Надо принять решение - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 00:20   #101
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Короче ГКА и незабудьте оставит на форуме его контакты - приберут я думаю быстро
Еще бы. Меня тут уже всем форумом вычисляли. И таки самая быстрая даже уже SMS прислала с предложением о знакомстве.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:25   #102
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
Вроде, любовь к сексу всегда называлась "быть слабой на передок".
Говорю ж, мама у меня - большой оригинал. Я так думаю, что в ее понимании "слабой на передок" - это когда со всеми, "сильной" - когда с одним, но качественно. Она ЖГшных терминов не знает=))))

Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
кстати может я совсем того, но мне не хочется быть красивой для него, наряжаться, краситься, следить за собой (только не надо путать причину и следствие, сначала его по**изм, не уважение, нежелание со мной че как) а также бодрить себя с помощью стороннего романчика, потому что наверняка он тоже измениться, в том числе и отношением ко мне, но это не честно. Хочу его любви, заботы, внимания, его стараний для отношений, тогда я буду меняться
просто действительно большая обида есть, когда я хотела отношений, он меня игнорировал, разговаривал нехотя, но как появлялась какая-то девушка он сразу оживал, глаза блестели, весь разговорчивый, обходительный, понятливый ......бе (и это тогда, когда я ждала нашего ребенка, а ведь я была очень хороша собой и живота ооооочень долго было не видно)
так что в том, что запускаю себя, пропал интерес к жизни и прочему, его вина
Это ж вы здесь пишете,а не он, это ж вас не устраивает. Значит, начинать нужно с себя. А вы хотите, чтобы его хорошее отношение просто с неба свалилось. Нельзя заставить человека радоваться общению с вами только по вашей прихоти. Если вы твердо стоите на своей позиции, что это он виноват, ГКА, и все, разговаривать больше е о чем.
А это ваше "пусть сначала он, а только тогда я" - детский сад просто какой-то.
Хороший у вас мужик, с нормальными человеческими реакциями. И я его понимаю. Если бы он создал здесь тему слово в слово с вашим первым топом, я бы прониклась к нему гораздо большей симпатией и пониманием
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:07
ответ для Madmazel , на сообщение « кстати может я совсем того, но мне не... »
  #103
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
кстати может я совсем того, но мне не хочется быть красивой для него, наряжаться, краситься, следить за собой (только не надо путать причину и следствие, сначала его по**изм, не уважение, нежелание со мной че как) а также бодрить себя с помощью стороннего романчика, потому что наверняка он тоже измениться, в том числе и отношением ко мне, но это не честно. Хочу его любви, заботы, внимания, его стараний для отношений, тогда я буду меняться
просто действительно большая обида есть, когда я хотела отношений, он меня игнорировал, разговаривал нехотя, но как появлялась какая-то девушка он сразу оживал, глаза блестели, весь разговорчивый, обходительный, понятливый ......бе (и это тогда, когда я ждала нашего ребенка, а ведь я была очень хороша собой и живота ооооочень долго было не видно)
так что в том, что запускаю себя, пропал интерес к жизни и прочему, его вина
Знаете мне не очень понятно причем тут муж вообще.
Вы запускаете себя потому что вам так хочется.Муж вообще не при чем, он же не может вам маникюр,педикюр, и макияж делать по утрам.Вы не хотите сами и сами не делаете.
Если вы себя забросили и стали не привлекательны для него то это ваша проблема которую решить можете только вы.
Вы сами выбирали этого человека в мужья и отцы для ребенка.
У меня муж работает 6 дней в неделю много лет, приезжает домой в 21 час, с ребенком в будние дни общается 1 час то есть 30 минут утром и 30 мин вечером .Если бы я ему еще и истерики кажый день закатывала.То выходной мы бы проводили не всей семьей, а в потом бы разошлись вовсе.
Вы просто сами за себя отвечать не научились а всю ответственность перекладываете на мужа.
И еще видимо у вас не очень хорошо получается организовывать семейную жизнь так как вы плохо представляете как это происходит.
Все только мое мнение после прочтения ваших постов.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 02:31   #104
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
неужели до сих пор кто-то использует бигуди?
прям мимо не пройти. я использую. если б у них кончики чуть поэстетичней были - я б и по улице так иногда шастала. мне нра.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:47
ответ для Rittiki , на сообщение « прям мимо не пройти. я использую. если... »
  #105
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Don't worry, с собой я разберусь. Но вот главного для себя не выяснила, про любофь
У них в семье часто проскальзывала мысль что не умеют чувства демонстрировать , короче забота и опека, это оно и есть. Это как раз было, в глобальных вещах. Я вообщем-то, в глубине души надеялась, что чувства есть... А потом от знакомых узнаю, какой он оказывается романтик, охапки цветов просто от плохого настроения и другие более широкие жесты, когда напрямую спросила был ответ, что тогда другая жизнь была, молодость и прочее. Мне кажется это не оправдание.
Что такое счастливая семейная жизнь я знаю, успела уже почти 2,5 года, правда без детей ( не получилось ) Каждый день просыпаешься с ощущением счастья и засыпаешь тоже. А как познакомилась с этим человеком, постоянный напряг, сначала он хотел меня переделать по его словам и до сих пор ждет, что я исправлюсь. Только я не догоняю
Madmazel is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:03
ответ для Madmazel , на сообщение « Don't worry, с собой я разберусь. Но... »
  #106
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
У них в семье часто проскальзывала мысль что не умеют чувства демонстрировать , короче забота и опека, это оно и есть. Это как раз было, в глобальных вещах. Я вообщем-то, в глубине души надеялась, что чувства есть... А потом от знакомых узнаю, какой он оказывается романтик, охапки цветов просто от плохого настроения и другие более широкие жесты, когда напрямую спросила был ответ, что тогда другая жизнь была, молодость и прочее. Мне кажется это не оправдание.
Вот и задайте СЕБЕ вопрос - что же такое ВЫ сделали что человек не может себе ПОЗВОЛИТЬ проявлять все это?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:15
ответ для Madmazel , на сообщение « Don't worry, с собой я разберусь. Но... »
  #107
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Madmazel Посмотреть сообщение
Don't worry, с собой я разберусь. Но вот главного для себя не выяснила, про любофь
У них в семье часто проскальзывала мысль что не умеют чувства демонстрировать , короче забота и опека, это оно и есть. Это как раз было, в глобальных вещах. Я вообщем-то, в глубине души надеялась, что чувства есть... А потом от знакомых узнаю, какой он оказывается романтик, охапки цветов просто от плохого настроения и другие более широкие жесты, когда напрямую спросила был ответ, что тогда другая жизнь была, молодость и прочее. Мне кажется это не оправдание.
Что такое счастливая семейная жизнь я знаю, успела уже почти 2,5 года, правда без детей ( не получилось ) Каждый день просыпаешься с ощущением счастья и засыпаешь тоже. А как познакомилась с этим человеком, постоянный напряг, сначала он хотел меня переделать по его словам и до сих пор ждет, что я исправлюсь. Только я не догоняю
А это оправдание? На мой взгляд если вы спросили он вам и ответил.Не в оправдание а ответил на поставленный вопрос.
Осчастливить вас не способен ни кто , только вы сама можете либо быть счастливой либо нет .
А если вы изначально вам было с этим человеком тяжело зачем вы замуж выходили за него, а потом и ребенка рожали ?
Раз уж извините вы сами хотели что бы вам было тяжело и не комфортно то уж нечего пенять на других,вас же на аркане в ЗАГС не тянули?
Если вы поменяли свое решение то уходите тихо и спокойно не изводя окружающих они не должны нести ответственность за ваш выбор.
Если про любовь то у вас ее не было и почему вы ее хотите в одностороннем порядке?То есть пусть вас любят а вы так уж и быть будете любить себя, отличное желание но не всегда выполнимо.
то что ваш муж был великим романтиком, то только говорит о том что он сейчас не имеет ни желания не возможности быть с вами таким.
Про переделать так вы тоже стремитесь его переделать и он возможно тоже не догоняет.
А в принципе ваш муж очень сдержанный человек если терпит ваши регулярные истерики.
Все что написано мое личное мнение и ни кому его не навязываю.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:29   #108
Кобылица
Banned
 
Аватар для Кобылица
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
серъезно? и в них надо ходить с утра до ночи?
У меня волосы вьются, мне долго не нужно. И с ними очень удобно по дому ходить)))



А где про куни было? Я чет пропустила..
__________________
Иго-го
Кобылица is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:48   #109
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Кобылица Посмотреть сообщение
У меня волосы вьются, мне долго не нужно. И с ними очень удобно по дому ходить)))
купила сегодня бигуди, а то жизнь пройдет, так и не узнаю, чем жена от любовницы отличается..
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:56
ответ для Madmazel , на сообщение « Надо принять решение »
  #110
ma-sh
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: volosatik005@rambler.ru
Сообщений: 84


Вот и у меня тоже самое с мужем творилось...В итоге он ушел...А я в горе от этого еще больше....Все в топике посоветовали развод....а мне то хочется как-то наладить...только весь вопрос как
ma-sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena