Запись в садики Выборгского района - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 11:01   #12361
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Да, все верно, ухоженная только на Гаврской 9, остальные не очень. А одна площадка этого садика далеко от нас находится, чуть ли не на Есенина
Есть еще сад, который мне очень рекламировали, туда тоже сложно попасть. Сам сад не очень, и площадка средненькая, хотя сейчас сделали рядом площадку (не огороженную), зато говорят там заведующая мировая, и команда профессиональных воспитателей, сама лично не проверяла

Меня интересует Гаврская - нам недалеко. А какой ещё сад Вам рекламировали? Мой девиз:нет такого сада, в который невозможно попасть!
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:16
ответ для Моняша , на сообщение « А как это в сентябре 2011 встали на... »
  #12362
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А как это в сентябре 2011 встали на очередь? Сентябрь 2011 только сегодня наступил..
Ой, я тоже напутала, кулема Имела в виду кто встал на очередь в октябре 2010 года на сентябрь 2011...
Нам-то уже 3 года и 5 месяцев, т.е. вроде в младшую группу надо.....

А РОНО принимает так же - вторник-пятница? Т.е. все равно можно туда наведываться и напоминать о себе?
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:25
ответ для Барракуда , на сообщение « Поздравляю :) а с кем ругались? :073: »
  #12363
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Поздравляю а с кем ругались?
Спасибо ,с начальником(начальницейРОНО), записывалась на прием, а потом приезжала
__________________
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:26
ответ для Барракуда , на сообщение « Поздравляю :) а с кем ругались? :073: »
  #12364
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
Спасибо ,с начальником(начальницейРОНО), записывалась на прием, а потом приезжала
А если не секрет - как надо ругаться, на что давить? Знаю, что тупость спрашиваю..Тоже хочу пойти ругаться, но вот что я должна буду там вещать что-то мало представляю Иногда даже бесит, что не могу отстоять свои права просто тупо от незнания((((
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:27   #12365
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Меня интересует Гаврская - нам недалеко. А какой ещё сад Вам рекламировали? Мой девиз:нет такого сада, в который невозможно попасть!
Хороший девиз , но на Гаврскую трудно попасть , потому как все туда хотят
__________________
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:33   #12366
$Мавруша$
Мега-элита
 
Аватар для $Мавруша$
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Выборгский р-н, Светкина площадь :)
Сообщений: 3 933


Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
А если не секрет - как надо ругаться, на что давить? Знаю, что тупость спрашиваю..Тоже хочу пойти ругаться, но вот что я должна буду там вещать что-то мало представляю Иногда даже бесит, что не могу отстоять свои права просто тупо от незнания((((
Знаете ,ни на что не давила , просто объяснила ситуацию . Мне хоть работать и не обязательно идти , но денешка лишней не бывает , сами знаете . У меня уже крыша едет дома сидеть , причем на тот момент что ругалась , результата не принесло , но хочу сказать что Тамара (не помню отчество), очень с пониманием к мамачкам относитя ,она наверное и постаралась .Вообще они меня до слез довели
__________________
$Мавруша$ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:42   #12367
МамаТёмыча
Старожил
 
Аватар для МамаТёмыча
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
Знаете ,ни на что не давила , просто объяснила ситуацию . Мне хоть работать и не обязательно идти , но денешка лишней не бывает , сами знаете . У меня уже крыша едет дома сидеть , причем на тот момент что ругалась , результата не принесло , но хочу сказать что Тамара (не помню отчество), очень с пониманием к мамачкам относитя ,она наверное и постаралась .Вообще они меня до слез довели
Вот и я боюсь разревусь В 2009 году у меня не приняли заявку на очередь в сад (у ребзя другое гражданство было), а теперь видите ли поздно встала

Спасибо за ответ
__________________


"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки , а та, что выдерживает долгие годы близости." (Элен Роуленд)

Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется.
МамаТёмыча is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:07   #12368
ALGT
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 71


Мы встали на очередь в мае 2010. До сих пор нас кормят только обещаниями и предлагают чего-то ждать. Чего - непонятно. А нам 3 года исполняется в середине октября. Ситуация осложняется еще и тем, что в нашем районе очень мало д/с (мы живем в районе М. Выборгская). Мы бы уже дажев частный сад пошли от безысходности, но и частных садов никаких здесь нет, а до ближайших частных добраться на общественном транспорте нереально. Вот и не знаю что нам делать. На работу я уже вышла .Ребенок пока с бабушкой, но скоро у нее возможности сидеть с ним не будет.Может кто-то хотя бы какой-нибудь частный сад недалеко от нас посоветует?
ALGT is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:03
ответ для ALGT , на сообщение « Мы встали на очередь в мае 2010. До сих... »
  #12369
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
А как это в сентябре 2011 встали на очередь? Сентябрь 2011 только сегодня наступил..
Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
я тоже сначала не поняла, а потом предположила, что встали не в сентябре, а на сентябрь 11-го
Ну да, ступили конечно встали на очередь в сентябре 2010 на сентябрь 2011

Цитата:
Сообщение от МамаТёмыча Посмотреть сообщение
Ой, я тоже напутала, кулема Имела в виду кто встал на очередь в октябре 2010 года на сентябрь 2011...
Нам-то уже 3 года и 5 месяцев, т.е. вроде в младшую группу надо.....

А РОНО принимает так же - вторник-пятница? Т.е. все равно можно туда наведываться и напоминать о себе?
Рано работает в том же режиме что и до отпуска, во вторник вечером, в пятницу утром

Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Меня интересует Гаврская - нам недалеко. А какой ещё сад Вам рекламировали? Мой девиз:нет такого сада, в который невозможно попасть!
больше особенно ничего не рекламировали, самые-самые 93 и 115, но в рано сказали, что тем кто записывался только в эти сады, сразу говорили, что скорее всего дома до школы будут седеть

Цитата:
Сообщение от $Мавруша$ Посмотреть сообщение
Спасибо ,с начальником(начальницейРОНО), записывалась на прием, а потом приезжала
Я тоже записалась к ней на прием на вторник следующий, вот думаю как крайний вариант пойти работать в сад, но только не воспитательницей
посмотрим, что она скажет
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:05   #12370
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
больше особенно ничего не рекламировали, самые-самые 93 и 115, но в рано сказали, что тем кто записывался только в эти сады, сразу говорили, что скорее всего дома до школы будут седеть
Тогда уж до пенсии, если сЕдеть!
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena