Давайте попробуем похудеть.. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 21:25   #101
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


У меняу плюс , есть охота по-черному...
А можно рецептик и фотку салата "Черепаха"? У меня дети любят всякие необычности...
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline  
Старый 28.10.2011, 22:30   #102
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я хочу к вам в топик. Пытаюсь похудеть, а в компании худеть веселей

В понедельник встала на весы 81 кг....и поняла, если к Новому Году хочу выглядеть нужно браться прямо сейчас. Поэтому сейчас рацион примерно 800-1000ккал., воды 2 литра в день, и не есть сладкое, мучное, жирное.

сегодня уже -1,5 кг

меня зовут Ира, можно на ты
Привет!!!
__________________
Викуша&Ванюша is offline  
Старый 28.10.2011, 23:00   #103
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
Нашла такую диетку
Диета 3+3

* 1й день: 2 тарелки отварных макарон (да, да, не удивляйтесь, именно макарон, а не круп!)
* 2й день: 5 куриных яиц
* 3й день: 1 вареная свекла и 3 картофелины вареных в мундире
* 4й день: 200 граммов вареной телятины
* 5й день: 150 граммов творога с 0% жирности или с самой низкой жирностью, какую найдете.
* 6й день: 1,5 кг любых фруктов.

Есть можно в любое время, согласно вашему дневному графику. Временных рамок на ужин, завтрак и обед никаких нету! Это очень удобно, поскольку часто соблюдать раздельное питание, когда кушать надо через каждые 2 часа, сложно. А тут 100% результат и никаких проволочек с часами. Всем советую. Причем, на этой недел можно сидеть очень часто.
С голодом тоже особых проблем нет. Кушаете, когда, грубо говоря, «приспичило» и живете дальше.

Хочется, но страшно
Всем доброго вечера!!!
Короче тянет меня к этой диете, как я себя и не отговаривала, просто маньяцтво какое-то
Сегодня был макаронный день - ну что я могу сказать, тут уже как настроишь себя. С утра пила тертый на терке имбирь с лимоном и медом пару кружек до обеда. Потом в 14 30 съела первую тарелку макарон, добавила еще туда 1 ч л оливкового масла и пару ч л аджики не острой. Вторую тарелку заменила чашкой бульона рыбного и грамм 100 форели вареной, потом блин блин блин 2 кус шоколадки и мааааленькую жменьку семок белых. Чувствую себя предателем самой же себя
Завтра буду на яйцах сидеть, надеюсь к вечеру не закудахчу
__________________
Викуша&Ванюша is offline  
Старый 28.10.2011, 23:01   #104
машуля лапуля
Гость
 
Аватар для машуля лапуля
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Спб, Косыгина
Сообщений: 8


Можно мне тоже с вами худеть???? очень хочется расстаться со своими жирками!!! мой рост 155...вес 55кг...это ужасно...
всегда мой вес был 44 кг, когда-то худела с помощью подсчета калорий и спорта до 37 кг. а потом началась семейная жизнь,совсем расслабилась и превратилась в слоника) в одежду не влезаю, а покупать размер больше совсем не хочу!!! к весне должна быть конфеткой))) от еды очень тяжело отказаться...не знаю как найти силы, но смогу!!! буду опять считать калории, на спорт пока не решаюсь пойти, какой-то комплекс у меня по поводу фигуры...стесняюсь...
машуля лапуля is offline  
Старый 28.10.2011, 23:02   #105
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!
Короче тянет меня к этой диете, как я себя и не отговаривала, просто маньяцтво какое-то
Сегодня был макаронный день - ну что я могу сказать, тут уже как настроишь себя. С утра пила тертый на терке имбирь с лимоном и медом пару кружек до обеда. Потом в 14 30 съела первую тарелку макарон, добавила еще туда 1 ч л оливкового масла и пару ч л аджики не острой. Вторую тарелку заменила чашкой бульона рыбного и грамм 100 форели вареной, потом блин блин блин 2 кус шоколадки и мааааленькую жменьку семок белых. Чувствую себя предателем самой же себя
Завтра буду на яйцах сидеть, надеюсь к вечеру не закудахчу
Попытка не пытка, но я бы убилась на таком количестве еды в день.Особенно на 150 гр творога.
__________________
KHIT is offline  
Старый 28.10.2011, 23:05   #106
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от машуля анчукова Посмотреть сообщение
Можно мне тоже с вами худеть???? очень хочется расстаться со своими жирками!!! мой рост 155...вес 55кг...это ужасно...
всегда мой вес был 44 кг, когда-то худела с помощью подсчета калорий и спорта до 37 кг. а потом началась семейная жизнь,совсем расслабилась и превратилась в слоника) в одежду не влезаю, а покупать размер больше совсем не хочу!!! к весне должна быть конфеткой))) от еды очень тяжело отказаться...не знаю как найти силы, но смогу!!! буду опять считать калории, на спорт пока не решаюсь пойти, какой-то комплекс у меня по поводу фигуры...стесняюсь...
Присоединяйтесь!!
Правда слабо себе представляю слоника кот весит 55 кг (у меня собаШка весит примерно 50), а уж 37 мне совсем страшно.

Интересно, а какой я звЭрь со своими почти 100кг?
__________________
KHIT is offline  
Старый 28.10.2011, 23:24
ответ для KHIT , на сообщение « Попытка не пытка, но я бы убилась на... »
  #107
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Попытка не пытка, но я бы убилась на таком количестве еды в день.Особенно на 150 гр творога.
Думаю что увеличу порции чутка, буду писать что ем и отвесы.
Ну мне очень очень очень нужно схуднуть, так как не во что не влезаю
__________________
Викуша&Ванюша is offline  
Старый 28.10.2011, 23:28   #108
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Vikushsa&Vanusha Посмотреть сообщение
Думаю что увеличу порции чутка, буду писать что ем и отвесы.
Ну мне очень очень очень нужно схуднуть, так как не во что не в лажу
Вот вот, та же проблема - одеть не чего, а покупать возможности сейчас ент. Да и заниматься любимым делом очень трудно.
__________________
KHIT is offline  
Старый 28.10.2011, 23:39
ответ для KHIT , на сообщение « Вот вот, та же проблема - одеть не... »
  #109
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Вот вот, та же проблема - одеть не чего, а покупать возможности сейчас ент. Да и заниматься любимым делом очень трудно.
А я и не хочу покупать одежду 54 размера, хоть и есть возможность, я даже просто боюсь
__________________
Викуша&Ванюша is offline  
Старый 28.10.2011, 23:56
ответ для KHIT , на сообщение « Присоединяйтесь!! :flower: Правда... »
  #110
машуля лапуля
Гость
 
Аватар для машуля лапуля
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Спб, Косыгина
Сообщений: 8


пожалуйста ко мне можно и даже нужно на "ты"!!!! мне 23 года
просто я отношусь к таким особам, которых лишние килограммы совсем не красят...к тому же у меня узкая кость, так что с моим карликовым ростом каждый килограммчик приближает к бегемотику)) ну или к пончику
вообще поправляться я начала после того как переехала к соему любимому в СПБ из Петрозаводска, теперь много времени провожу одна дома и от безделья начинаю кушать всякие вредности, да и готовить приходится много и вкусно
и если я так и дальше буду лопать, то не знаю к чему этот приведет...а у меня еще нет детишек...которые наверняка прибавят мне килограммчиков.
вообем бережем фигуру с молоду
машуля лапуля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena