Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 00:52   #111
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


все будет хорошо,главное сейчас не курить и не пить больше и слушать врачей,больше гулять и кушать фрукты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Annyn is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:42
ответ для lavis , на сообщение « Какая же Вы молодец, что отказались от... »
  #112
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Какая же Вы молодец, что отказались от курения!! Я до 20 недель боролась с зависимостью от снотворного - а Вы просто умница!!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо у Вас на УЗИ и на тройном тесте!!

А вот Вам и наша разбойница (рыжий цвет волос списываем на то, что получилась в тот вечер, когда мы пили шампанское и ели фондю))


Дай Вам Бог здорового, красивого ребенка - лучше девочку, но можно и мальчика
Принцеса! Сладкая девочка какая!!!
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:50   #113
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Господи какой он красивый!!! Просто ангел!!! Очень умные и глубокие глазки!!! Мы очень хотим девочку!!! Муж уже бредит ею

Спасибо за поддержку всем, это действительно очень важный момент для каждой из нас, особенно для таких гуляк как я
Сегодня я полностью отказалась от курения!!!
А завтра встаю на учет в ЖК и вот-вот будет очень важное УЗИ ( понятно почему). Дай Бог что бы все было хорошо
Спасибо за приятные слова))).
Ждём результатов УЗИ).
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:06   #114
TeddyJ
Гость
 
Аватар для TeddyJ
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 20


Я не знаю, успокоит ли Вас моя история, но я узнала о своей первой беременности на 12 неделе, точно так же месячные были не стабильные, и периодически бывали такие задержки.Так же, если не хуже пила, и курила, но помимо этого еще и пила противозачаточные таблетки.Когда узнала, что жду малыша испытала сильнейший стресс.Места себе не находила.Прошла как полагается УЗИ на все пороки, прошла консультацию генетиков, которые мне всю подноготную рассмотрели, что пила, как когда, в каких количествах.Конечно было страшно, но желание родить это маленькое чудо было сильнее страхов.Родила совершенно здорового мальчика весом 3650, ростом 54 см.Сейчас моему чуду 6,5 лет.Этой осенью пойдет в школу.Я так счастлива, что не пошла тогда на аборт.И что мой малыш у меня есть.
TeddyJ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:10   #115
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Не знаю что сказать автору.. могу лишь пожелать удачи, чтобы все закончилось хорошо..
И девочки... ведите правильный образ жизни, чтобы потом не пришлось рвать волосы на голове или мучиться от зависимостей.
ES) is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:32   #116
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Принцеса! Сладкая девочка какая!!!
Спасибо
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:48   #117
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Подружка моя нашла Б в 9 недель.
Что было за это время. Таблетки противозайчаточные, свадьба у друзей мужа, сауны-бассейны, мытье машины по пояс в холодной воде...разве что без парашюта не прыгала.
Все тип-топ! Доча у нее чудо!!! Первый класс заканчивает.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:28
ответ для Lagufka , на сообщение « Подружка моя нашла Б в 9 недель. Что... »
  #118
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Все у вас будет хорошо))) Как говорят врачи хорошую беременность ничем не испугаешь))) Главное что вы уже ведете ЗОЖ. Удачи!
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 12:21   #119
moon02rus
Активный участник
 
Аватар для moon02rus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 315


Я все за Lolita2104 переживаю, никто не знает, как у нее дела? У моей родственницы была похожая ситуация. Порок нашли на 24 неделе, аборт не делали, сказали, проще родов дождаться. Что удивительно и приятно:у девочки с моей дочерью разница в одну неделю, теперь, в два года, она нас в физическом развитии даже опережает. Врачи объяснения такому чуду найти не могут. Внешне, конечно, видно, но там такая красивущая девчушка, что через пять минут уже не замечаешь никаких дефектов.
moon02rus is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 13:14
ответ для moon02rus , на сообщение « Я все за Lolita2104 переживаю, никто не... »
  #120
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от moon02rus Посмотреть сообщение
Я все за Lolita2104 переживаю, никто не знает, как у нее дела? У моей родственницы была похожая ситуация. Порок нашли на 24 неделе, аборт не делали, сказали, проще родов дождаться. Что удивительно и приятно:у девочки с моей дочерью разница в одну неделю, теперь, в два года, она нас в физическом развитии даже опережает. Врачи объяснения такому чуду найти не могут. Внешне, конечно, видно, но там такая красивущая девчушка, что через пять минут уже не замечаешь никаких дефектов.
Да, ситуация такая, что не позавидуешь. Я тоже за нее переживаю.
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena