Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:52
ответ для _MyRka_ , на сообщение « не знаю куда воткнуть, вот наткнулась... »
  #1101
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Мой белый список:
1. Олег Писарев и Павел - ведущие и его диджей! Улыбка у всех гостей была на протяжении всего вечера. Интеллигентный, очень разносторонний, образованный спец в развлекании гостей. и Очень круто, советую!
2. Дарья Иванова - прическа и макияж. Все замечательно, очень хорошая девушка, хорошая работа. Свое дело знает на 100%.
3. Лимошик-автобус. Все во время. Водитель Дмитрий на оранжевом MANe порадовал культурой вождения.
4. Тая Маркиянова - оформление воздушными шарами. Сделала все классно! Советую.
5. Пекарня на Софьи Ковалевской - просто пальчики оближешь, какой был торт!Просто божественный!

Последний раз редактировалось vik_kiss; 13.12.2011 в 18:25.
vik_kiss is offline  
Старый 12.12.2011, 09:03
ответ для _MyRka_ , на сообщение « не знаю куда воткнуть, вот наткнулась... »
  #1102
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от _MyRka_ Посмотреть сообщение
не знаю куда воткнуть, вот наткнулась на такую ссылочку, услугами не пользовалась http://www.makelike.ru/ttcms_rent.php?id=12
Вот как раз сюда "втыкать" то, чем не пользовались, не стоит
Пати is offline  
Старый 12.12.2011, 12:55   #1103
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Сначала самые-самые белые и пушистые:
1. Тонечка Пушкарева - стилист. Прическа и макияж выше всех похвал, она самая, что ни на есть профессионал . http://vkontakte.ru/tonyastylistclub
2. Елена Шаманская - фотограф. С Леной очень легко было работать, она не напрягала, очень помогала расслабится во время фотосессии, спасибо ей огромное. Видела уже часть фотографий, они супер . http://vkontakte.ru/club26423719
3. И конечно же ЛВ. Без вас бы у меня ничего не получилось))))

Теперь просто белый список:
1. Империя Лимузинов, заказывали у них Пати Бас, приехали во время, лишнего не взяли, приятный водитель Дмитрий))
2. Ведущий Дмитрий Ферзь. Дима проводил у нас фуршет, гостей было не много, все без напряга, с легкостью. Нам очень понравилось. Был со своим ДиДжеем и аппаратурой. http://vkontakte.ru/spb.ferz
3. Флорист Анна Федорова. Сделала отличный букетик, 4 дня уже стоит и не вянет. Отлично продержался без воды целый день, и бутоньерка тоже . http://vkontakte.ru/club1330323
4. Вязаные украшения для невесты http://vkontakte.ru/club10116180 .
__________________
Если к тебе приклеилась девушка, то её нужно отодрать

Быстро, дешево и хорошо — из этих трех вещей нужно всегда выбирать две.
Если быстро и дешево, это никогда не будет хорошо.
Если это дешево и хорошо, никогда не получится быстро.
А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дешево.
t_mouse1001 is offline  
Старый 22.12.2011, 13:07
ответ для KaDi , на сообщение « Вот и мы отгуляли свадьбу 26 ноября!!... »
  #1104
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
6) ведущий - Евгений Перевалов. очень хороший человек, очень организованный. все наши пожелания учел. Праздник понравился всем гостям, было очень весело и интересно!! (конечно и от гостей многое зависит)
вот думаем с ним встретиться! судя то вашему отзыву - стоит) а было ли что-то негативное?
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 22.12.2011, 22:12   #1105
KaDi
Участник
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Большевиков, м. Дыбенко
Сообщений: 110


нет, негатива не было. а более подробно написала вам в личных сообщениях.
KaDi is offline  
Старый 22.12.2011, 23:14
ответ для Алла76 , на сообщение « Итак: :) Причёска-визаж : Катерина... »
  #1106
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Итак:
Причёска-визаж :
Катерина Денисова.
Нашла вКонтакте.Потрясающе чуткий мастер своего дела,очень приятная девушка в общении.Сделала в точности то, что я хотела.И без пробника.Довольна.......Рекомендую.
Букет:
Тот же Контакт:
Анна Чупрова.Группа вКонтакте "Цветочный рай. Свадебная Флористика. Цветы Любимым."
Сделала так , как хотелось именно мне+ дубль(бесплатно).С доставкой(привезла сама, всё идеально вовремя.)
Фотограф: ВКонтакте - Марианна Сорокина.Думаю, фото получатся достойныеОчень чёткая,организованная, с фантазией и чувством такта, девушка.
Ресторан:
Навруз
http://navruz.ru/
у нас была камерная свадьба,но и для большой свадьбы , я думаю , очень подойдёт.Нарядно, по-восточному вкусно,с европейским накрытием...классно.
Отель: Золотой треугольник (Golden Triangle).Это на м.Конюшенной.
http://goldtriangle.ru/index.php?opt...catid=7&id=274
Люкс
"Лучший номер отеля, площадь которого 40 кв. м.
Окна номера Люкс выходят на немецкую лютеранскую церковь Святого Петра и Павла. Уникальность этому номеру придает отреставрированный действующий камин. Номер оснащен эксклюзивной итальянской мебелью натурального дерева.
В номере: большая двуспальная кровать "King Size", ЖК-телевизор, Wi-Fi, спутниковое телевидение, телефон с международной связью, мини-бар, кондиционер, индивидуальный сейф. В ванной комнате - ванна, телефон, фен, наборы косметические, подогреваемый пол. "
а теперь самое интересное : мы заплатитли цену за делюкс и так в пол-цены.Там идёт ремонт лифта(которого и не видно, и не слышно), а в день свадьбы нам подарили 40 м. люкс с камином,с чаями-кофеями,мини-баром,завтраком и потрясающей кроватью......эх....
такси брали "Такси для Вас".недорого,быстро,машинки все иномарки.и новенькие.
Да....регистрировались в 4 Дворце,на канале Грибоедова.Очень рекомендую будущим молодожёнам присмотреть-новый,достойный конкурент № 1 и № 2.
А расскажите пожалуйста сколько у вас было человек госте в Нарвузе? и сколько там на одного человека? какое вы меню заказывали евр. или узб. ??
Просто Ксюша is offline  
Старый 23.12.2011, 16:22   #1107
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Вопрос не ко мне , но у нас было 40 человек в наврузе и нам очень понравилось. Меню брали с уклоном в узб.
momomo is offline  
Старый 23.12.2011, 22:04   #1108
nastanka
Гость
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 20


Хочу похвалить нашего фотографа - Денис Васильев.
Фотограф сам по себе очень позитивный - постоянно нас смешил на свадьбе и фотки получились очень позитивные. Еще очень благодарна, что он сам предложил и провел нас в отель для фотосессии, что при холодной погоде ноября очень нас выручило
Хочется еще отметить, что особенно хорошо у него получаются портреты - умеет поймать выражения лиц, фото очень живое.
Вобщем, любуюсь фотографиями и очень рекомендую.
nastanka is offline  
Старый 23.12.2011, 23:06
ответ для momomo , на сообщение « Вопрос не ко мне , но у нас было 40... »
  #1109
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от momomo Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне , но у нас было 40 человек в наврузе и нам очень понравилось. Меню брали с уклоном в узб.
а по деньгам как ? если не секрет..сколько на человека? и что можно с собой
Просто Ксюша is offline  
Старый 24.12.2011, 03:13
ответ для Пати , на сообщение « Вот как раз сюда "втыкать" то, чем не... »
  #1110
_MyRka_
Частый гость
 
Аватар для _MyRka_
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: васька
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
Вот как раз сюда "втыкать" то, чем не пользовались, не стоит
ага, а куда тогда стоит? Отдельную тему надо было создать?
_MyRka_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena