужОс:010:... »
  #109
abakum
Активный участник
 
Аватар для abakum
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Be Happy Посмотреть сообщение
О,а мой знаете что отчебучил,ужОс
Сначала простыла я,почти неделю просила его зайти в аптеку купить мне Фервексу или чего-нить жаропонижающего,температура у меня была 38,9 при моей обычной 35,2,вообщем я была никакущая,при этом готовила,с реб сидела,а Он мне каждый раз приходя домой говорил "Ой!!!!солнышко прости,я забыл" ну и все тому подобное....
В итоге когда на 6-7 день темпа поднялась у него,ОН меня В 9 УТРА,К открытию аптеки чуть ли не пинками выпинал за лекарствами ЕМУ, И не важно что я тоже болела и мне было плохоЯ пока до аптеки дошла чуть раза 3 в обморок не упала,стояла как идиотка к деревцу прижималась
Вам памятник поставить надо!
Я бы ни в какую аптеку бы не пошла.
У нас папа работает на двух работах. Отдыхает только один день после суток. Поспать в этот день мы ему почти всегда даем. Понятно, что он тоже устает, но что же будет когда я выйду на работу? Если следовать его логике (он же работает, когда ему ребенком заниматься?), то ребенок вообще брошен будет? Я же то же работать буду! В общем они, сами как дети.
Правда, надо отдать должное моему мужу - я почти не готовлю, он сам есть готовит.
__________________
abakum is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 23:53
ответ для теппо , на сообщение « у папы сдали нервы:отправляет нас к... »
  #110
nushkaras
Участник
 
Аватар для nushkaras
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПБ-временно Москва
Сообщений: 230


а мой сам ушел, к маме...оставил нас с сыном...что хочешь, то и думай( вот уже 2 недели не разговариваем
__________________
nushkaras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena